Продаю HONDA CRV

  • Автор темы startersaratov
  • Дата начала
startersaratov

startersaratov

Новичок
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Прдаю HONDA CRV 2000г. АКПП 2.0л. цвет золотистый. Магнитола Pioner c телевизором, усилитель, саб, В отличном состоянии. 460т.р. торг.

53-57-13 Сергей
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
А фото машины есть? Очень интересно!
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Прдаю HONDA CRV 2000г. АКПП 2.0л. цвет золотистый. Магнитола Pioner c телевизором, усилитель, саб, В отличном состоянии. 460т.р. торг.

53-57-13 Сергей
Ежели убрать все перечисленные навороты, включая телевизор с 3D, скока на отдачу? Ест. что диагностика ДВС и ходовки будет в норме?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мне тоже, тока очков для телевизора с 3D нет, поэтому рассматриваю предложения с дыркой в консоли!
ну мы тоже в мыслях продавать, но у нас 2001 год. Альтернативы нет этой машине, всё в ней так хорошо, что продавать жалко.
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
ну мы тоже в мыслях продавать, но у нас 2001 год. Альтернативы нет этой машине, всё в ней так хорошо, что продавать жалко.
Год не пугает! Свое СТО - проверим, посмотрим! А ежели "корова" дойноя - мож. и Вам самим необходима!? Вы определитесь!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Год не пугает! Свое СТО - проверим, посмотрим! А ежели "корова" дойноя - мож. и Вам самим необходима!? Вы определитесь!
я же написала-в мыслях. А ваше СТО какие машинки чинит? Япошки?
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
я же написала-в мыслях. А ваше СТО какие машинки чинит? Япошки?

Пока не смогли определиться на каких машинках остановиться! Поэтому чиним всякие у которых круглые поршни.
 
S

STIERLITZ

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
есть, рав4, причем альтернатива более прикольная ) хотя я согласен, что если нужен хороший паркетник б.у. = рав4 или сирывы
убил. Тойта в самой Японии считается менее лучшим авто. Но на вкус и цвет товарищей нет. А уш салон вообще не сравнить)
 
S

STIERLITZ

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Тойта в самой Японии считается менее лучшим авто

особенно учитывая то, что японцы, они это, инопланетяне... и что они там считают, это их заморочки.

салон в японской машине? не смешите ) они все одинаковые. В плане технических характеристик и надежности рав4 все же лучше, ну а 3s-fe вообще вечный. Ну а так, на вкус и цвет.

Сам весной поеду в москву маме за рафиком. В саратове цены неадекватные и выбор очень мал
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
особенно учитывая то, что японцы, они это, инопланетяне... и что они там считают, это их заморочки.

салон в японской машине? не смешите ) они все одинаковые. В плане технических характеристик и надежности рав4 все же лучше, ну а 3s-fe вообще вечный. Ну а так, на вкус и цвет.

Сам весной поеду в москву маме за рафиком. В саратове цены неадекватные и выбор очень мал
Ну ты гламурный какойто ей богу! Не забывай что вся история паркетных джипов начилась именно с RAV-4! Три года подряд - единствинным авто в мире, он завоевывал гранпри в своем классе! Именно с него начались все паркетники в мире! Сами японцы у себя в стране предпочитают Хонду или Мицубиси, но менталитет у единственной страны в мире один,- "худшее за борт", лучшее для своего народа!
 
S

STIERLITZ

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
вся история паркетных джипов начилась именно с RAV-4

ненене, ваз2121 был гораздо раньше. ) про "худшее за борт" - распространенный домысел, ну и митсубиси - при этом слове у многих людей, ремонтирующих япономать, лица искривляются в гримасах )
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
особенно учитывая то, что японцы, они это, инопланетяне... и что они там считают, это их заморочки.

салон в японской машине? не смешите ) они все одинаковые. В плане технических характеристик и надежности рав4 все же лучше, ну а 3s-fe вообще вечный. Ну а так, на вкус и цвет.

Сам весной поеду в москву маме за рафиком. В саратове цены неадекватные и выбор очень мал
видимо, вам с рафом повезло)) У рафа 1 го поколения сзади ноги не умещаются элементарно, что не сказать о Ср-в. Да и спереди тоже не размахнуться.
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
ненене, ваз2121 был гораздо раньше. ) про "худшее за борт" - распространенный домысел, ну и митсубиси - при этом слове у многих людей, ремонтирующих япономать, лица искривляются в гримасах )
Я уважаю ваше мнение, причем в ответ не даю своего а только факты! Так вот при прохождении стажировке в Тольяти на ВАЗе, на стоянке управленческого аппарата 90% стояло и стоит не ВАЗ2121 а тойоты. ниссаны, хонды и т.п.!?
Так Вы считаете ВАЗ2121 - паркетником?
 
S

STIERLITZ

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Я уважаю ваше мнение, причем в ответ не даю своего а только факты! Так вот при прохождении стажировке в Тольяти на ВАЗе, на стоянке управленческого аппарата 90% стояло и стоит не ВАЗ2121 а тойоты. ниссаны, хонды и т.п.!?
Так Вы считаете ВАЗ2121 - паркетником?

моя ремарка была всего лишь на утверждение про "рав4 - пионер паркетников", фактически это не так, нива вполне себе паркетник, мало того, на внедорожъе проедет там, где многие большие джипы увязнут... про ино паркетники в грязи вообще молчу, они там просто разваливаются...

не надо начинать холивар иномарки/наши машины, это не имеет смысла


опели, а тем более современные, еще большее говно, вообще конченое говно )
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
моя ремарка была всего лишь на утверждение про "рав4 - пионер паркетников", фактически это не так, нива вполне себе паркетник, мало того, на внедорожъе проедет там, где многие большие джипы увязнут... про ино паркетники в грязи вообще молчу, они там просто разваливаются...

не надо начинать холивар иномарки/наши машины, это не имеет смысла



опели, а тем более современные, еще большее говно, вообще конченое говно )
Вы так и не поняли! НИВА далеко не паркетник, это настоящий внедорожник с неплохими показателями! Но из всех настоящих внедорожников, я полностью солидарен с мнением
al.march - полным говном!
 
S

STIERLITZ

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Но из всех настоящих внедорожников, я полностью солидарен с мнением
al.march - полным говном!

вот именно по этому она и не настоящий внедорожник, а паркетник ) параметры этого автомобиля полностью укладываются в понятие "паркетник"
 
Верх Низ