Помогите с покупкой авто - 2006

  • Автор темы puzan2
  • Дата начала
P

puzan2

Начинающий
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Сейчас я хочу продать свою десятку и купить новый авто. Я хочу взять новую иномарку в пределах 350 тыс руб. Вопрос - какую? Хотел Чери Амулет но уже сомневаюсь почитав на форуме про неё. подскажите что лучше взять и чтобы двигатель был не менее 1,4л., а то мне сказали что иначе при вкл. кондее в горку будешь ехать на 1-й передаче. Заранее спасибо.
 
T

Toxa <64>

Новичок
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Возьми б/у Audi 100 (переходную). Машина хорошая.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сейчас я хочу продать свою десятку и купить новый авто. Я хочу взять новую иномарку в пределах 350 тыс руб. Вопрос - какую? Хотел Чери Амулет но уже сомневаюсь почитав на форуме про неё. подскажите что лучше взять и чтобы двигатель был не менее 1,4л., а то мне сказали что иначе при вкл. кондее в горку будешь ехать на 1-й передаче. Заранее спасибо.
Что за чушь. У меня VW пассат был 1,6 мотор на климе, горя незнал. За три года езды клима была всегда включена на 22 гр.. Летом только расход побольше и все. У соседа Амулет. Доволен и непарится. Если бы Китай был так плох, то его дилерство так быстро по России нераспостранялось бы.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Можно взять рено логан или символ, киа спектра, хундай акцент, фокус. По всем моделям достаточно много всего написано в инете, надо искать и читать :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тока фокус.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Можно взять рено логан или символ, киа спектра, хундай акцент, фокус. По всем моделям достаточно много всего написано в инете, надо искать и читать :)
Я бы по дизайну взял бы фокус или спектру.А Киа Рио наверно в 350 тр непроходит. А все-таки Фокус 2 безраздумываний.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я бы по дизайну взял бы фокус или спектру.А Киа Рио наверно в 350 тр непроходит. А все-таки Фокус 2 безраздумываний.

Да, однако в эту цену укладываются только Ambient и Comfort с дохлым движком и бедной комплектацией.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Кстати, ещё можно посмотреть на Шевролет Ланос и Ниссан Альмера Класик (хотя этот слегка дороже 350). И вроде Пежо 206 в самых дешевых комплектациях укладываются.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кстати, ещё можно посмотреть на Шевролет Ланос и Ниссан Альмера Класик (хотя этот слегка дороже 350). И вроде Пежо 206 в самых дешевых комплектациях укладываются.
Ланос может и уложится, а альмера классик 16000$.Пежо в обслуживании дорогой.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ланос может и уложится, а альмера классик 16000$.Пежо в обслуживании дорогой.

Месяц назад Альмера Классик стоил 381000 в Восток-Моторс месяц назад.

PS Хотя если честно, не нравится он мне. Какая-то не очень удачная смесь пассата с лансером, ИХМО.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Месяц назад Альмера Классик стоил 381000 в Восток-Моторс месяц назад.

Нюанс - без кондиционера...

ИМХО - если из новых и с кондеем, то Амулет, Ланос, Акцент.
Спектра уже 380 тыр. потянет.
Фокус такой комплектации ждать будете вечность.
 
O

Orbit

Guest
Бери фокус,сосед на днях взял целлофан,2х дверный,вроде свиду ничё корыто,чем-то смахивает на 12шку,но ему до неё далеко.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Месяц назад Альмера Классик стоил 381000 в Восток-Моторс месяц назад.

PS Хотя если честно, не нравится он мне. Какая-то не очень удачная смесь пассата с лансером, ИХМО.
Если честно, я бы лично немца б\у поискал. В эти деньги VW пассатВ5 неплохой найти можно. Я лично хочу Омегу 2002г на автомате +хорошая комплектация. Вроде в 15000-17000 $ укладывается.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
помоему спектра не плохой вариант. у меня дядя недавно продал практическу новую , деньги очень нужны стали, насчет цены не понмю, но оч дешево....
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Бери фокус,сосед на днях взял целлофан,2х дверный,вроде свиду ничё корыто,чем-то смахивает на 12шку,но ему до неё далеко.

Фокус , конечно хорошо , но запись в МОНИРО на август 2007 г. ждать будете?
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Пишем Альмера Классик- читаем Самсунг
Машина сделана в Корее концерном Самсунг
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Пишем Альмера Классик- читаем Самсунг
Машина сделана в Корее концерном Самсунг

Конечно, за такие деньги не купишь нового чистокровного японца или немаца. Ну или это будет какой-нибудь "пустой" малыш с 1.3-1.4 движком.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Конечно, за такие деньги не купишь нового чистокровного японца или немаца. Ну или это будет какой-нибудь "пустой" малыш с 1.3-1.4 движком.
Ты в такой машине один планируешь ездить или с семьей? Собираешься на дачу возить а потом вывозить?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ты в такой машине один планируешь ездить или с семьей? Собираешься на дачу возить а потом вывозить?

Ну у меня в машине больше 3-х человек и не сидело ни разу наверно. :)
Только я для себя проблему с выбором авто решил уже (на некоторые время).
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну у меня в машине больше 3-х человек и не сидело ни разу наверно. :)
Только я для себя проблему с выбором авто решил уже (на некоторые время).
Я сам хочу мотор 2л на 2,6л поменять. И мощность поболе. И мотору полегче.
 
Верх Низ