Помогите С выбором противоугонной системы на BMW e39 530d

  • Автор темы <YGOL>
  • Дата начала
<YGOL>

<YGOL>

Участник
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
16
Всем привет.Я недавно стал счастливым обладателем BMW e39 530d 2002 года хочу поставить хорошую сигналку и ещё что-нибудь противоугонное.Может кто-нибудь что-нибудь подсказать ? заранее благодарю.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Мой личный рейтинг сигнализаций: 1)Шерхан, 2)Аллигатор, 3)Старлайн.
Дополнительно можно штырь в КПП поставить.

Но опять же лично я во время владения е39 пользовался штатным ключом который просто двери закрывает, без сигнализации. Обычно сигналку ставят для облегчения жизни когда ключ теряют родной)
 
OP
<YGOL>

<YGOL>

Участник
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
16
вот мне тоже ширхан советуют
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
вот тут много
Могу человека порекомендовать, но это дорого будет, примерно 50 тыщ, но машину если только на эвакуаторе дернут.
 
Д

Даллас

Guest
Всем привет.Я недавно стал счастливым обладателем BMW e39 530d 2002 года хочу поставить хорошую сигналку и ещё что-нибудь противоугонное.Может кто-нибудь что-нибудь подсказать ? заранее благодарю.
эшелон
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Достаточный минимум - это иммобилайзер + электромеханический замок капота (или 2 замка). Соответственно иммобилайзер может быть нескольких вариантов: с кнопкой, в этом случае придется набирать цифровой код перед запуском двигателя или с беспроводной меткой, в этом случае при включении зажигания метка будет опрашиваться автоматически. Метка обычно выполняет роль защиты от захвата, а кнопочный иммо роль защиты от кражи ключей. Если метку всегда хранить отдельно от связки ключей, то и она будет выполнять роль защиты от кражи ключей.
А так, машина уже не из тех, которые угоняют под заказ, скорее под разбор, и для этого будут искать менее защищенные машины, просто бросят, ну может что прихватят из салона, так как в соседнем дворе будет стоять такая же, только со штатной сигой.
 
OP
<YGOL>

<YGOL>

Участник
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
16
спасибо парни! А где можно приобрести иммобилайзер + электрический замок капота ? я бы сделал, всё что сказано выше, не знаю где делать. готов потратить на сигналку вместе с работой 20тыс.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
иммо

замок, которым управляет иммо
Взял первую попавшуюся страницу, а так, советую, хорошенько почитать форумы, и выбрать, что поставить, выбрать оптимальную цену, иначе могуг развести.
 
Верх Низ