Помогу, чем смогу

  • Автор темы borisovih70
  • Дата начала
B

borisovih70

Новичок
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день форумчане! Готов абсолютно безвозмездно помочь советами по вопросам, связанным с дознанием, следствием и прочими неприятными для нормального человека вещами. Раньше работал в органах другого государства, сейчас живу в РФ. Просто читаю темы и вижу, что везде все одинаково.
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Добрый день форумчане! Готов абсолютно безвозмездно помочь советами по вопросам, связанным с дознанием, следствием и прочими неприятными для нормального человека вещами. Раньше работал в органах другого государства, сейчас живу в РФ. Просто читаю темы и вижу, что везде все одинаково.

Спасибо =)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нужно прекратить уголовное дело. Че почем?
 
OP
B

borisovih70

Новичок
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Нужно прекратить уголовное дело. Че почем?
Мильен:D Каков вопрос, такой ответ. А если серьезно, то может и платить не придется. Забыл оговориться, подонкам никогда и ни в чем не помогу. Это принципиально. Я не профессиональный адвокат, которому, если заплатили, будь добр отмазывай хоть последнего иуду. Бывают случаи, когда человек попадает в орбиту нашего уголовного судопроизводства не потому, что он урод и самое ему место в тюрьме, а потому, что так сложились обстоятельства. Да, он может и виноват, но насколько... Просто хочу помочь форумчанам попытаться избежать развода на лоха со стороны недобросовестных сотрудников органов.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 800
Реакции
1 028
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
Добрый день форумчане! Готов абсолютно безвозмездно помочь советами по вопросам, связанным с дознанием, следствием и прочими неприятными для нормального человека вещами. Раньше работал в органах другого государства, сейчас живу в РФ. Просто читаю темы и вижу, что везде все одинаково.
Это вот такими советами помогать будете? Из какого такого доброго государства к нам пожаловали?
Придется самому искать этих уродов, самому собирать доказательства и подавать в суд в частном порядке. А по правильному - найти их, руки на верстак и молотком...
:assassin:
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 412
Реакции
801
Баллы
113
Мне кажется стеб тут не совсем уместен.На моеи (пусть не очень длиннои на данном форуме) памяти это один из совсем немногих людеи предлагающии свою помощь.причем безвозмездно.причем все знаем где живем.А тут лишь бы поржать и обосрать (сорри за французскии)
 
Corwin Jino

Corwin Jino

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
544
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется стеб тут не совсем уместен.На моеи (пусть не очень длиннои на данном форуме) памяти это один из совсем немногих людеи предлагающии свою помощь.причем безвозмездно.причем все знаем где живем.А тут лишь бы поржать и обосрать (сорри за французскии)

Поддерживаю. Порой все попадаем в неприятные ситуации и нужен толковый совет, ну или хотя бы доходчивое объяснение того, куда вляпался. И как правило вместо этого получаешь дополнительный развод со стороны "помощников", так уж устроена наша страна. И мне действительно приятно, что есть хоть кто-то, кто хочет помочь упавшему, а не добить его и пошарить по карманам. Т.ч. ИМХО в данном случае человека порицать не за что.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
Нужно прекратить уголовное дело. Че почем?

А зачем этот стёб?

PS у меня отца седня тормознули, пенсионер, не пьет, и давай ему прибор тыкать, что он пьяный.
Когда он позвонил мне, мент с надеждой в голосе, у него спрашивал, в это время, ну может таблетки какие пьешь, или квас выпил?, а может лимонаду?- он покажет!!!!
Я это сллушал и офигевал.

Вот как раз в таких случаях и нужна помощь, а вы сразу стебаться.
не у всех есть корочки...
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Нужна помощь, вернее совет. Как фирма может разыкать сотрудника, который скрылся с деньгами фирмы и ее ноутбуком? Чел пропал с мая 2011г. (проживает в Вологде). Писали заявлене о пропаже, с просьбой разыскать, прислали отказ, типа росыкные дела открываются только по заявлениям близких родственников.
Хотим его сначала уволить, потом ущерб взыскивать. Чтобы уволить сначала надо причину отсутствия на работе установить. Как установить, если он перекрылся.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Как фирма может разыкать сотрудника, который скрылся с деньгами фирмы и ее ноутбуком? Чел пропал с мая 2011г. (проживает в Вологде). Писали заявлене о пропаже, с просьбой разыскать
мдааааааа))) а писать о заявление о краже/присвоении не пробовали?
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
мдааааааа))) а писать о заявление о краже/присвоении не пробовали?
А че мда-то? Пробовали, менты его тож не нашли, или сделали вид что не нашли. И не кража/присвоение тут (квалификацию надо знать).
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А зачем этот стёб?

PS у меня отца седня тормознули, пенсионер, не пьет, и давай ему прибор тыкать, что он пьяный.
Когда он позвонил мне, мент с надеждой в голосе, у него спрашивал, в это время, ну может таблетки какие пьешь, или квас выпил?, а может лимонаду?- он покажет!!!!
Я это сллушал и офигевал.

Вот как раз в таких случаях и нужна помощь, а вы сразу стебаться.
не у всех есть корочки...

Судя по деталям, вашего папаньку приняли за платежеспособного клиента....
з.ы. Алексей, тема явно съехала в неправовое поле, может перенести?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
И не кража/присвоение тут (квалификацию надо знать).
не занимаюсь уголовным делами, но по описанному мошенничество не набирается, имхо!
в любом случае, писать следовало о незаконных действиях работника, а не бредовое розыскное заявление
 
Верх Низ