[NEWS] На дороге из Юбилейного в Солнечный перевернулся Ford Focus

  • Автор темы Nameless
  • Дата начала
Nameless

Nameless

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
25 октября 2011

На дороге из Юбилейного в Солнечный перевернулся Ford Focus


В понедельник, 24 октября, в Волжском районе Саратова 25-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Ford Focus и машина перевернулась.

Авария произошла в 1:20 на дороге из Юбилейного в Солнечный. Как сообщают в областной автоинспекции, водитель был доставлен в больницу.


Оригинал новости
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Там есть прикольный Т-образный перекрёсток, как ехать из Солнечного - поворот на Юбилейный / кирпичный завод. Когда-то там были щиты со стрелочками влево-вправо, но сейчас их нет, и я регулярно вижу там тормозной след машин, проехавших прямо. А один раз видел и саму машину, КАМАЗом вытаскивали.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
во время ночных игр аля дозор мой экипаж видел как 10 уехала прямо с солнечного...Пострадавший парень с девушкой попросили аптечку и сигарет, от скорой отказались=)
А буквально с месяц назад в ливень лично помогал ставить мазду 626 помоему с бока на колеса. Там есть зиг заг на котором встречка слепит, мужик крутанул руль ударился в столб и опрокинулся на бок. Оттащили от столба и поставили на колеса.
Освещение б там поставить....
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
зимой там еще хуже когда гололед)
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
+1000
в теме "Ваша максимальная скорость в городе" много лиц, кто тоже спешит на этой дороге!
Вот мне тоже как-то после упоминания максимальных скоростей, развиваемых там некоторыми деятелями, как-то страшновато по ней ездить, сам там ездил 1 раз, но был сильный ливень, больше 50 по-моему почти никто не шел
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Вот мне тоже как-то после упоминания максимальных скоростей, развиваемых там некоторыми деятелями, как-то страшновато по ней ездить, сам там ездил 1 раз, но был сильный ливень, больше 50 по-моему почти никто не шел
как то полицаи обули, езжу 60-80 там))
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
освещение это хорошо, конечно, не дебилы улетают не поэтому...нефиг топить за 100-ку...
Недавно одна чепырка так спешила войти в поворот раньше меня, что тормозила с дымом и визгом...
А дальше тошнила за грузовиком, пришлось их всех вместе уделать...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Да ладно. Если дорогу и расстояния знаешь, да днем, да посуху - вполне можно и втопить. Трафик не большой, дорога широкая, две полосы, встречки нет, ничьей чужой жизни не угрожаешь.
Особенно в обратную сторону, в Солнечный.
Правда, за бугорком частенько стоять ловить стали)))
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
конечно можно, кто спорит...интересно, те придурки как думали?
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
носятся там будь здоров конечно.
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
прикольный Т-образный перекрёсток, как ехать из Солнечного - поворот на Юбилейный /
не там это было, он ехал из юбилейного в солнечный, примерно в 2 км от юбилейного справа примыкает дорога, далее поворот налево и вниз в яму едешь, там его занесло на встречку, от удара колесом об бордюр машина взлетела и врезалась в газовую трубу. По машине целым остался только лючок бензобака..
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Ещё один очень опытный водитель.......
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
По теме, не раз на Т образном перекрестке улетали машины. При мне это было, еду 100, и пронеся фокус, километров 160, а был дождь. Подъезжаем к этому перекрестку, он как ехал так и едет. Улетел не хило, подушки открылись, машина в усмерть, самое главное что все живы остались
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня под вечер проезжал там - 3 тормозных следа прямо. 2 заканчиваются на встречной полосе, а один не заканчивается и уходит вниз.
 
Верх Низ