Магазин цветов на Чапаева 99

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот магазин?

  • Да

    Голосов: 1 50,0%
  • Нет

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Название не помню... да и не надо, больше туда не пойду.
Получил опыт покупки цветов остался крайне не доволен.
Нужен был небольшой букетик. просто чисто символически. Захожу, спрашиваю. Показывают букетики от 2500 и выше. говорю можно чего нить собрать за 500 р. говорят ага щас собирем. чего хотите. Говорю герберы. Говорят ага щас вам 5 герберов соберем + там травки и упаковка вы счастливчик ровно 500 р. Говорю можно и 3+ наполнение(как то недавно собирали такой букетик получилось оболденно, хоть и 3 цветочка и чуть дешевле чем я озвучил сумму продавцам)над упоковкой не надо сильно заморачиваться, так как она сразу в мусорное ведро летит ну там сеток и прочее. Показывают герберы длинная ножка сам по себе выглядит красиво. Говорю я вот на работу ухожу вечером заберу. ок. Забираю вечером.
блин...у меня истерический смех я говорю это стоит 500р? на полном серьезе отвечают да.
короче:
гербер обрезали чуть ли не под самую шляпку. я даже и не знаю что больше сам цветок или ножка... присмотрелся ножка вроде больше диаметра цветка, такой коротенький гвоздик и гайка на верху неимоверная. :))) ржака
далее для красоты воткнули какой то ... не знаю что, с шариками маленьким гепсофилка...
завернули все в прозрачную пленку... лучше в газету завернули
мдя что получилось ...
тоненькие голые прутики которые по длине чуть больше шляпки цветка(не знаю что они с ним делали не получилось с первого раза подрезать раз десять резали наверное) завернутые в прозрачную пленку... блин ну хоть пленку можно выбрать непрозрачную??? вы глазами видите что делаете? вы это продаете вам самим не стыдно втюхивать то? Говорю раньше покупал аналогичный букетик но из 3 цветков. и по цене вышел дешевеле и выглядел намного лучше.
Короче нет ни вкуса ни таланта...
очень не понравилось и настроение конечно подпорчено.
Для тех кто скажет что букетов меньше чем за 2500 не бывает. Честно мне не понравилось то что они там собрали за такую сумму видел и лучше
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Так как живу в этом доме - нередко покупаю цветы в этом магазине. Ничего плохого сказать не могу.
1. Круглосуточный.
2. Всегда есть из чего выбрать.
3. При оформлении присутствую лично, поэтому косяки исключаются.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
500 рублей это 5 нормальных роз с торгом или 3 точно таких же розы, но за 360 рублей...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
это не на Ильинке?
А вообще композиции и букеты заказывать надо в проверенных местах.Я вот в Балаково нашел студию, сделанным доволен. В Саратове всегда заказывал в Софи Лорен, пока они не закрылись(
В обычном цветочном - лучше брутально розы без упаковки.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
500 рублей это 5 нормальных роз с торгом
так то да, но эти "нормальные розы" после покупки нифига не живут более 2 - 3 суток, помню давно (лет 10 назад) как то реально брал букетик роз в Энгельсе (место не указываю специально) так цветы радовали неделю, а то и больше. Условия хранения в нынешних магазинах "зимняя спячка" вместо
рекомендуемых диапазоне температур в специализированном помещении.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
чувство стиля и хорошего вкуса не всем дано...(((
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
так то да, но эти "нормальные розы" после покупки нифига не живут более 2 - 3 суток, помню давно (лет 10 назад) как то реально брал букетик роз в Энгельсе (место не указываю специально) так цветы радовали неделю, а то и больше. Условия хранения в нынешних магазинах "зимняя спячка" вместо
рекомендуемых диапазоне температур в специализированном помещении.

И что дальше ?
Цветы в букете аля 2кг целофана и 3 цветочка с веточкой какой-то травы живут подольше?
Буе...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
так то да, но эти "нормальные розы" после покупки нифига не живут более 2 - 3 суток, помню давно (лет 10 назад) как то реально брал букетик роз в Энгельсе (место не указываю специально) так цветы радовали неделю, а то и больше. Условия хранения в нынешних магазинах "зимняя спячка" вместо
рекомендуемых диапазоне температур в специализированном помещении.

обычные розы, на длинной ножке стоят минимум неделю, при том не вянут. Честно :) Подрезаю им что надо, ну может воду сменю 1 раз...Сами удивляемся ...
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
розы укладываю на ночь в ванную с холодной водой..стоят долго потом!
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Это дом "БУМ"? Тоже там пару раз брала цветы, по мега- срочной необходимости. Несвежие. Цветочная лаффка рулит. Ну и собственные глаза и руки.
 
П

Пипита

Guest
Так как живу в этом доме - нередко покупаю цветы в этом магазине. Ничего плохого сказать не могу.
1. Круглосуточный.
2. Всегда есть из чего выбрать.
3. При оформлении присутствую лично, поэтому косяки исключаются.
+1
 
М

Многомама

Guest
Вот. 800рублей
 

Вложения

  • SAM_7451.JPG
    SAM_7451.JPG
    245,2 КБ · Просмотры: 6
Верх Низ