Ресторан ГудкоФФ

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?

  • Да

    Голосов: 2 50,0%
  • Нет

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Была там недавно впервые. Стилизован под вагон-ресторан времен СССР для обслуживания почетных железнодорожников и сотрудников управления, железных дорог в пути следования по союзу и Социалистических стран Европы в поездах международного класса. Меню "отдает" СССРовщиной (салат оливье, котлета по-киевски). Хотя мясо очень вкусное, порции просто огромные!
Что приятно удивило: в меню к горячему уже подобран гарнир, но по желанию клиента этот гарнир можно модифицировать. Например я люблю грибы, а как правило, нигде нет такого гарнира в чистом виде. Здесь же мне сделали такой гарнир.
В ресторане живая музыка, скрипач, вокалистка. Караоке тоже есть по желанию клиента. Кальян. Привлекательная дисконтная политика.
Мне понравилось, пойду туда снова!
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Была там недавно впервые. Стилизован под вагон-ресторан времен СССР для обслуживания почетных железнодорожников и сотрудников управления, железных дорог в пути следования по союзу и Социалистических стран Европы в поездах международного класса. Меню "отдает" СССРовщиной (салат оливье, котлета по-киевски). Хотя мясо очень вкусное, порции просто огромные!
Что приятно удивило: в меню к горячему уже подобран гарнир, но по желанию клиента этот гарнир можно модифицировать. Например я люблю грибы, а как правило, нигде нет такого гарнира в чистом виде. Здесь же мне сделали такой гарнир.
В ресторане живая музыка, скрипач, вокалистка. Караоке тоже есть по желанию клиента. Кальян. Привлекательная дисконтная политика.
Мне понравилось, пойду туда снова!
а где находится?
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
На Московской, практически на Музейной пл. напротив управления ЖД
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
+1, хожу туда на бизнес-ланчи, вкусно, сытно, быстро, дешево, тчк. А вечером приятные скидки для ж.д.-ков :)
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Примерная стоимость посещения на 1 чел?
Каково качество обслуживания?
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Примерная стоимость посещения на 1 чел?
Каково качество обслуживания?

Точно не могу сказать, смотря кто что будет есть/пить. Горячее по-моему от 350, салаты от 150, вино от 650. Но точно дешевле чем в Тары-Бары. А по кухне гораздо лучше!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 852
Реакции
774
Баллы
113
A

Accent859

Новичок
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
А как думаете, для проведения корпоратива это заведение подойдёт?Выбирали место, куда можно сходить с коллегами перед Новым Годом, а так как коллектив у нас небольшой, то в Лире, в Джельсомино и ещё кое-где нам сразу отказали(((((
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Accent859,почему бы и нет? Знакомый праздновал д.р., единственное, что его расстроило, обещали комнату, где цыгане смогут переодеться, а в итоге сказали, что такой комнаты нет, уже по факту.
 
D

Dvorkyn

Guest
хожу туда на бизнес-ланчи, вкусно, сытно, быстро, дешево, тчк. А вечером приятные скидки для ж.д.-ков
Аня, можно попросить сделать при случае несколько кадров интерьера? В свое время делал визуализацию этого проекта.
Ресторан05.jpg Ресторан06.jpg
Всегда интересно насколько воплощается задуманное. Не всегда есть возможность увидеть реальный объект. А тут как раз Вы :)
Кстати, в таком же стиле где-то должно быть их бистро
FastFOOD_03.jpg
и по дорогам бегает вагон-ресторан :)
Wag04.jpg
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Dvorkyn,я постараюсь, только у меня качество фото не очень на телефоне) Но в реале все тоже самое!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У них заработала "панорама" за окном, теперь в окошках показывают пейзаж за окном, типа все по-настоящему) И еще 20% для ж.д. теперь и на бизнес-ланч :happy:
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Был там месяца полтора назад, с коллегой ужинать заезжали. Не понравилось - обслуживают долго, еда так себе, цены выше среднего.
 
D

Dvorkyn

Guest
Не понравилось - обслуживают долго, еда так себе, цены выше среднего.
А есть хоть немного ощущение "Пульмановского вагона" (как задумывалось при разработке интерьера)?

P.S. понимаю, что никто из нас не был в таком вагоне, но атмосфера представима ведь?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
А есть хоть немного ощущение "Пульмановского вагона" (как задумывалось при разработке интерьера)?
P.S. понимаю, что никто из нас не был в таком вагоне, но атмосфера представима ведь?

Я был, когда еще не было "проносящихся за окном пейзажей".
Ощущение, как в обычном ресторане.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Съедобно там сейчас ?
Хочется чего-то нового, квартет - Сохо, Конек, Черчилль, Айриш - требует разнообразия.
 
Верх Низ