Помощь Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21
    Благодарности

системник Intel Core i7 2,8 GHz, 8 ГБ, 2 ТБ, GF GTX 465

Продаю лучшего друга.

Друг в идеальном состоянии. Перед продажей был проверен. Проверка показала, что друг здоров и полон сил.

Дата покупки — июль 2010 года. Другу 15 месяцев — он в идеальном состоянии и блестит. Готов стать лучшим другом новому хозяину, постигать с ним успехи в самых новых эпических играх или обрабатывать довольно сложные проекты в видео и 3D.

Что внутри друга:
    • мать Gigabyte P55-USB3
    • микропроц Intel P55
    • проц Intel Core i7 860 @ 2800МГц
    • оперативка 8192Мб (4 x 2048 DDR3-SDRAM ) / Kingston
    • видео NVIDIA GeForce GTX 465
    • винты Western Digital WD10EARS-00Y5B1 ATA Device (1000Гб) x2
    • привод Optiarc DVD RW AD-7240S
    • сетевуха Realtek Semiconductor RTL8168/8111 PCIe Gigabit Ethernet Adapter
    • кардридер

и всё это в корпусе INWIN J649 550W Black

Я оцениваю друга в 1111$ для незнакомцев и в 999$ для тех, кто меня знает.
    Паруске, это 34 000 и 30 000 соответственно.

Кстати, мои друзья были неразлучны: одного вы наблюдаете тут, а второй — моник Apple Cinema Display 23.

Заинтересованным в личку.
    Последний раз редактировалось support; 15.11.2015 в 21:37.

Благодарности
    Прошу, не надо мне говорить о том, что я совершаю ошибку, расставаясь с ним. Каждый человек может совершать ошибки.

Благодарности
    30 тысяч?
    А не много ли?
    Цена ему максимум 22-23 тысячи.

Banned (Read Only)
    Благодарности
    Цена вполне адекватная, комп стоит этих денег. Ну, естественно, тут не могло обойтись без придурков, желающих халявы.
    Koozoo, не обращай на этих дебилов внимания и посылай на три веселых буквы.

Благодарности
    Осторожнее со словами.
    В железе я получше всех вас разбираюсь, ибо это моя работа, и к тому же хобби.
    Могу накидать по прайсу ДНС-Саратов аналогичный компьютер (точно такой же), который будет стоит 28 штук - это новый, с гарантией магазина...отнимаем хотя бы 20 процентов и получаем 23-24 штуки.

Благодарности
    Накидай

Благодарности
    Цитата Сообщение от koozoo Посмотреть сообщение
    Накидай
    а можно я рискну!?

http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i127547//
    http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i126812/
    http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i136616/
    http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i123209/ х2
    http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i132422/
    http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i132204/
    http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i107491/
    http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i117266/
    http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i124642/

получается 26775р и то цена такая потому что на винты стоимость увеличилась вдвое. так бы на 2-2.5т.р. дешеыле было б. возражения принимаются по кулеру, так как взял тупо самый дешевый и хотелось бы увидеть точную модеоь материнки. я же впихал среднюю платку на неплохом чипсете с сата3 и усб3, так как стоит именно джифорс, то кроссфаер не нужен я считаю, а у интеловских мамаш поддержка сли практически отсутствует

п.с. на системник не претендую

Благодарности
    Ввиду того, что я в железе постольку поскольку, то всё, что у меня есть, это лист комплектации, где о материнке написано: MB-S-t_1156_iP55_GigaByte_GA-P55-USB3_(i7/i5/i3,ATX,4*DDR3_2200+/1333_Dual_Max.16GB,2*PCI-Ex16_(x16
    тут надпись предательски порвалась без закрытия скобки.

Посмотрю ссылки как буду с компа

Авто
    2.0.
    Благодарности
    Цена вполне оправдана, сильно интересующимся скидка конечно уверен будет.
    Уважаемых "разбиральщиков в железе" попрошу не путать буй с дверной ручкой и i5 на 1155 с i7 860ым на 1156 не сравнивать, как и в прочем сраный БП Гипер сравнивать с InWin. В продаваемом системнике установлен боксовый i7, на который гарантия 3 года, а не год, как на предлагаемую альтернативу.
    Господа. если уж "не претендуете", а все равно в "одном месте" чешется, посублимируйте у себя в кладовках, не нужно засирать тему, пусть высказываются интересующиеся.

