Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 51
    <ИГОРЬ>
    Guest

Дачу никто не продает? НЕДОРОГО!

Ситуация такая жена с тещей заставляют дачу купить. За большие деньги нехочу. По объявам уже много посмотрели. По телефону говорят дворец двухэтажный , приезжаешь и видишь руины недостроенные поросшие бурьяном двухметровым. А еще прикол: говорит осталось второй этаж только доделать , приезжаем и видим у дачи одна стена УПАЛА. Хозяйка ах-ох и говорит по-честному, что она уже сюда года три не приезжала. Достали уже такие смотрины. Кто-нибудь или у кого-нибудь знакомые непродае(ю)т дачу в районе Саратовки или Грязнухи . Вообще может какие еще хорошие места есть? У меня просто 3 детей и летом им где-то купаться надо будет. Строится времени нет работы много . Ценовая политика где-то до 70т.р.

Авто
    Солярис
    Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod
    Ситуация такая жена с тещей заставляют дачу купить. За большие деньги нехочу. По объявам уже много посмотрели. По телефону говорят дворец двухэтажный , приезжаешь и видишь руины недостроенные поросшие бурьяном двухметровым. А еще прикол: говорит осталось второй этаж только доделать , приезжаем и видим у дачи одна стена УПАЛА. Хозяйка ах-ох и говорит по-честному, что она уже сюда года три не приезжала. Достали уже такие смотрины. Кто-нибудь или у кого-нибудь знакомые непродае(ю)т дачу в районе Саратовки или Грязнухи . Вообще может какие еще хорошие места есть? У меня просто 3 детей и летом им где-то купаться надо будет. Строится времени нет работы много . Ценовая политика где-то до 70т.р.
    Созрел , после нашего разговора на "Положительную Зверскую тему" ??? А если честно , то сейчас самое лучшее время брать дачу , потому что к весне будут дороже ....
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от Брат_2
    Созрел , после нашего разговора на "Положительную Зверскую тему" ??? А если честно , то сейчас самое лучшее время брать дачу , потому что к весне будут дороже ....
    Да нет я неискал . Это все жена с тещей. Просто в итоге все на мне повиснет
      0 0

Авто
    FF2
    Благодарности
    за 70 помоему дачу не купишь. .а купишь какойнить участок...
    у меня вроде собирались продавать дачу в Усовки.. это гдето 50 км от саратова, на волге.. стоит будет около 180-200....если надумаем продавать то напишу....
      0 0

Авто
    Солярис
    Благодарности
    Да нет я неискал . Это все жена с тещей. Просто в итоге все на мне повиснет
    Это хорошо или плохо ??? Потому что когда муж(чина) решает все вопросы , то в конечном результате будут довольны все члены семьи ))))
      0 0

лорд Канцлер
    Благодарности
    За 70 - это никак не ближе Усовки, Синеньких. Или далеко от Волги.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21
      0 0

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Юрич продавал дачу в Радищево. У мну соседи продают две дачи на Кумыске.
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    Это хорошо или плохо ??? Потому что когда муж(чина) решает все вопросы , то в конечном результате будут довольны все члены семьи ))))
    Одни хотят другой ищет . Мне и на работу и посмотреть дачу съездить. В итоге как я понимаю на даче тяжелый труд нужен, и это все мне придется делать ,но благо старший сын уже помогает. Я представляю летом 6тыс км рейс сделал за 4 дня. Приехал и из-за руля сразу к лопате ,гра###м и прочим дачным инструментам. И на три месяца в помидорах , как твой француз.
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от Павел А.
    Юрич продавал дачу в Радищево. У мну соседи продают две дачи на Кумыске.
    Кумыска это где? Соорентируй.
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от Вовчик
    за 70 помоему дачу не купишь. .а купишь какойнить участок...
    у меня вроде собирались продавать дачу в Усовки.. это гдето 50 км от саратова, на волге.. стоит будет около 180-200....если надумаем продавать то напишу....
    Участок-то я нашел 8 сот хорошей земли. От притока Саратовки 1,3 км, от Грязнухи минут 15 пешком, от Голубого озера 7 мин пешком. Все вроде подходит, но домик 1этажный и очень маленький. А строить самому все говорят очень накладно.Меня это и пугает.
      0 0

