Концерт ДДТ в Саратове

  • Автор темы Nigorev
  • Дата начала
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
29 октября в Ледовом Дворце "Кристалл". Идет кто? Билеты знаю в районе 700-1200 руб.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
Я очень хочу попасть, только сейчас узнал про концерт, завтра буду звонить по билетам, надеюсь есть они еще
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я очень хочу попасть, только сейчас узнал про концерт, завтра буду звонить по билетам, надеюсь есть они еще

гы-гы )))
они будут всегда.
Шевчук уже не тот, чтобы собирать стадионы на свои концерты. Мест еще свободных куча останется.
 
OP
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Когда иду в Кристалл на концерты, всегда покупаю перед входом.
Ну ктонить идет на концерт?
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
хехе, прикольно - а у Пикника оооооочень мало мест в зале оставалось!!!! нууу конечно понимаю, театр оперы и балета и кристалл по вместительности разные, однако и по популярности Пикник и ДДТ как бы тоже отличаются
и тем не менее, Пикник оказывается к нам каждый год, а ДДТ не сказать чтобы часто

ну и по теме:
на ДДТ не пойду, почти выдохлась, а вот на Пикнике была - супер!
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
хехе, прикольно - а у Пикника оооооочень мало мест в зале оставалось!!!! нууу конечно понимаю, театр оперы и балета и кристалл по вместительности разные, однако и по популярности Пикник и ДДТ как бы тоже отличаются
и тем не менее, Пикник оказывается к нам каждый год, а ДДТ не сказать чтобы часто

ну и по теме:
на ДДТ не пойду, почти выдохлась, а вот на Пикнике была - супер!

хз, выдохлась или нет, но концерты у них всегда впечатляющие
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
возможно
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
хз, выдохлась или нет, но концерты у них всегда впечатляющие
я выдохлась!!!! :))))) (не путать с группой ДДТ :)))) )

я помню ДДТ на Динамо - зрелищно, здорово, Шевчук по арматурам лазил, зажигал конечно!
но вот чего они все почти одновременно приехали????? :))))) спасибо что не в один день :)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Тоже хочу сходить. Нормальные места от 1500р стоят билеты. Максимально 3,5 т.р. это партер на льду перед сценой второй ряд. Партер низко сидеть и между партером и сценой ещё фанзона стоячая. Думаю там плохо будет видно. Предложили за 1500р билеты на первый ряд 10 сектора. Это сбоку от сцены и на её уровне. Говорят лучше туда купить билеты.
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
На Роке над Волгой их с радостью послушала. А пойти на концерт, увы, не смогу(
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Предложили за 1500р билеты на первый ряд 10 сектора. Это сбоку от сцены и на её уровне. Говорят лучше туда купить билеты.
Факт - и к сцене ближе, и виднее будет
А если захочется отжечь побеситься потанцевать - в кристалле таких мест навалом, да даж наверх подняться будет можно :)
 
OP
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
FOMA, обычно, по какой бы цене билеты не покупал, в Кристалле на своем месте все равно сидеть не получается, всегда на лед выходил, в первые ряды так сказать. По-моему там никто на своих местах не сидит, это не театр...
 
OP
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
гы-гы )))
они будут всегда.
Шевчук уже не тот, чтобы собирать стадионы на свои концерты. Мест еще свободных куча останется.

Только с концерта. Был практически на всех рок-концертах в Саратове. В этот раз Шевчук собрал больше всех народу, чем другие исполнители.
Выступил отлично, несмотря на то, что за день перенес два авиаперелета.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Кто-нибудь сегодня пойдет на ДДТ в кристал?
С детства любил его творчество, а на концерт, так случалось, что первый раз пойду. Хотя все кассеты на парусе были затерты до дыр.
 
Верх Низ