Какая женщина более успешна в роли Женщины?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

и?

  • первая (вы М)

    Голосов: 9 64,3%
  • вторая (вы М)

    Голосов: 1 7,1%
  • первая (вы Ж)

    Голосов: 3 21,4%
  • вторая (вы Ж)

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
1. официально замужем один раз и навечно до гробовой доски (надеется).
2. гражданский, пару раз официально, в данный момент - любовники (незаморачивается).
зы обе имеют детей.
 
М

Многомама

Guest
женщина в роли женщины? не масло масляное? опять возврат к вопросу. что есть успешность

по мне, так они обе женщины
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
обе успешны. по их мнению. мне интересно как проголосует общественность.
я - за ту, которая ощасливила большее количество мужиков:)
 
П

Пипита

Guest
М

Многомама

Guest
а вот бабушки на лавке вторую назвали б прастихосподи и по ихнему разумению она не женщина. ведь так?
я прости не бабка) мне еще далеко.....
лично я уже ответила. женщины обе, они обе мамы, а количество писек в их трусах - дело вообще десятое.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
странный вопрос. Смотря что считать за "успешная как женщина" - если крепкая семья, дети, устроенный быт, тогда наверное первая...Хотя опять же, эта "первая" сегодня в одном единственном браке, завтра уже в разводе. В общем странный опрос))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Если при общих равных отношениях в семье, то успешнее та, у которой муж успешный.
Следует из пословицы: Жена мужем красна.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Если при общих равных отношениях в семье, то успешнее та, у которой муж успешный.
Следует из пословицы: Жена мужем красна.
нет, чем она успешнее-то? Кошельком его?)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
нет, чем она успешнее-то? Кошельком его?)
Тем, что именно её выбрал успешный мужчина и живёт с этой женщиной, доволен семейной жизнью, менять ничего не собирается.
Значит она как раз та успешная женщина, создала человеку счастливую семейную жизнь. Хорошая жена, хорошая мать.
В его успешности её заслуга тоже есть. Благодатная атмосфера в семье способствует успехам мужчины на работе, в бизнесе, в социуме в целом.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Тем, что именно её выбрал успешный мужчина и живёт с этой женщиной, доволен семейной жизнью, менять ничего не собирается.
Значит она как раз та успешная женщина, создала человеку счастливую семейную жизнь. Хорошая жена, хорошая мать.
В его успешности её заслуга тоже есть. Благодатная атмосфера в семье способствует успехам мужчины на работе, в бизнесе, в социуме в целом.
))))
Мой отец женился на матери, имея пару рубашек и диплом. А щас половина соплшек под кошельки ложатся-они успешные?) А эти успешные кошельки-все сплошь и рядом имеют любовниц-вот она женская успешность, когда от тебя успешной жены продажных девок собирают, а ты молчишь в тряпочку-ибо деньги))))))))) Успех так и прёт)
 
М

Многомама

Guest
ну простите) главное смысл понятен)))))
Тем, что именно её выбрал успешный мужчина и живёт с этой женщиной, доволен семейной жизнью, менять ничего не собирается.
Значит она как раз та успешная женщина, создала человеку счастливую семейную жизнь. Хорошая жена, хорошая мать.
В его успешности её заслуга тоже есть. Благодатная атмосфера в семье способствует успехам мужчины на работе, в бизнесе, в социуме в целом.
+1
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
я так понимаю, роль женщины в этой жизни для многих ограничивается рождением ребенка? и она вуаля.. уже успешна. фигня что отказников по детдомам от пьянчуг полно. они тоже видимо успешны.
да обе они якобы женщины хоть куда. кого бы вы назвали дамочкой с БОЛЬШОЙ буквы?:)
зы эх не умею я умные опросы создавать. а ведь когда с девочками спорим, все таак поянтно..

Тем, что именно её выбрал успешный мужчина
вот ведь пошлость то..
 
Верх Низ