Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 118
    Благодарности

как не потерять друга

у меня есть друг - мужчина, которого я знаю уже достаточно давно... у нас были прекрасные дружеские отношения - куча разных тем для разговоров, нам было весело друг с другом и мы даже работали вместе (в смысле зарабатывали деньги)... так получилось, что однажды в порыве минутных чувств (не совсем складывалось с моим молодым человеком) я позвонила ему... я не думала, что он все это время любил меня... и через некоторое время позволила отношениям выйти за рамки дружеских.... секс с ним мне не понравился, (в отличии от него - он хочет еще) да и люблю другого человека, о существовании которого друг всегда знал... теперь не знаю. что мне делать... он хочет, чтобы я любила его, а не другого и зовет замуж..... постоянно обижается на меня, что после всего что было, я не с ним, а с тем кого люблю - но ведь он взрослый человек, ему 32 года!!!!!!!
    как мне сохранить друга???

Благодарности
    Попробуй поставить спортивные бампера, пороги и подбери колёсные диски большего диаметра, ИМХО с низкопрофильной резиной будет шикарно смотретцо.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от МИГ-29
    Попробуй поставить спортивные бампера, пороги и подбери колёсные диски большего диаметра, ИМХО с низкопрофильной резиной будет шикарно смотретцо.
    Друг с низкопрофильной резиной и спортивным бампером? )) оригинально...

По теме: имхо никак уже не потоптав его чувства не получится.

<ИГОРЬ>
    Guest
    сделать его другом семьи.
    Последний раз редактировалось support; 06.11.2006 в 00:11.

Авто
    Toyota PRIUS Hybrid 2008 г.в.
    Благодарности
    Цитата Сообщение от nigh
    у меня есть друг - мужчина, которого я знаю уже достаточно давно... у нас были прекрасные дружеские отношения - куча разных тем для разговоров, нам было весело друг с другом и мы даже работали вместе (в смысле зарабатывали деньги)... так получилось, что однажды в порыве минутных чувств (не совсем складывалось с моим молодым человеком) я позвонила ему... я не думала, что он все это время любил меня... и через некоторое время позволила отношениям выйти за рамки дружеских.... секс с ним мне не понравился, (в отличии от него - он хочет еще) да и люблю другого человека, о существовании которого друг всегда знал... теперь не знаю. что мне делать... он хочет, чтобы я любила его, а не другого и зовет замуж..... постоянно обижается на меня, что после всего что было, я не с ним, а с тем кого люблю - но ведь он взрослый человек, ему 32 года!!!!!!!
    как мне сохранить друга???
    Можно вопрос?
    А нужен ли вам после всего такой друг?
    Где гарантия что он вас не "вломит" со всеми подробностями вашему любимому в гневном любовном порыве???

И тогда если такое (не дай бог) случится, у вас уже может любимого не быть......

LPD: Земля Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    забей на всех друзей.....
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    И аэрографию сделай))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Skyline GTS25
    Благодарности
    Цитата Сообщение от МИГ-29
    И спойлер на пол багажника. Но главна нионка, шоп в темноте не скучно было, гыыы...
    пляяааа. Yahoo.eu! в каком наркотическом бреду можно на автофоруме зарегиться и в разделе тюнинг и стайлинг такую тему запостить.

Что можно пасаветавать афтару... Милая, так с первого раза всегда страшно и непонятно и пододеялом. Воспитывайте культуру секса. Разговаривайте друг с другом о том что вам нравится, и что бы вы хотели, чтоб партнер делал. Попробуйте разнообразить выш половой акт. Купите в сексшопе игрушек силиконовых, гелей, ферромонов. А вообще многие женщины относятся к вибратору с предубеждением. Мож ваапче в сад фсех этих друзей, как говорится - таких друзей за лобковые волоса, да в музей! Присмотритесь получше у маленькому силиконовому дилдо. Он может стать вам надежным другом и хорошим товарищем на долгие времена.
    Shit happens...

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    По теме раздела: не забыть хромированные насадки на глушитель.
    По сути вопроса: ПРЕВЕД!!!

Orbit
    Guest
    Самое главное забыли-надо головку пилить,каналы все шлифовать и расширять,чтоб жарила дай бог и поршня кованые прочные и облегчать с шатунами вместе.Другу превед.

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    nigh
    11:15
    Смотрит тему
    Как найти любовника. (для женской части населения форума)
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Благодарности
    спасибо за совет прочитать "как найти любовника" - у меня другая проблема... у меня два любовника и с одним хочу расстаться... причем без взаимных претензий и оскорблений!!!!

Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DoberMan
    Воспитывайте культуру секса. Разговаривайте друг с другом о том что вам нравится, и что бы вы хотели, чтоб партнер делал. Попробуйте разнообразить выш половой акт. Купите в сексшопе игрушек силиконовых, гелей, ферромонов. А вообще многие женщины относятся к вибратору с предубеждением. Мож ваапче в сад фсех этих друзей, как говорится - таких друзей за лобковые волоса, да в музей! Присмотритесь получше у маленькому силиконовому дилдо. Он может стать вам надежным другом и хорошим товарищем на долгие времена.
    эээ....хз че и сказать то....)))))))))))))

даешь безкультурнай секс....!!!!!!!!!!!!!!

афтору топика..звони..поможем
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от nigh
    спасибо за совет прочитать "как найти любовника" - у меня другая проблема... у меня два любовника и с одним хочу расстаться... причем без взаимных претензий и оскорблений!!!!
    Это не совет, а констатация факта.
    А по теме - встречный вопрос: почему "Тюнинг & Стайлинг"?
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от nigh
    аха..рассказывай про проблемы....не надо накапливать их в себе...
    два любовника...хм..милочка..на сегодня это не есть хорошо...для молодого растущего женского организму етова ой как мало....нада увеличивать...кардинально...
    "без взаимных претензий и оскорблений" можно расстаца тока в одном случае...ой и вспоминать не буду.....можна даж по саплям надавать..и уйти...громко (чтоб косяк отвалиси) хлопнув дверью...сжечь все мосты (и дверь заодно)...

Авто
    ██████
    Благодарности
    МЫ ЗА РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС!

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn
    МЫ ЗА РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС!
    аФФтар(ша), купи зубилу!!!

"Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    ██████
    Благодарности
    не...
    мы за реальный регулярнеый секс!

Благодарности
    спасибо за советы.... где же их можно еще услышать от мужчин....

Авто
    ██████
    Благодарности
    дык пожалуйста....
    телефон доверия (сразу скажите что хотите доверить) работает круглосуточно....

Благодарности

Wink

Ну ладно, флуд так флуд;
    Цитата Сообщение от nigh
    Могу подкинуть тебе идейку, из за которой ты начнёшь подумывать, как бы тебе и со вторым расстатся... ну тоже типа без взаимных претензий и прочих соплей. Подумай об этом на досуге мисс "острые зубки".

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от nigh
    .......у меня другая проблема... у меня два любовника и с одним хочу расстаться... причем без взаимных претензий и оскорблений!!!!
    Расстанься с обоими!!! С первым, потому что не умеет заниматься сексом, а со вторым..... второго ведь ты тоже не любишь, коли дала первому.... да и вероятность шантажа со стороны первого и разборок со вторым исключишь!!!! Начни новую жизнь!!!! И этта.... ты говоришь друг, друг.... не друзья вы больше......друзей не е..ут!!!

Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от banda
    ......друзей не е..ут!!!
    бурные аплодисменты, плавно переходящие в овации

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AseR
    ....А по теме - встречный вопрос: почему "Тюнинг & Стайлинг"?
    Не сочтите за цинизм....
    Как иначе, более сленгово, можно обозвать тюнинг и стайлинг??? Правильно, прокачка!!!
    В данном случае отношения между nigh и ее "другом" свелись к банальной прокачке первой!!!
    nigh данным тюнингом осталась недовольна решила поделиться в соответствующей теме!!!

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    А может, этот самый друг, который её недопрокачал, со временем наберётся всё-таки опыта в тюнинге и стайлинге?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя