как не потерять друга

  • Автор темы nigh
  • Дата начала
N

nigh

Guest
у меня есть друг - мужчина, которого я знаю уже достаточно давно... у нас были прекрасные дружеские отношения - куча разных тем для разговоров, нам было весело друг с другом и мы даже работали вместе (в смысле зарабатывали деньги)... так получилось, что однажды в порыве минутных чувств (не совсем складывалось с моим молодым человеком) я позвонила ему... я не думала, что он все это время любил меня... и через некоторое время позволила отношениям выйти за рамки дружеских.... секс с ним мне не понравился, (в отличии от него - он хочет еще) да и люблю другого человека, о существовании которого друг всегда знал... теперь не знаю. что мне делать... он хочет, чтобы я любила его, а не другого и зовет замуж..... постоянно обижается на меня, что после всего что было, я не с ним, а с тем кого люблю - но ведь он взрослый человек, ему 32 года!!!!!!!
как мне сохранить друга???
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Попробуй поставить спортивные бампера, пороги и подбери колёсные диски большего диаметра, ИМХО с низкопрофильной резиной будет шикарно смотретцо.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Попробуй поставить спортивные бампера, пороги и подбери колёсные диски большего диаметра, ИМХО с низкопрофильной резиной будет шикарно смотретцо.
Друг с низкопрофильной резиной и спортивным бампером? :))) оригинально...

По теме: имхо никак уже не потоптав его чувства не получится.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
сделать его другом семьи.:friends:
 
Последнее редактирование:
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
у меня есть друг - мужчина, которого я знаю уже достаточно давно... у нас были прекрасные дружеские отношения - куча разных тем для разговоров, нам было весело друг с другом и мы даже работали вместе (в смысле зарабатывали деньги)... так получилось, что однажды в порыве минутных чувств (не совсем складывалось с моим молодым человеком) я позвонила ему... я не думала, что он все это время любил меня... и через некоторое время позволила отношениям выйти за рамки дружеских.... секс с ним мне не понравился, (в отличии от него - он хочет еще) да и люблю другого человека, о существовании которого друг всегда знал... теперь не знаю. что мне делать... он хочет, чтобы я любила его, а не другого и зовет замуж..... постоянно обижается на меня, что после всего что было, я не с ним, а с тем кого люблю - но ведь он взрослый человек, ему 32 года!!!!!!!
как мне сохранить друга???

Можно вопрос?
А нужен ли вам после всего такой друг?
Где гарантия что он вас не "вломит" со всеми подробностями вашему любимому в гневном любовном порыве???

И тогда если такое (не дай бог) случится, у вас уже может любимого не быть......
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
забей на всех друзей.....
Попробуй поставить спортивные бампера, пороги и подбери колёсные диски большего диаметра, ИМХО с низкопрофильной резиной будет шикарно смотретцо.
:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И аэрографию сделай))
 
DoberMan

DoberMan

Новичок
Регистрация
05.04.2006
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй поставить спортивные бампера, пороги и подбери колёсные диски большего диаметра, ИМХО с низкопрофильной резиной будет шикарно смотретцо.

И спойлер на пол багажника. Но главна нионка, шоп в темноте не скучно было, гыыы...
пляяааа. Yahoo.eu! в каком наркотическом бреду можно на автофоруме зарегиться и в разделе тюнинг и стайлинг такую тему запостить.

Что можно пасаветавать афтару... Милая, так с первого раза всегда страшно и непонятно и пододеялом. Воспитывайте культуру секса. Разговаривайте друг с другом о том что вам нравится, и что бы вы хотели, чтоб партнер делал. Попробуйте разнообразить выш половой акт. Купите в сексшопе игрушек силиконовых, гелей, ферромонов. А вообще многие женщины относятся к вибратору с предубеждением. Мож ваапче в сад фсех этих друзей, как говорится - таких друзей за лобковые волоса, да в музей! Присмотритесь получше у маленькому силиконовому дилдо. Он может стать вам надежным другом и хорошим товарищем на долгие времена.
 
OP
П

Павел А.

Guest
По теме раздела: не забыть хромированные насадки на глушитель.
По сути вопроса: ПРЕВЕД!!!
 
OP
O

Orbit

Guest
Самое главное забыли-надо головку пилить,каналы все шлифовать и расширять,чтоб жарила дай бог и поршня кованые прочные и облегчать с шатунами вместе.Другу превед.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
nigh
11:15
Смотрит тему
Как найти любовника. (для женской части населения форума)
 
OP
N

nigh

Guest
спасибо за совет прочитать "как найти любовника" - у меня другая проблема... у меня два любовника и с одним хочу расстаться... причем без взаимных претензий и оскорблений!!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Воспитывайте культуру секса. Разговаривайте друг с другом о том что вам нравится, и что бы вы хотели, чтоб партнер делал. Попробуйте разнообразить выш половой акт. Купите в сексшопе игрушек силиконовых, гелей, ферромонов. А вообще многие женщины относятся к вибратору с предубеждением. Мож ваапче в сад фсех этих друзей, как говорится - таких друзей за лобковые волоса, да в музей! Присмотритесь получше у маленькому силиконовому дилдо. Он может стать вам надежным другом и хорошим товарищем на долгие времена.

эээ....хз че и сказать то....:))))))))))))))

даешь безкультурнай секс....!!!!!!!!!!!!!!

афтору топика..звони..поможем :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
спасибо за совет прочитать "как найти любовника" - у меня другая проблема... у меня два любовника и с одним хочу расстаться... причем без взаимных претензий и оскорблений!!!!
Это не совет, а констатация факта.
А по теме - встречный вопрос: почему "Тюнинг & Стайлинг"? ;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
спасибо за совет прочитать "как найти любовника" - у меня другая проблема... у меня два любовника и с одним хочу расстаться... причем без взаимных претензий и оскорблений!!!!
аха..рассказывай про проблемы....не надо накапливать их в себе...
два любовника...хм..милочка..на сегодня это не есть хорошо...для молодого растущего женского организму етова ой как мало....нада увеличивать...кардинально...
"без взаимных претензий и оскорблений" можно расстаца тока в одном случае...ой и вспоминать не буду.....можна даж по саплям надавать..и уйти...громко (чтоб косяк отвалиси) хлопнув дверью...сжечь все мосты (и дверь заодно)...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
МЫ ЗА РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не...
мы за реальный регулярнеый секс!
 
OP
N

nigh

Guest
спасибо за советы.... где же их можно еще услышать от мужчин....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
дык пожалуйста....
телефон доверия (сразу скажите что хотите доверить) работает круглосуточно....
 
Верх Низ