Задок опустился на одну сторону. В чем может быть причина?

  • Автор темы koomatoz
  • Дата начала
koomatoz

koomatoz

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
В общем такие дела: Задок опустился на одну сторону а именно на правую (а/м ваз 2112), в чем может быть дело???
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
пружина/аморт....
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Еще добавлю СТАКАН
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
либо балка
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А колесо там не спустило ?
Афтар ! надыть под машину залезть , и поглядеть , хренли гадать !
А еще может кто что тяжолое в багажник положил ?!)) главное чтоб не трупика .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Тут , в воскресение , поймал ямку на Рахова , выдолбленную аккуратно . Да так жестко поймал УУУУУУУ, даже матюкнулся ! И тут вдруг машинку както притормаживать стало , да как то влево попотягивать . Думаю надо остановиться !Сижу думаю , что это с машинкой ?! так часа два думал , уже хотел с мобилы выйти в АС , да темку заферлупенить " Чейта с ней ?" И тут мне в голову пришла гениальная мысль - А не выйте мне , и не посмотреть , могет чё увидЮ ?Ну там по колесам постучу , авось поможет . Вышел , размахнулся ногой в колесо , И УВИДЕЛ , а оба колеса то спущены . Пригляделся -БЛИИИИИИН , диски загнуло , и воздух колеса испустили . Достал молоток , рехтанул обода , накачал компрессором - и вот оно чудо , машина встала ровно , тянуть перестала - ЩАСТЬЕ !!!!
Вывод- надо выйти из машины , и намахнуться ногой на колесо ! И самое главное , чтоб молоток в машине был - большой !!!!!!)))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
эта ямка уже 4 год портит колеса Саратовцам!!!
Я вот думаю , а может она нужна ?!, может она помогает понять , что надо иногда посматривать на машину самому , и вот когда сам ни чего не увидешь , тогда и задавать вопрос на форуме ???!!!
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
)) Где такая ямка на Рахова??? Раньше ездил по ней каждый день, со сменой офиса больше по ней не езжу!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
)) Где такая ямка на Рахова??? Раньше ездил по ней каждый день, со сменой офиса больше по ней не езжу!
Которую я поймал между Б.Горной и Посадского в направлении к Московской
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Сейчас там асфальт новый ложуть . А до этого , да . Яма там жуть какая была .
 
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
стойка вытекла
 
$$$ F $$$

$$$ F $$$

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
стойки тут вообще ни при чем! они работают только на разжатие( если заводские) возможно пружина слетела или сломалась! тем более если кочку словил. посмотри в арку и все увидишь!
 
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
воообще ни причём? хм... т.е. когда у меня стойка задняя вытекла и машина упала по штамп, и я заменил стойки и всё стало норм, дело было не в стойке.........
 
Верх Низ