Кто ниб. знает где клапана отрегулировать на ВАЗ

  • Автор темы Serg saratov
  • Дата начала
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
Кто ниб. знает где клапана отрегулировать на 14-ю? и стоит ли? пробег 19000км
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
они у тебя стучат ? если проблем с машиной нет , то зачем что то делать...
А подумать прежде чем советовать?
Если не стучат совсем не значит что зазоры правильные!!! Могут быть пережаты, а это грозит прогоранием сёдел.
По теме не знаю. Сам делал себе всегда.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Кто ниб. знает где клапана отрегулировать на 14-ю? и стоит ли? пробег 19000км
Мил человек, открой сервисную книжку и прочитай что стоит делать, а что не стоит. Могут клапана отрегулировать в любом гараже. Я бы делал на фирменной СТО в Энгельсе.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
+1 Фирменная СТО хоть и недешево, но рулит. А гарантия разве еще не кончилась? ТО-2 делал?
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Нехрена на форменной СТО в энгельсе клапана нормально не регулируют, так по быстрому денег взять.
 
O

Orbit

Guest
Вы видали кто на ВАЗе в Энгельсе на сто работает,я видал,ездил туда несколько раз то машинам делать.Развал сделали так ,что руль в сторону повело,### пришлось чуть-ли не самому делать,пацаны сопливые,особенно тип там дохлый в очках,не умеет ни йуха а с.ка мнит о себе,как впрочем все они там.Грёб я этот ВАЗ и ихнюю регулировку клапанов.Там у большинства руки из жопы растут и йух меня кто переубедит.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Вы видали кто на ВАЗе в Энгельсе на сто работает,я видал,ездил туда несколько раз то машинам делать.
Я видал. Именно клапана. Именна на зубильном двигле. Нормально делают. И самое главное, правильно оформляют документы (заказ-наряд и псё такое). В случае чего по крайней мере есть куча возможностей на них надавить.
Развал сделали так ,что руль в сторону повело,### пришлось чуть-ли не самому делать,пацаны сопливые,особенно тип там дохлый в очках,не умеет ни йуха а с.ка мнит о себе,как впрочем все они там.
Это просто руль в центральном положении закрепить забыли. Для управляемости это монопенисуально. Нужно было сразу сказать что руль не по центру. Кстати. я не раз делал с/р и в 70% случаев и на других СТО забывали закрепить руль по центру. В оставшихся 30% я развальщику строго настрого завещал закреплять руль :)
А чо жигули купил? :)
и ихнюю регулировку клапанов.Там у большинства руки из жопы растут и йух меня кто переубедит.
Дык так оно и есть. Более того, на большинстве СТО у слесалюг йух из жопы растет (скаламбурил типо). Хотя есть и нормальные. Но мало :(
 
OP
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
я второй хозяин и не знаю что там с гарантией.....
 
OP
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
они у тебя стучат ? если проблем с машиной нет , то зачем что то делать...
знакомый парень говорит, что стучат... а я сам не понимаю когда на ВАЗе стучат или не стучат они!!!!!- если на иномарке двигатель "шуршит" то тут я не пойму что там происходит.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне у F1 делали. Да и в Энгельсе нормально делают если знакомые есть.
 
Xcoder

Xcoder

Новичок
Регистрация
24.02.2006
Сообщения
378
Реакции
2
Баллы
0
на нии делают нормально, станция со стороны внешторгбанка, станция с синими воротами
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
НЕ рекламы ради...

Делал в гаражах у ГорГаза. Нареканий нет. 300 рублей цена вопроса.
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
я завтра еду туда часиков в 11 - 12 со сторны ленинскогопоновой дороге. Можем встретиться - провожу.
у меня в это время самый разгар рабочего дня, жильцы рвут на части :shablon_04: :angry2: :spartak:
 
Верх Низ