Фокс Малдер
    Guest
    Кумыска это где? Соорентируй.
    Кумыска, это там где купаться негде. Заезд с трёх сторон:1-Поливановка. 2- Новоузенская. 3-Поворот с Алтынки.
      0 0

Авто
    Солярис
    Благодарности
    Участок-то я нашел 8 сот хорошей земли. От притока Саратовки 1,3 км, от Грязнухи минут 15 пешком, от Голубого озера 7 мин пешком. Все вроде подходит, но домик 1этажный и очень маленький. А строить самому все говорят очень накладно.Меня это и пугает.
    У меня на Саратовке дача .... хорошее место .... смотри .. думай ... не хуже чем на Волге полюбому.
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от FOX MALDER
    Кумыска, это там где купаться негде. Заезд с трёх сторон:1-Поливановка. 2- Новоузенская. 3-Поворот с Алтынки.
    Понял.Спасиба.
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    У меня на Саратовке дача .... хорошее место .... смотри .. думай ... не хуже чем на Волге полюбому.
    Да место мне понравилось. Но вот строиться - говорят это для дачи дорого, а для коттеджа нормально. Там где я нашел продают 8сот + сосед её продает свои 6 сот с бурьяном и без домика. Вот сколько примерно надо денег чтобы построить среднюю дачку? К примеру где-то 6мх6м в два этажа. Я вот ломал голову. Ну незнаю тонкостей строек и все.
      0 0

Фокс Малдер
    Guest
    Да место мне понравилось. Но вот строиться - говорят это для дачи дорого, а для коттеджа нормально. Там где я нашел продают 8сот + сосед её продает свои 6 сот с бурьяном и без домика. Вот сколько примерно надо денег чтобы построить среднюю дачку? К примеру где-то 6мх6м в два этажа. Я вот ломал голову. Ну незнаю тонкостей строек и все.
    Из чего строить собираешься?
    Кирпичи по одной цене, плиты по другой. Кирпичи разные бывают. Цемент нынче дорог. Доставка не дёшево. Сам строить будешь, или нанимать строителей?
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от FOX MALDER
    Из чего строить собираешься?
    Кирпичи по одной цене, плиты по другой. Кирпичи разные бывают. Цемент нынче дорог. Доставка не дёшево. Сам строить будешь, или нанимать строителей?
    Cказали дешевле будет из блоков каких-то из головы название вылетело. Кирпич дороговато будет. Строить придется какую-то бригаду искать.
      0 0

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Ситуация такая жена с тещей заставляют дачу купить...
    Не казните за флуд, но удержаться не могу. Это как это? Чем пользуются? паяльником, утюгом?
    I Am The Most Peculiar Man.
      0 0

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Qok
    Не казните за флуд, но удержаться не могу. Это как это? Чем пользуются? паяльником, утюгом?
    сковородой!
    Бери от жизни всё!
      0 0

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Can
    сковородой!
    Tefal? ты думаешь о нас?
    I Am The Most Peculiar Man.
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от Qok
    Теща в основном пилой. Супруга капельницей ( в смыле капает на мозг).
      0 0

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    гдешь ты раньше то был....продали дачу...в долине золотой....за 30! потому как накуй никому не нужна...

лично я б меньше чем за 100 не отдал...
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от evn
    гдешь ты раньше то был....продали дачу...в долине золотой....за 30! потому как накуй никому не нужна...

лично я б меньше чем за 100 не отдал...
    Да думал здесь автофорум , а я про дачу. Смотрины допекли , вот здесь и решил спросить.
      0 0

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    В апреле я еще этот сайт невидел. Я в марте только переезжал в Саратов. Мне в апреле ещё недо инета было.
      0 0

Фокс Малдер
    Guest
    У меня просто 3 детей и летом им где-то купаться надо будет. Строится времени нет работы много . Ценовая политика где-то до 70т.р.
    Человеку дачу у воды надо, а не на Кумыске, или Золотой долине.
      0 0

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя