Помощь Регистрация

Тема: Renault Megane 2

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26
    Critical
    Guest

Renault Megane 2

Привет, за сколько сейчас можно выставить следующий авто?
    Рено меган 2, собран в июле 2008 года, куплен в начале октября 2008 года, т.е. на текущий момент ровно 3 года. Цвет черный, комплектация: 4 подушки, кондей, абс, завод с кнопки...в общем комплектация authentic +.
    Пробег 29 тысяч, по технической части все в идеале. Салон в идеале для такого пробега, по кузову есть небольшие сколы и царапины, но надеюсь, завтра машина после полировки будет блестеть как новая
    Стоят 16е родные литые колеса, отдаю зимнюю резину на стальных дисках, пару новых катушек зажигания (оригинальные, по 2 т.р. за штуку).

Благодарности
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Привет, за сколько сейчас можно выставить следующий авто?
    Рено меган 2, собран в июле 2008 года, куплен в начале октября 2008 года, т.е. на текущий момент ровно 3 года. Цвет черный, комплектация: 4 подушки, кондей, абс, завод с кнопки...в общем комплектация authentic +.
    Пробег 29 тысяч, по технической части все в идеале. Салон в идеале для такого пробега, по кузову есть небольшие сколы и царапины, но надеюсь, завтра машина после полировки будет блестеть как новая
    Стоят 16е родные литые колеса, отдаю зимнюю резину на стальных дисках, пару новых катушек зажигания (оригинальные, по 2 т.р. за штуку).
    Двигатель какой? Коробка? Цвет? Сколько хозяев? Где куплен? Что билось, красилось?
      0 0

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Zozo-sobaka Посмотреть сообщение
    Двигатель какой? Коробка? Цвет? Сколько хозяев? Где куплен? Что билось, красилось?
    1.6, ручка, черный цвет. 1 хозяин, куплен в Соколе. Капот и задний бампер красились, капот ублюдки кокоцали, а бампер притерли и свалили. Все делалось по каско у офф дилера. По факту, если только прибором можно толщину ЛКП определить, тогда можно увидеть, что они крашенные, но как говорит мой отец, крашеные детали на скорость не влиют, с чем я собственно согласен.
      0 0

Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    440 выставлять, за 420 отдавать)
      0 0

Авто
    Газель Бизнес, Ceed JD
    Благодарности
    месяц назад отец продал 8-го года только экстрим, голубого цвета, абсолютно целый, чуть притерт был задний бампер, пробег около 40 вроде был, машин на литье + зимняя на штампах, за 420 тыр
      0 0

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    440 выставлять, за 420 отдавать)
    Это космос, ихмо))
      0 0

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Don Denis Посмотреть сообщение
    месяц назад отец продал 8-го года только экстрим, голубого цвета, абсолютно целый, чуть притерт был задний бампер, пробег около 40 вроде был, машин на литье + зимняя на штампах, за 420 тыр
    О, спасибо, более реальные цифры, с учетом того, что у меня не экстрим, видимо 390 выставлять с торгом.
      0 0

Critical
    Guest
    Фотки с покупки
    http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...l=1#post931316

Завтра после полировки посмотрим, будет ли оно так же блястеть)))
      0 0

Авто
    VW Passat
    Благодарности
    Авто хороший
    после покатушек на астре и посиделок на ситре с4, меган лучше, да и погремухи мазда 3 с фокусом стоят в сторонке)
    тока б был экстрим, взял бы!
      0 0

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от STiquad Посмотреть сообщение
    Авто хороший
    после покатушек на астре и посиделок на ситре с4, меган лучше, да и погремухи мазда 3 с фокусом стоят в сторонке)
    тока б был экстрим, взял бы!
    Каждая машина по своему хороша. Мой критерий был: большой багажник, мягкая подвеска и удобство внутри для 4х человек. Сейчас буду внедорожник брать...
      0 0

Авто
    Renault Logan
    Благодарности
    Авто хороший
    После посиделок в Астре и покатушек на Мазде-3 - Меган лучше.
    Только вот, был бы серебристый - взял бы!

Реальная цена 380-390 тыщ. А дешевле - это уже 2007-ой год с бОльшим пробегом.
      0 0

Авто
    TSI+DSG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vaniok Посмотреть сообщение
    Авто хороший
    После посиделок в Астре и покатушек на Мазде-3 - Меган лучше.
    ты слишком заездился на логане)))) раз такое говоришь))))
      0 0

Авто
    VW Passat
    Благодарности
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    2 раза в жизни ездил на логане, но скажу хорошая машина.
    Когда то у самого был меган, у брата астра - внутри пластик как лего, так же и в мазде, не веришь проверь! за что маздоводы такие боснословные суммы за них требуют хз, когда их брали новыми за 520 тыщ почти в максималке в 2006-2007 годах, а счас скидывают как тогда новые...меган можно 2009 года взять за теже деньги)
    понт видать, дороже денег.
    если кто то считает меган стремолыгой, поставьте на него катки хорошие и будет смотреться не хуже одноклассников, а по вместимости и комфорту он для меня номер 1 в классе.
      0 0

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Благодарности
    +1 к 440
      0 0

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от STiquad Посмотреть сообщение
    2 раза в жизни ездил на логане, но скажу хорошая машина.
    Когда то у самого был меган, у брата астра - внутри пластик как лего, так же и в мазде, не веришь проверь! за что маздоводы такие боснословные суммы за них требуют хз, когда их брали новыми за 520 тыщ почти в максималке в 2006-2007 годах, а счас скидывают как тогда новые...меган можно 2009 года взять за теже деньги)
    понт видать, дороже денег.
    если кто то считает меган стремолыгой, поставьте на него катки хорошие и будет смотреться не хуже одноклассников, а по вместимости и комфорту он для меня номер 1 в классе.
    Ты просто на мазде не разу не ездил. Меня один раз прокатнули на широкой пустой дороге. И я просто афигел на что способна гражданская мазда. Всякие там полицейские развороты это просто детский сад. Коробка там работает с двигателем просто идеально. Хоть двигатель 1.6 и не очень то мощный, но передаточные числа подобраны очень грамотно. Можно сказать мазда3 для меня идел хетчбек класса.

ЗЫ: Одна счетка очистителя на меган стоит 1600 руб, наверное рекорд цены на щету у официалов. И так большинство запчастей у мегана.
      0 0

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Ты просто на мазде не разу не ездил. Меня один раз прокатнули на широкой пустой дороге. И я просто афигел на что способна гражданская мазда. Всякие там полицейские развороты это просто детский сад. Коробка там работает с двигателем просто идеально. Хоть двигатель 1.6 и не очень то мощный, но передаточные числа подобраны очень грамотно. Можно сказать мазда3 для меня идел хетчбек класса.

ЗЫ: Одна счетка очистителя на меган стоит 1600 руб, наверное рекорд цены на щету у официалов. И так большинство запчастей у мегана.
    Какой официал, смеешся? Я купил комплект безкаркасных счеток на меган за 900 рублей пару! Запчасти нужно через экзист покупать и будет все по ценам нормально.
      0 0

Авто
    Шевро Ленива
    Благодарности
    Хорошая машина, жаль что продаешь. Только я подумал, что скоро работы будет поменьше, можно "меганорушку" замутить, с целью обмена опытом...
    Спасибо, кстати, за советы по ТО. Правда пока нашел время только на закупку, само ТО надеюсь в выходные наконец осилю.
    А по цене 400 ставить, на 20 - 25 торговаться, ИМХО.
      0 0

Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Кстати в плане комфорта и шумки это один из лучших в С классе, и на порядок выше таких погремушек как маздо\чпокусы и астры.
      0 0

Авто
    TSI+DSG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Кстати в плане комфорта и шумки это один из лучших в С классе, и на порядок выше таких погремушек как маздо\чпокусы и астры.
    а что вы все на меня накинулись)))) это француз и этим все сказано!!!! Если мазда 3 погремушка.....я хз.......
      0 0

Critical
    Guest
    это француз и этим все сказано!!!
    Француз турецкого происхождения
      0 0

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Какой официал, смеешся? Я купил комплект безкаркасных счеток на меган за 900 рублей пару! Запчасти нужно через экзист покупать и будет все по ценам нормально.
    Знать бы куда соломку постелить......, заранее все запчасти в экзисте не купишь, это я просто привел пример дворника, но может что то сломаться и неожиданно и что тогда делать? Месяц на машине не ездить? Сам же и привел прмиер этих катушек зажигания, считаешь это нормально покупать запчасти в прок? Может тогда второй двигатель в багажник положить?
      0 0

Благодарности
    Капот и задний бампер красились, капот ублюдки кокоцали, а бампер притерли и свалили.
    А фото результата этих злодеяний нет? Это помогло бы развеять сомнения о серьезности повреждений авто. А что с катушками? Часто ломаются?
      0 0

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от LDPRSL Посмотреть сообщение
    А фото результата этих злодеяний нет? Это помогло бы развеять сомнения о серьезности повреждений авто. А что с катушками? Часто ломаются?
    В страховой, наверное есть фотографии. С катушками, взял про запас 2 штуки, т.к. пугали тем, что они часто выходят из строя, а на деле оказалось, что все нормально
      0 0

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Знать бы куда соломку постелить......, заранее все запчасти в экзисте не купишь, это я просто привел пример дворника, но может что то сломаться и неожиданно и что тогда делать? Месяц на машине не ездить? Сам же и привел прмиер этих катушек зажигания, считаешь это нормально покупать запчасти в прок? Может тогда второй двигатель в багажник положить?
    Мне все запчасти идут 3-4 дня через экзист. Катушки взял про запас, т.к. пугали их выходом из строя, а на деле нормально все.
    Ты вот сейчас что пытаешся доказать, что запчасти дорогие или официалы уроды? Я это и сам прекрасно знаю)))
      0 0

Critical
    Guest
    Всем спасибо за помощь в оценке.
      0 0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя