Тяга к сладкому из-за недостатка удовольствий?

  • Автор темы Fancy Man
  • Дата начала
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Навеяно вторым днем пожирания шоколада. А как считаете вы?
 
L

LedyKsu

Guest
Навеяно вторым днем пожирания шоколада. А как считаете вы?

Это может быть в связи с наступлением осени. Может вам не хватает эндорфинов. Пародоксально, но они выделяются от шоколада и от физической нагрузки. А может быть просто захотелось сладкого. Мне недавно очень захотелось чипсов. Хотя я их со школы не переношу. Съела и больше не хочется. В общем ни в чем себе не отказывайте.
 
OP
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Я еще во время думания много сладкого съедаю).

Я стараюсь умерять в сладком аппетиты иногда. До этого вообще не ел, ну или крайне мало, а последний год ну очень много... Хотя с собой бороться сложно.
 
OP
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Это может быть в связи с наступлением осени. Может вам не хватает эндорфинов. Пародоксально, но они выделяются от шоколада и от физической нагрузки. А может быть просто захотелось сладкого. Мне недавно очень захотелось чипсов. Хотя я их со школы не переношу. Съела и больше не хочется. В общем ни в чем себе не отказывайте.

Не отказывал себе... запасы кончились))) Теперь думаю идти или нет)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Навеяно вторым днем пожирания шоколада. А как считаете вы?
бывает)))просто уже холодно и настроения того летнего нет..а в шоколаде вещества, повышающие настроение)))...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Навеяно вторым днем пожирания шоколада. А как считаете вы?
Обычно не ем сладкое, но за последние четыре дня съела торт, конфеты, шоколад и продолжаю есть шоколад. Это наверно к зиме)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тоже недавно съела чуть ли не весь шоколадный торт (от Наполеона), такой вкууусный)
з.ы. за несколько раз, не за один)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
М

Многомама

Guest
тоже такая фигня бывала - ни с того ни с сего пошла и купила кило шоколадных конфет....
 
AngelinaS

AngelinaS

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3 242
Реакции
64
Баллы
0
Я еще во время думания много сладкого съедаю).

Согласна. Поэтому, когда думать приходится много, потребность съесть что-нить сладкое чувствуется особенно остро :)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Добрым становишься...
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Когда в армии служил, сладкого хотелось аж ппц... Чмошные карамельки казались вкуснятиной. шоколад - ваще деликатес. Готов был даже просто рафинад жрать. Как уволился, так больше и не тянет на сладкое.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
смотря от какого..вот от черного..где какао порядка 75%, то да не толстеют, от белого еще как прет(((
От сладкого не толстеют. Чтобы по-толстеть, надо столько съесть... что скорее слипнется. :derisive:
А вот мучные изделия да... и каши тоже способствуют этому.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
SayMAN, опять же - какие каши? от гречки да, не потолстеете, а от манки и рисовой сладкой вполне можно)))
интересно, а что вы под сладким подразумеваете?
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Malina, опытным путем установлено, что перловка точно способствует увеличению веса. На гречка, согласен, если есть ее вообще без ничего и только ее одну, то можно очистить
Под сладким я подразумеваю все что сладкое )))
 
Верх Низ