Зверская тема (положительная)

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Я конечно прочитав антипод темы , решил вынести на суд форума - следующий вопрос, а сколько на форуме владельцев собак , как и кто за ними ухаживает , гуляет и т.д. Так же хотелось бы провести блиц опрос :
- порода .......
- М @ Ж.........
- возраст........

О своей собаке:
- Французский бульдог

-1.2 г.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
:blush: стесняюсь
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0

у меня до собаки было 3 КОТА, а потом купили на Сенном КОТА - ребенок назвал Персиком (М), а потом через 3 месяца выясилось ,что кошка ..:girl_smile: , Что делять? ----- Персик , он ив Африке -Персик.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Бульмастиф , девочка 2года, выгул утром 1ч вечером 2-3часа, иначе зачахнет. Строгая дрессура на охрану детей.Что нравится сама бегает-гуляет, но ведет отслежку где наши дети. Команды выполняет по голосу или по жесту рукой. А на самом деле характер добрейший. И еще есть кот Рыжик вроде этого.
 

Вложения

  • 211.jpg
    211.jpg
    118,9 КБ · Просмотры: 74
  • 1119.gif
    1119.gif
    68,9 КБ · Просмотры: 50
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Бульмастиф , девочка 2года, выгул утром 1ч вечером 2-3часа, иначе зачахнет. Строгая дрессура на охрану детей.Что нравится сама бегает-гуляет, но ведет отслежку где наши дети. Команды выполняет по голосу или по жесту рукой. А на самом деле характер добрейший.

А почему такая серьезная порода? Зачем? а где гуляете? Где дессировали?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А почему такая серьезная порода? Зачем? а где гуляете? Где дессировали?
Времена такие.Гуляем в затоне. Дрессировка была индивидуальная. А вообще просто очень хотел такую собаку. Еще люблю немецких овчарок и доберманов. Бульмастиф- очень умная порда, никогда нелает и нерычит, просто делает свое собачье дело.
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Времена такие.Гуляем в затоне. Дрессировка была индивидуальная. А вообще просто очень хотел такую собаку. Еще люблю немецких овчарок и доберманов. Бульмастиф- очень умная порда, никогда нелает и нерычит, просто делает свое собачье дело.

А у меня хрен знает что охраняет , когда все дома - звонок в дверь ....лает и рычит , а когда дома нет --- даже не пискнет ...( Собака компаньон )))))) Дочери покупали , а мы с женой гуляем )))) Мне это надо?:not_i:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А у меня хрен знает что охраняет , когда все дома - звонок в дверь ....лает и рычит , а когда дома нет --- даже не пискнет ...( Собака компаньон )))))) Дочери покупали , а мы с женой гуляем )))) Мне это надо?:not_i:
Это собака для души. А как встречает , французы аш писаются под себя от радости. А гулять на воздухе полезно и для себя. По ходу владельцы собак тут ты да я.
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Это собака для души. А как встречает , французы аш писаются под себя от радости. А гулять на воздухе полезно и для себя. По ходу владельцы собак тут ты да я.

Да и гулять то времени особенно нет , хорошо что жена не работает. а так летом на даче -- 3 месяца практически из помидор не вылазил)))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Пока ,дело растяжимое - нужно брять быка за рога и в сто........т.е. покупать дачу:shablon_04:
Cупруга сильно дачку хочет. А я как представлю как ты пишешь 3 месяца в помидорах. Уход за дачей и огородом нужен. Да и дачи сейчас денег стоят.
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Cупруга сильно дачку хочет. А я как представлю как ты пишешь 3 месяца в помидорах. Уход за дачей и огородом нужен. Да и дачи сейчас денег стоят.

Да это собака в помидорах ( 20 кустиков ))))):pig_ball: , а я только пиво , шашлык , рыбалка (чуть - чуть ), ну иногда , что жена уж совсем достанет.... тогда сделаю , устаю я на работе:girl_blum2:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да это собака в помидорах ( 20 кустиков ))))):pig_ball: , а я только пиво , шашлык , рыбалка (чуть - чуть ), ну иногда , что жена уж совсем достанет.... тогда сделаю , устаю я на работе:girl_blum2:
А я то думал чего там три месяца в помидорах делать. Аж сон потерял. Ну если мою собаку в помидоры запустить, то и собирать нечего потом будет. Она в огороде будет не бульмастиф, а бульдозер.
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
А я то думал чего там три месяца в помидорах делать. Аж сон потерял. Ну если мою собаку в помидоры запустить, то и собирать нечего потом будет. Она в огороде будет не бульмастиф, а бульдозер.

Это точно - большая она у тебя...
 
П

Павел А.

Guest
Я конечно прочитав антипод темы , решил вынести на суд форума - следующий вопрос, а сколько на форуме владельцев собак , как и кто за ними ухаживает , гуляет и т.д. Так же хотелось бы провести блиц опрос :
- порода .......
- М @ Ж.........
- возраст........

О своей собаке:
- Французский бульдог

-1.2 г.
1) Американская стаффордширская терьерица.
2) Смотреть пункт 1.
3) 26 ноября будет 9 лет.
 
Верх Низ