Acura Integra 1990 b18a AT

  • Автор темы Wave
  • Дата начала
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Я не знаю как так получилось))) Искал е30, е34. Вроде и были приличные варианты.... Хотелось механику и задний привод, движок от 2,5 литра.
Но решил посмотреть машинку товарища, которую он летом с Москвы притащил. Ну и купил её у него...
Многие тут знают и хозяина бывшего, и само авто.
Итак имеем - Акура Интегра 1990 года, две двери, автомат, 1,8 литра, 132 л.с., пробег 101 т. миль. ГУР, Кондер(не работает), эл. люк, зеркала, круиз, родная магнитола с 4мя динамиками и !внимание! ручные стеклоподъемники... Ох уж эти америкосы... )) По сути та же Хонда интегра, но левый руль(что очень радует)
В России их по пальцам пересчитать.
Состояние технически хорошее, а внешне по фото видно)
Работы с ней конечно полно. Помимо того, что видно на фото, обнаружилось, что нужно приварить глушитель - его просто нет и ездить оч громко, подтянуть патрубки на радиаторе - подтекают, отрегулировать свет - фары в кучку светят,
Прочистить трубки омывателя стекла.
А так в машине все работает, салон довольно свежий, мотор оч бодрый, автомат вообще не тупой (в спорт-режиме кикдаун неплохой поджопник отвешивает).
Машина оч низкая - рельсы злейшие враги, лежачих переползаем. Зато рулится как карт, на порядок лучше и азартнее е30. Благо в Энгельсе, где она и будет обитать, дороги куда лучше, чем в Саратове. Из ближайших планов - сборка и полная перекраска, к лету кондиционер оживить.

Ну и фото)

P1070762.jpg P1070764.jpg P1070765.jpg
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Прикольное авто ))
Диски секс ))
Будешь ранять ???
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
номер НАХ????))) клёвое авто:)
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
классное авто, будет очень интресно почитать темку)
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
ах,да, ни гвоздя ни жезла)
 
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Машина класс, поздравляю!!
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
автомат ф топку!)) мути нормальную кпп! Машина клевая, мне оч нра, терпения тебе!)
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
как я понял движок без втека? блин, такое поле для деятельности, свап головы, кпп, тряхануть подвеску! не работает кондер - снять его ваще к чертовой матери, такой ждм кар можно замутить.


вата этот ваш автомат, только в пробке удобно, больше никаких плюсов, тем более на тачке лохматого года.
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
как я понял движок без втека? блин, такое поле для деятельности, свап головы, кпп, тряхануть подвеску! не работает кондер - снять его ваще к чертовой матери, такой ждм кар можно замутить.



вата этот ваш автомат, только в пробке удобно, больше никаких плюсов, тем более на тачке лохматого года.

без вТека. С башкой потом заморочусь, когда внешний вид в порядок приведу. Подвеска живая - стойки Токико с занижением.
А по поводу кондера и автомата - это вопрос комфорта. Она сейчас и на автомате некисло вжигает, а уж если редтоп замутить...

Расход приятно удивил - 12 литров 95 на сотню, при не очень спокойной езде.
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
Так я ее в реале и не увидел((, аппарат трушный и мегареткий, удачи с авто))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Машина оч низкая - рельсы злейшие враги, лежачих переползаем. Зато рулится как карт
ой как я тебя понимаю............. Зимний пакет уже лежит дома, ждет снега)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Так я ее в реале и не увидел((, аппарат трушный и мегареткий, удачи с авто))

Я вживую как то с Малый на Чернышах пересекся, пропустил его в поток со второстепенной. У неё крыша примерно там где у меня край шубы двери и куда стекло прячется.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Если покрасить вообще нормально будет смотрется! Буду палить в Энгельсе...
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
ой как я тебя понимаю............. Зимний пакет уже лежит дома, ждет снега)

Я не буду с зимой заморачиваться - встанет на кузовной ремонт после НГ. Благо попу есть на чем возить)
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
У неё крыша примерно там где у меня край шубы двери и куда стекло прячется.

Я сегодня на светофоре очень мило пообщался с девушкой на каком то паркетнике.... А потом понял, что это Солярис))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я сегодня на светофоре очень мило пообщался с девушкой на каком то паркетнике.... А потом понял, что это Солярис))))

ну я говорю малой с телкой мимо морды проезжали я ток крыши чуток видел и всё. Она мне наверн по пояс пимерно машинка то)
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Кстати, еще рассматривал Чайзер, как в соседней теме. 1g-gte на автормате. Твин-турбо.
У того состояние внешне посвежее, улитки живые вроде. но отпугнул пруль и расход. В итоге забрал Акуру. Пока не жалею.
 
Верх Низ