Платежные автоматы

  • Автор темы ЧП12
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Хочу сказать про платежные автоматы, которые стоят в социализме, где не сенсорная панель а кнопками оплачивать услуги сотовиков и тп...

это полнейшее Г..
положил на московской и комсомольской где Волжское РОВД, часов в 10 вечера, так на счет они поступили где то в 9 утра ()
и еще : чек ни разу не давали на мой номер телефона, они помоему выдают чеки на номера, которые вводили перед тобой, так что если не положат вообще деньги, то предъявить даже нечег обудет..

Советую класть в автоматах с сенсорной панелью ))
 
OP
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
не всегда, только если к опреатору в офис, сколько раз тоже было и у меня и у знакомых, что из салона шли долго , да и у них часто проблемы с синтернетом и тп...они сразу говорят что деньги будут идти часа 1.5.....ну или там меньше...все равно это время()
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
платите через банкоматы Сбербанка, деньги доходят в минуты и полностью :) (Мегафон и Билайн :( )
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Банкоматы работают то же с платежными системами, так же могут быть задержки.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 025
Реакции
3 664
Баллы
113
Сейчас плачу за Мегафон через платёжный киоск Экономбанка - деньги приходят в течении получаса независимо от времени суток. Правда делаю это довольно редко - раз в месяц, не чаще.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Пару лет уже плачу через Вебмани - никаких проблем, проходит моментально и ходить никуда не надо :)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
у нас в сгу в 8 корпусе такой автомат стоял... правда не долго, частенько деньги там не ложились .
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да какая разница - через 5 минут или через час?????
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
В Билайне прикольная новая услуга появилась,не сочтите уж за рекламу...*144* и *143*.Рульно
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да какая разница - через 5 минут или через час?????

Разница в том, что иногда в ненужный момент неожиданно заканчиваются деньги на телефоне, прям тогда, когда нужно срочно совершить звонок со своей мобилы или тебе должны позвонить. Вот и вся разница.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Разница в том, что иногда в ненужный момент неожиданно заканчиваются деньги на телефоне, прям тогда, когда нужно срочно совершить звонок со своей мобилы или тебе должны позвонить. Вот и вся разница.
Входящие звонки проходят при нулевом балансе! Теперь оператор на этом деньги зарабатывает!
 
OP
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас плачу за Мегафон через платёжный киоск Экономбанка - деньги приходят в течении получаса независимо от времени суток. Правда делаю это довольно редко - раз в месяц, не чаще.

Платёжный киост Экономбанка - это очень удобно. Очень многое можно оплатить . Стоит такой на работе и исключает многие телодвижения по городу
 
П

Павел А.

Guest
Платёжный киост Экономбанка - это очень удобно. Очень многое можно оплатить . Стоит такой на работе и исключает многие телодвижения по городу
Приготовься осуществить со мной налоговый платёж в понедельник через оный киосЫк.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Приготовься осуществить со мной налоговый платёж в понедельник через оный киосЫк.

ерунда. налог уже платил. будет время - подойду. цена вопроса - 5%. дешево тк машина у тебя такая шта практически это мой ежегодный платёж
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Разница в том, что иногда в ненужный момент неожиданно заканчиваются деньги на телефоне, прям тогда, когда нужно срочно совершить звонок со своей мобилы или тебе должны позвонить. Вот и вся разница.

Мне не понять))) У меня порога отключения ни на одной симке из четырех нету)))
 
Верх Низ