Что лучше, ТТК или Фрилайн?

  • Автор темы lissi
  • Дата начала
lissi

lissi

Новичок
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
В подъезде Фрилайн, Стрим, ТТк....есть еще как бы билайн, но уже год как тянут,какие -то технические проблемы у них....
К чему лучше подключится? И как у них локалка? (очень часто пользуюсь файлообменником)
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Подключайся к фрилайн. Сам пользуюсь 2 года без проблем, качаю с файлообменников постоянно. Все устраивает.
 
OP
lissi

lissi

Новичок
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Nauf,
а файлообменники большие, какая скорость скачивания? (например сколько по времени в среднем фильм качается?) я так поняла, своего ФОСа у них нет
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ТТК тарифы у них норма и скорости! хочу к ним подключится!!
 
OP
lissi

lissi

Новичок
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
ну я вчера все-таки решилась на ТТК, на этой неделе приедут проводить. У них осеннее предложение 500р со скоростью 30мбит/сек.....конечно не верится, что такая скорость будет:girl_haha:
 
OP
lissi

lissi

Новичок
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
vantuzzz,
да?) очень интересно, посмотрим)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
ну я вчера все-таки решилась на ТТК, на этой неделе приедут проводить. У них осеннее предложение 500р со скоростью 30мбит/сек.....конечно не верится, что такая скорость будет:girl_haha:
Правильное решение... уже три года с ТТК...сейчас 15мб/сек...с 1го числа 30мб/сек за 490р.... Тариф безлимит -осенний... поддержка адекватная...собственно больших проблем не было...вот если б ещё телевидение цифровое.....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Правильное решение... уже три года с ТТК...сейчас 15мб/сек...с 1го числа 30мб/сек за 490р.... Тариф безлимит -осенний... поддержка адекватная...собственно больших проблем не было...вот если б ещё телевидение цифровое.....

Это с чего бы тебе СТАРОМУ клиенту сделают 30 мегабит за 490 ? Только новым абонентам. Вот сам завтра поеду на жену переоформлять. Идиотизм канечно.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Это с чего бы тебе СТАРОМУ клиенту сделают 30 мегабит за 490 ? Только новым абонентам. Вот сам завтра поеду на жену переоформлять. Идиотизм канечно.
Обьясняю- ДВА!!! месяца назад я расторг свой договор и заключил на жену....вчера приехал чтобы расторгнуть договор (который на жену) и вновь заключить на себя,но уже на тариф 30мб....Женщина меня выслушала что я хочу и предложила просто поменять тариф...Сказала что начальство разрешило сейчас это делать.(собственно так и должно быть....а то напридумывали условий)....Так что желаю тебе перейти на новый тариф без заключения нового договора..;)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Это с чего бы тебе СТАРОМУ клиенту сделают 30 мегабит за 490 ? Только новым абонентам. Вот сам завтра поеду на жену переоформлять. Идиотизм канечно.

не поможет, нужно быть два месяца в отключке нада, судя по форуму ихнему.
но если повезет -пиши, я тоже стартану)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Обьясняю- ДВА!!! месяца назад я расторг свой договор и заключил на жену....вчера приехал чтобы расторгнуть договор (который на жену) и вновь заключить на себя,но уже на тариф 30мб....Женщина меня выслушала что я хочу и предложила просто поменять тариф...Сказала что начальство разрешило сейчас это делать.(собственно так и должно быть....а то напридумывали условий)....Так что желаю тебе перейти на новый тариф без заключения нового договора..;)

насколько помню из того же форума, их вздрючили за это
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
сравнивать какойто фрилайн с ттк смешно, ттк один из крупнейших провайдеров России.
З.Ы. А кому сейчас нужен фос? неужели 5-10 Мбит не хватает чтобы всё нужное с инета тянуть
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
не поможет, нужно быть два месяца в отключке нада, судя по форуму ихнему.
Ну это да...

насколько помню из того же форума, их вздрючили за это
Я форум не читаю... Ещё раз напомню- вчера написал заявление о переходе на другой тариф....
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
сравнивать какойто фрилайн с ттк смешно, ттк один из крупнейших провайдеров России.
А как вообще да и зачем сравнивать провайдеров по размеру. Мне вот вообще все равно какого размера ТТК или Фрилайн. Я пользуюсь Фрилайном 2 года - без проблем, скорость/цена все устраивает, а сколько у них в офисе человек работает и в каких масштабах мне по барабану.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
На какой ТП переведут в ТТК, когда кончится акция с осенним тарифом?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
На какой ТП переведут в ТТК, когда кончится акция с осенним тарифом?
Это не акция и тариф бессрочный... То есть подключать перестанут , но ТП останется...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А как вообще да и зачем сравнивать провайдеров по размеру. Мне вот вообще все равно какого размера ТТК или Фрилайн. Я пользуюсь Фрилайном 2 года - без проблем, скорость/цена все устраивает, а сколько у них в офисе человек работает и в каких масштабах мне по барабану.

А очень просто, всякие там фрилайны как раз и покупают траффик у таких компаний как ТТК, и если у ТТК вдруг будут проблемы с каналами до москвы, то и у этих соответственно.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
не поможет, нужно быть два месяца в отключке нада, судя по форуму ихнему.
но если повезет -пиши, я тоже стартану)

У меня жена вообще первый раз будит подключаться, так что поможет 100%. Ноя думал что они переключат без расторжения, не помнимаю зачем им лишний иморой с клиентами и их оформлением.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я форум не читаю... Ещё раз напомню- вчера написал заявление о переходе на другой тариф....

Все так и есть, сказали что переподключать на другого челоека не обязательно, достаточно написать заявление и переведут на новый тариф. Вдрючили их кстати за перевод на новый тариф по телефону, а вот перевод по заявлению это ОФИЦИАЛЬНЫЙ спосооб. Маразм канчено, но причина то и так понятна, мало кто поедит переподключаться.
 
Верх Низ