Царапины на пластмаcсе. Как лечить?

  • Автор темы Sergei S
  • Дата начала
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Можно ли избавиться от глубоких и не очень царапин например на обшивки дверей, порогах в салоне?



перенесите пожалуйста, я не специально(
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да. Греть строительным феном или пьезозажигалкой.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Полироли-временный эффект при неглубоких царапинах.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
ок. завтра попробую-тока думаю лучше гарелкой, нежели феном
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Вчера на стоянке у Навигатора прошли машину шилом и прокололи два колеса...уроды. Колеса заклеил... а вот царапина от переднего до заднего крыла. Засим вопрос, - подскажите чем и как ее лучше заделать (временно до весны), что бы не ржавело....ну и в глаза не бросалось...))

ЗЫ. Тему конкретно про царапины на металле не нашел, - чтобы не плодить новые темы, спрашиваю тут.
 
Ф

Федор

Guest
Вчера на стоянке у Навигатора прошли машину шилом и прокололи два колеса...уроды. Колеса заклеил... а вот царапина от переднего до заднего крыла. Засим вопрос, - подскажите чем и как ее лучше заделать (временно до весны), что бы не ржавело....ну и в глаза не бросалось...))

ЗЫ. Тему конкретно про царапины на металле не нашел, - чтобы не плодить новые темы, спрашиваю тут.
Чтобы не ржавело - лучше намазать мовилем, но вид будет похабный. Чтобы в глаза не бросалось - цветной восковой карандаш и периодически подмазывать.
Перед покраской - и то и другое легко смывается керосином.
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Чтобы не ржавело - лучше намазать мовилем, но вид будет похабный. Чтобы в глаза не бросалось - цветной восковой карандаш и периодически подмазывать.
Перед покраской - и то и другое легко смывается керосином.

Спасибо. Не подскажите, где все это приобрести?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Спасибо. Не подскажите, где все это приобрести?

Лучше купи карандаш или кисточку с краской под цвет своего авто и подкрась. В любом малярном магазине либо на соколовой.
 
Ф

Федор

Guest
Спасибо. Не подскажите, где все это приобрести?
магазины автозапчастей/автохимии, мовиль есть почти везде. Но лучше остановить выбор на чем-то одном :), я дал 2 разных несовместимых варианта.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
где то тема была про то как чел заделал глубокие царапины без покраски элемента.точно знаю в теме по продаже гольфа
 
Верх Низ