Горнолыжники имеются?

  • Автор темы Cara
  • Дата начала
C

Cara

Guest
Сезон грядет. Тема, может, пригодится, если кто-то тоже ездит кататься (Вольск, Хвалынск).

А пока - ищем компанию (главным образом, очень нужен четвертый в номер) для поездки на этот новый год в Болгарию, Банско. С 28 декабря на 8 дней. Отель Айсберг. Зарезервирован фэмили-рум.

Подробнее тут:

http://online.solvex.ru/guide/Hotel.aspx?ID=5389

Путевка - 608 евро (перелет, трансфер, завтрак) + 30 евро новогодний ужин + 25 евро виза
Отдельно оплачивается проезд в Москву-обратно, скипас, прокат лыж (если нужен).
Бесплатно:
- бассейн
- парная
- баня
- джакузи
- фитнес
- трансфер до нижней станции гондольного подъемника
- камера хранения для собственного оборудования
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Сноуборд 4ever!!! )))) Ездим и в Вольск и в Хвалынск... )))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Прошлое Рождество провел на Домбае. Супер.
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
В Вольск ездили, на Урале катался, в Хвалынск собираемся, все как-то подешевле 600 евриков получается
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Катаем в Хвалынске, Вольск не очень нравиться, Урал -Абзаково рулит однозначно (только ехать далеко), а Болгария за 600 евров это нормально учитывая что это Новый год...вот только по ситуации не получиться к сожалению....тем не менее удачи в поиске)
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Сезон грядет. Тема, может, пригодится, если кто-то тоже ездит кататься (Вольск, Хвалынск).

Привет, Катюш! Я с вами :) только если в Хвалынск соберетесь на пару дней как в прошлом году :)

Удачи вам в поездке!!! :girl_blum2: :girl_blum2: :girl_blum2:
 
OP
C

Cara

Guest
В Вольск ездили, на Урале катался, в Хвалынск собираемся, все как-то подешевле 600 евриков получается

Если поселиться в Хвалынске в гостиницу уровня 3*+ (а это с натяжкой только гостиница при самом курорте), брать прокат, анлимитед скипас, кушать, и посчитать бензин из-до Саратова, то за 8 дней получим те же 600 евриков, как с куста ;) А то и больше.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Очень уважаю горнолыжный спорт . Катаюсь с 9 лет.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
А "Роща" ближе. На вишневой. гы.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
хвалынск далековато, хотя в этом году собираюс... но не знаю... хочецца с семьей, но за дитю перживаю - не замерзла б.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Есть еще Вольск... в отеле при спуске всегда можно остановиться, цены очень демократичные... http://assol.volsk.ru
А чтобы не мерзнуть нужно теплую одежку прикупить - "За три моря" на московской, опять же и качество неплохое и цены доступные...
 
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Народ, а расскажите поподробнее про Вольск и Хвалынск. Куда там ехать? Можно ли одним днем? Когда работает, каждый ли день? Стоимость проката? Есть ли инструкторы? Есть ли пологие трассы типа для новичков? :)
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Одним днем проще всего в Вольск - 140 км в одну сторону, трасса нормальная, городишко маленький, склон прямо в городе. Работает каждый день, есть инструктора, есть склоны для новичков, вообще вся инфа есть по ссылке в предыдущем моем посте... единственный минус - если будет мало снега, то на склоне будут камушки и земля в некоторых местах, снеговых пушек у них нет...
Хвалынск - http://www.hvalin.ru/ опять же на сайте есть вся инфа по ценам и т.п. - но проживание дороже, прокат дороже, подъемник дороже. Плюс - есть снеговые пушки и склон более ухоженный. Хотя ИМХО менее интересный чем в Вольске... Ехать 250 км в один конец... опять же, в Хвалынске в очереди на подъемник днем минут 10-15 можно простоять, да и в прокате не всегда есть оборудование подходящего размера... в Вольске с этим проще - народа меньше...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
вчера катались в Хвалынск.. хотели узнать цены на Новогоднее жилье.. засада вышла в том что день то был - воскресенье, поэтому администрации в Черемшанах-2 не было вообще, в Черемшаны мы не доехали... просто так бабки на улицах не "колюцца" про жилье...
кое как по грязи докатились до подъемника :).... строительство там идет пока что полным ходом...

Так что вчера была просто прогулка, но прикольная и веселая :)
особенно кады искали где поесть.. и долго бродили по одной улице в поисках одного кафе, продили в обе в обе сторны спрашивая уже у всех прохожих :) - ГДЕ?! при этом нас посылали то в одну сторону, то в другую :)
 
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
padla, спасибо, огромное за инфу, за ссылки! :) Да, уже почитала про Вольск - супер! Я только на наших на 1 Дачной до этого каталась. Обязательно в этом году поеду! Только в Вольске так и не поняла - подъемники бугельные? Скорее всего да... А еще хочу в этом году сноуборд опробовать и что больше понравится, то и буду плотнее осваивать :) Кстати, насчет отсутствия снега - когда лучше ехать, чтобы наверняка был? Или на наши склоны лучше ориентироваться?
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
кое как по грязи докатились до подъемника :).... строительство там идет пока что полным ходом...


а чего за строительство ? чего еще строят? неужели вторую очередь подъемника?
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
padla, спасибо, огромное за инфу, за ссылки! :) Да, уже почитала про Вольск - супер! Я только на наших на 1 Дачной до этого каталась. Обязательно в этом году поеду! Только в Вольске так и не поняла - подъемники бугельные? Скорее всего да... А еще хочу в этом году сноуборд опробовать и что больше понравится, то и буду плотнее осваивать :) Кстати, насчет отсутствия снега - когда лучше ехать, чтобы наверняка был? Или на наши склоны лучше ориентироваться?
Бугеля там, ориентируйся на небо и гисметео:grin:
 
Верх Низ