Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 50
    Авто
    Ford Focus III
    Благодарности

Навесной замок для гаража

Смотрел на в рядах Сенном, но что то не впечатлили - хлипкие какие-то. Может кто подскажет магазин где можно присмотреть солидный и внушающий ужас замок.

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator
    Смотрел на в рядах Сенном, но что то не впечатлили - хлипкие какие-то. Может кто подскажет магазин где можно присмотреть солидный и внушающий ужас замок.
    Солидный замок навесным не бывает
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimik_2126
    Солидный замок навесным не бывает
    Бывает.
    Видел у соседей.
    На базаре таких не видел.

welcomeinside
    Guest
    повесить на воротах, тех, хто лазиет по чужим гаражам... парочку... запах отпугнет любого воришку-шалунишку

Неадекватный Аватар для SffD
    Благодарности
    внушающий ужас замок.
    )) помойму главное в замке другое ...., посмотри в фырмах которые сейфами промышляют ...
    кайтсерфинг в саратове/москве/туры

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SffD
    )) помойму главное в замке другое ...., посмотри в фырмах которые сейфами промышляют ...
    Другое - есть!
    Лучше давай по теме.
    А то перед мужиками стыдно. У них там такие куски металла весят. Я их и не подниму.

Неадекватный Аватар для SffD
    Благодарности
    Сколько метала весит на двери не суть важно ... важно как сделаны ворота, и какой и порог устойчивости замков .... у соседа весь гараж в замках был ... нарадоваться не мог наверное ... а "умныё" люди отогнули метал скраю и обули его на очень круглую сумму .... ставишь 2 внутрених замка и один наружний .... ворота щас проваренны должны быть обязательно .... замок хороший висячий у меня есть ... если родственикам не нужен ... могу поменять на N - ную сумму пива ....
    кайтсерфинг в саратове/москве/туры

Благодарности
    На Посадского между Университетской и Степана Разина , магазин Скобянной мир или как то в этом духе называется, там замков разных..........

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от nicsar
    На Посадского между Университетской и Степана Разина , магазин Скобянной мир или как то в этом духе называется, там замков разных..........
    Да цены там хорошие - барыги с сенного похоже там затариваются,но выбор я бы широким не назвал,особенно по замкам.

Благодарности

Wink

Замок должен быть не салидным,а прочным и противовзломным,внешний вид не должен беспокоить!
    Правила придуманы для того - чтобы их нарушать!

и

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Ну, во-первых, "замки - от честных людей", как говорил один мой приятель...
    Но штука нужная.
    Я бы посоветовал обратить внимание на замки такого типа, которые не продеваются дужкой в петли, одеваются на них.
    Они имеют вид эдакого металлического кирпичика (скорее даже очень толстостенной коробки без крышки ), в который сбоку вставляется запорный палец.
    У такого замка есть один серьезный, на мой взгляд, плюс: он не замерзает. Не затекает ему вода в такие места, где она может замерзнув как-то заклинить "секретку" или еще чего...
    Best Regards
    OLE

Orbit
    Guest
    Замок роли не играет,да и мало кто будет заморачиваться с замками.Гараж открывается элементарно-берётся обычная ножовка,пиляться петли на калитке в месте их состыковки,час работы,калитка откидывается в сторону,при этом замок надёжно заперт.В данном случае имеет смысл наварить уголок на внутреннюю сторону калитки со стороны петлей,таким образом при срезании петлей калитку не возможно открыть-уголок не даст.

Благодарности
    Цитата Сообщение от м.шумахер
    Замок роли не играет,да и мало кто будет заморачиваться с замками.Гараж открывается элементарно-берётся обычная ножовка,пиляться петли на калитке в месте их состыковки,час работы,калитка откидывается в сторону,при этом замок надёжно заперт.В данном случае имеет смысл наварить уголок на внутреннюю сторону калитки со стороны петлей,таким образом при срезании петлей калитку не возможно открыть-уголок не даст.
    хотелось бы посмотреть как ты обычной ножовкой петли на калитке будешь спиливать

Orbit
    Guest
    Ну в личку координаты оставь,я тебе покажу свой гараж в качестве примера,у меня таким образом машину сп....или.

