Оборудование гаража под покраску

  • Автор темы artemx644ah
  • Дата начала
artemx644ah

artemx644ah

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
963
Реакции
0
Баллы
0
вобщем решил покрасить свой авто,кто что скажет,про то как и чем поднять температуру?где лучше,дешевле,какой компрессор купить?в планах купить пушку,говорят обогревает хорошо,обтянуть целофаном,утеплить ворота...может кто еще че посоветует???????
 
vladth

vladth

Новичок
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
бредовая затея, лучше кисточкой покрась. утеплять гараж для этого не нужно, а компрессор можно у какого нибудь знакомого взять или в прокате электроинструмента.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
вобщем решил покрасить свой авто,кто что скажет,про то как и чем поднять температуру?где лучше,дешевле,какой компрессор купить?в планах купить пушку,говорят обогревает хорошо,обтянуть целофаном,утеплить ворота...

И тд, приведет к тому, что дешевле будет покрасить в нормальном сервисе, хотя, больше смахивает не только себе покрасить машину)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
вобщем решил покрасить свой авто,кто что скажет,про то как и чем поднять температуру?где лучше,дешевле,какой компрессор купить?в планах купить пушку,говорят обогревает хорошо,обтянуть целофаном,утеплить ворота...может кто еще че посоветует???????
ИМХО,проще загнать в камеру,разумеется аренду придётся оплатить, но это будет гораздо лучше.Если что, могу дать номерок СТО.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
вобщем решил покрасить свой авто,кто что скажет,про то как и чем поднять температуру?где лучше,дешевле,какой компрессор купить?в планах купить пушку,говорят обогревает хорошо,обтянуть целофаном,утеплить ворота...может кто еще че посоветует???????

эту затею лучше отложить на весну(щас начнёшь, и сделать не успеешь и бабло потратишь), а за зиму прикупить инструмент!
 
OP
artemx644ah

artemx644ah

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
963
Реакции
0
Баллы
0
эту затею лучше отложить на весну(щас начнёшь, и сделать не успеешь и бабло потратишь), а за зиму прикупить инструмент!
а почему до весны?температуру поднять в гараже я уже знаю как...а по поводу того,что сказанно выше типо,дешевле в хОРОШЕМ СЕРВИСЕ,вы хоть думайте,что говорите,или посчитайте...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
а хОРОШЕМ СЕРВИСЕ,вы хоть думайте,что говорите,или посчитайте...

Я думал что говорил, и написал.

Конечно,если речь идет о качестве, когда красят пылесосом, то я умываю руки.
 
OP
artemx644ah

artemx644ah

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
963
Реакции
0
Баллы
0
Я думал что говорил, и написал.

Конечно,если речь идет о качестве, когда красят пылесосом, то я умываю руки.
я это не в обиду сказал,всем конечно спасибо даже за флуд)просто при чем здесь пылесос?а про качество,если я сам делать собрался,ты бы как для себя делал?а на станциях я знаю как делают сам работал....
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
если разовая покраска, то проще арендовать камеру со всеми примочками! гараж до состоянии камеры тебе не довести!!! а так пришёл, отдал 1000....3000 за аренду камеры, загнал и покрасил, а некоторые возьмуца тебе покрасить за стоимость одного(нормального) компрессора!

если надо, могу все расходы на оборудование тебе расписать, по минимуму, чтоб красить можно было!
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
никуда не надо гонять. прикупи инструмент, покрась свою, потом пару классик знакомых и все окупится. личный опыт
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 652
Реакции
669
Баллы
113
если разовая покраска, то проще арендовать камеру со всеми примочками! гараж до состоянии камеры тебе не довести!!! а так пришёл, отдал 1000....3000 за аренду камеры, загнал и покрасил
А координат таких камер нету случаем ни у кого?
 
Верх Низ