Установка ГБО в Энгельсе

  • Автор темы Тём@
  • Дата начала
Т

Тём@

Новичок
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, подскажите пожалуйста где в Энгельсе есть хорошее СТО где смогут поставить ГБО? Ну и приблизительные цены. Авто ВАЗ 2106
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
да, много где есть....я если что обслуживаю где клеевой завод в гараже мужики- делают хорошо...проверено неоднократно( если ехать от пляжа в саратов то не доежая клеевого по правую сторону будут гаражи...гараж с навесом бывают они там гдето с 10-16ч.) насчет цены сказать немогу.... также есть еще как ехать от авторынка в сторону анисовки, сразу после авторынка на этойже стороне есть газовая заправка- италгаз...вот там еще делают...насчет качества работы не скажу...там ставили на киа-рио газ у друга-он не жалуется...
 
Гений

Гений

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
да, много где есть....я если что обслуживаю где клеевой завод в гараже мужики- делают хорошо...проверено неоднократно( если ехать от пляжа в саратов то не доежая клеевого по правую сторону будут гаражи...гараж с навесом бывают они там гдето с 10-16ч.) насчет цены сказать немогу....
только почему то не берутся переделывать свои косяки и не ремонтируют ГБО, которое ставили не они....

Есть норм установка, www.autonagazu.ru, там телефон есть, звякни, находятся на территории ПМК-11, абсолют, мелиорация
 
OP
Т

Тём@

Новичок
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, большое за информацию!
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
только почему то не берутся переделывать свои косяки и не ремонтируют ГБО, которое ставили не они....

Есть норм установка, www.autonagazu.ru, там телефон есть, звякни, находятся на территории ПМК-11, абсолют, мелиорация

небуду спорить, вроде не замечал пока- я около клеевого редуктор ставил...(ремонтирую по мелочи то я сам,а если по крупному то уж еду)...мож мне конечно повезло)))
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
недавно задавался таким вопросом, знакомый сказал, что где-то на схи устанавливают, 7500р
 
Верх Низ