Благодарности
    Ну в личку координаты оставь,я тебе покажу свой гараж в качестве примера,у меня таким образом машину сп....или.
    петли за 10 минут болгаркой срезаются, я и сам срезал ... а ножовкой можно весь день пилить..
    p.s. фото гаража выложи.

Orbit
    Guest
    Того типа мы нашли и машину вернули,правда номера перебили и перекрасили,он весь процесс рассказал,при себе имел ножовку и фонарик,час работы-это ночью,днём и того быстрее.

Благодарности
    Того типа мы нашли и машину вернули,правда номера перебили и перекрасили,он весь процесс рассказал,при себе имел ножовку и фонарик,час работы-это ночью,днём и того быстрее.
    ну технология то понятна.... просто не ко всем петлям можно с ножовкой подлезть...

Orbit
    Guest
    Неспорю,но чтобы не оказаться в аналогичной ситуации,имеет смысл наварить уголок,т.к.автомобиль можно и не найти.

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Так, поясню зачем нужен навесной замок (а то д####ы в сторону уходят).
    На двери есть два штатных места под навесные замки. Одна пара петель свободна. ИМХО, но лучше если там что-то будет висеть, угу?
    Цитата Сообщение от nicsar
    магазин Скобянной мир
    По поводу Скобянного мира - спасибо, заеду, посмотрю что там есть.
    Цитата Сообщение от ole
    Я бы посоветовал обратить внимание на замки такого типа, которые не продеваются дужкой в петли, одеваются на них.
    То ли у меня петли большие, то ли на Сенном замки маленькие. Поэтому присматриваюсь к П-образным.

Что меня смутило в замках на Сенном - материал корпуса. Большинство делается из сулумина. Что-то не внушает он мне доверия.

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    а то д####ы в сторону уходят
    Я это не матом ругаюсь, а употребил вполне цензурное слово.

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    То ли у меня петли большие, то ли на Сенном замки маленькие. Поэтому присматриваюсь к П-образным.
    У меня петли тоже были чуток великоваты. Наждак или жена болгарина очень помогают в таких случаях.
    У П-образного больше шансов быть залитым и замерзнуть.
    А этот "коробчатый" я даже не закрываю ничем. Навесной обычный защищал разрезанной пластиковой бутылкой и все равно без спичек и вороха газет в мороз в гараж и не совался. А этот за 3 года ниразу не пришлось отогревать. Да и корпус у него не силуминовый.

Про спиливание петель... Для защиты петель от спиливания ножовкой и увеличения времени возни женой болгарина можно наварить над ними и по бокам короб или трубу. Заодно и от сырости дополнительная защита.
    Best Regards
    OLE

Авто
    Тигуаша
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ole
    Они имеют вид эдакого металлического кирпичика (скорее даже очень толстостенной коробки без крышки ), в который сбоку вставляется запорный палец.
    У такого замка есть один серьезный, на мой взгляд, плюс: он не замерзает. Не затекает ему вода в такие места, где она может замерзнув как-то заклинить "секретку" или еще чего...
    Так у него ещё один плюс есть по сравнению с обычным навесным замком:
    запорный палец и дужки гаражных ворот находятся под защитой корпуса замка. Так что болгаркой к ним не подберешься....

З.Ы. а обычные навесные замки я сам видел как с помощью лома за 5 сек. "открывают"
    Имею Мнение Хер Оспоришь - вот как-то так...

Благодарности
    Знающие люди говорят, что массивные П-образные замки разлетаются на мелкие кусочки от одного удара кувалды!

Orbit
    Guest
    От навесного толку мало,лучше внутренной путёвый поставить.

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Samvel
    Знающие люди говорят, что массивные П-образные замки разлетаются на мелкие кусочки от одного удара кувалды!
    Вообще-то никто здесь не спрашивал о способах вскрытия... :-/
    Взломоустойчиость не является основным критерием в данном случае.
    Замок нужен, чтобы просто создать дополнительные проблемы "пионерам".
    Best Regards
    OLE

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя