Помогите выбрать тренажер

  • Автор темы amper
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Нужна или дорожка или вело Кто что посоветут? по фирмам, цене, надежности и пр.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
ты машину продаешь что б тренажер купить ? )))

теперь по теме: покупать лучше дорожку, потому что при беге больше задействованно групп мышц, а на велеке тока задницу отрашивать))
минус беговой дорожки - это оч. большое энергопотребление, стиральные машинки и холодильники ,вместе взятые отдыхают. неплохую беговую дорожку можно взять 15 000 р . дешевле врядли. впринципе все фирмы неплохие, но я бы себе купил Reebok или кетлер... денег нет у меня поэтому не покупаю.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
а есть же дорожки не электрические...
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
а есть же дорожки не электрические...
вот!!!В чем серьезные отличия: механическая, магнитная и электрическаяНу за исключением вида силового привода))), т.к. по цене очень близки(некоторые экземпляры)p.s. бюджет до 16 тыр.
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
минус беговой дорожки - это оч. большое энергопотребление, стиральные машинки и холодильники ,вместе взятые отдыхают. неплохую беговую дорожку можно взять 15 000 р . дешевле врядли. впринципе все фирмы неплохие, но я бы себе купил Reebok или кетлер... денег нет у меня поэтому не покупаю.
Энергопотребление пох - счетчика нету А во кетлер и рибок за 15 тыр. я не нашел даже близко(((
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
механическую лучше не брать... потому что это 19 век)))

в спортмастере есть каталог тренажеров, если не найдешь его, то спроси у продавца.. вот полистай его, а то они выстовляют на ветрины чутли не самые навороченные, должен найти за 16 000 р... можешь ещё на яндексе посмотреть, и заказать через инет.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
по мне, так лучше по лесу побегать... воздух свежее... :)
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Опытные люди все утверждают что максимум через 2 месяца и дорожка и велотренажер превращается в вешалку для одежды. Нет причин им не верить.

Так что если не можешь себя заставить побегать по улице, покупка не поможет :( По крайней мере я для себя так решил.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 159
Реакции
3 733
Баллы
113
Нужна или дорожка или вело Кто что посоветут? по фирмам, цене, надежности и пр.
Я купил себе промежуточный вариант - так называемый элептический тренажёр. Фирма Торнео. Пользуюсь иногда. Насчёт вешалки абсолютная правда - меня лишь сумма выложенная за эту "вешалку" заставляет ей пользоваться по прямому назначению.
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Я купил себе промежуточный вариант - так называемый элептический тренажёр. Фирма Торнео. Пользуюсь иногда. Насчёт вешалки абсолютная правда - меня лишь сумма выложенная за эту "вешалку" заставляет ей пользоваться по прямому назначению.
эт там где шагать надо, пачем и где, если не секрет

не для себя - это вызывает надежду, что сей предмет не будет вешалкой)))
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
лучше в спортзал, там и волотренажеры и дорожки и еще много чего есть. и купить абонемент на год. так меньше вероятность что через месяц тренажер превратиться в вешалку и жалко будет пропускать занятия :) .
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 159
Реакции
3 733
Баллы
113
эт там где шагать надо, пачем и где, если не секрет

не для себя - это вызывает надежду, что сей предмет не будет вешалкой)))
Типа как стоя на велосипеде крутишь педали и ещё руками вперёд-назад.
Покупал два года назад в магазине на пр. Кирова, Спортландер по моему, за 12 т.р.
лучше в спортзал, там и волотренажеры и дорожки и еще много чего есть. и купить абонемент на год. так меньше вероятность что через месяц тренажер превратиться в вешалку и жалко будет пропускать занятия
Годовой абонемент в хороший спортклуб будет стоить больше 20 т.р. Опять же, до него ещё добраться нужно.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Типа как стоя на велосипеде крутишь педали и ещё руками вперёд-назад.
Покупал два года назад в магазине на пр. Кирова, Спортландер по моему, за 12 т.р. Годовой абонемент в хороший спортклуб будет стоить больше 20 т.р. Опять же, до него ещё добраться нужно.
Спорт Класс 12-18 т.р.
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
лучше в спортзал, там и волотренажеры и дорожки и еще много чего есть. и купить абонемент на год. так меньше вероятность что через месяц тренажер превратиться в вешалку и жалко будет пропускать занятия :) .
+1, это одназанчна, в спортзал ходить будешь, эффекта намного больше так как тренажеров больше, плюс график тренировок опять же!Что тренажер вешалка потом, это млин 100000000000000%, по любому так!потом форму наберешь можно прекратить тренировки, денег точно уйдет намного меньше а фигура будет лучше, ИМХО!
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ёптыть да не мне тренажер))), человеку некогда ходить по спортзалам(ворлд класс недалеко совсем, ток дороговато),вечером перед тв - самый ништяк
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
подари абонемент на год
а в следующем году уже может и о тренажере можно будет подумать... а может опять абонемент :)

телевизор на тренажере не удобно смотреть ;)
 
Верх Низ