Благодарности
    Цитата Сообщение от M.M.M. Посмотреть сообщение
    Ты друг продавца или просто просто мимопроходящий?
    Уважаемых "разбиральщиков в железе" попрошу не путать буй с дверной ручкой и i5 на 1155 с i7 860ым на 1156
    Тут есть доля правда в ваших словах, 2300 чуток слабее, чем 860, поэтому можно выбрать дял сравнения 2500.. Кторый точно наравне с 860. к цене это прибавит еще пару тысяч. Но общая картина от этого не меняется.
    как и в прочем сраный БП Гипер сравнивать с InWin.
    ахахха)) Ну ты жжешь, друг, сказав, что Хипер хуже чем стандартные Инвиновские БП... Ты откуда такую инфу взял?
    Господа. если уж "не претендуете", а все равно в "одном месте" чешется, посублимируйте у себя в кладовках, не нужно засирать тему, пусть высказываются интересующиеся.
    Что мы здесь делаем?
    Представь ты сидишь на компьютерном форуме, и тут один челвоек начинает продавать запчасти для авто в тридорога ( а ты в этих ценах понимаешь), и ты все равно будешь молчать????

Благодарности
    Уважаемых "разбиральщиков в железе" попрошу не путать буй с дверной ручкой и i5 на 1155 с i7 860ым на 1156 не сравнивать, как и в прочем сраный БП Гипер сравнивать с InWin. В продаваемом системнике установлен боксовый i7, на который гарантия 3 года, а не год, как на предлагаемую альтернативу.
    улыбают такие ответы
    http://www.overclockers.ru/lab/42621...K_v_igrah.html первое попавшиеся сравнение. правда 860 сравнивается с 2500к и в номинале он раздирает 860 в среднем на 15-20%. 2300 на 500мгц слабее 2500 - т.е. примерно 15%. что в итоге мы получаем? буй или дверную ручку. про СРАНЫЙ хипер удивило еще больше. в инвинах ихние поверманы уже давно не блещут. ну а хипер выпускает блоки одного уроаня приблизительно что и чифтек с фсп. это о чем то говорит? про боксовый проц нигде не написано. ну а материнку можно поменять на http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i134703/ что добавит еще 100р.

Авто
    2.0.
    Благодарности
    Абсолютно нет желания мусолить эту тему на форуме в 500 страниц, потому как уверя, аргументы найдутся у всех, но если вы не видите, а вернее не знаете разницы между схематикой работы i5 и i7, разницы в чипсетах, то нам говорить не о чем) А что такое чифтек и фсп, не хуже вашего, господа и авторитет чифтека давно уже утерян, мои слова не основаны на мифических доводах, но опять же, с пеной у рта ничего доказывать не собираюсь) предлагаю на этом дискуссию закончить и дать человеку продать системник)

Благодарности
    Понятно всё с тобой, друг)
    Мы тебе факты даем, а ты не можешь ответить фактами обратно, потому что НЕ ПРАВ!

Благодарности
    Ого вы тут
    Я исходил из такого принципа. Купил системник за 40. Спросил у знакомых сколько бы стоил такой же сейчас. Мне назвали цифру в 35 000.
    Учитывая, что я системник открывал всего один раз, он в идеальном состоянии и проверен, то сбавить ещё 5-ку, а в итоге 10-ку — без проблем.
    Естественно, кто-то найдёт и запчасти дешевле и похлопочет на эту тему.
    Я думаю, если будут заинтересованные в покупке этого системника, вопрос цены может обсуждаться.

Авто
    BMW 520
    Благодарности
    системник оч неплохой, но про цену правильно сказали, сейчас аналогичный собрать в р-не 25к и выйдет - но ведь это будет новый

про ценообразование
    чуть меньше года назад ноут на и7 стоил 48к, сейчас такой же стоит 30к новый

т.е. б\у ноут менее, чем годовалой давности, за 48к - сейчас будет стоить не дороже 20-23к т.к. новый то всего 30 уже
    ...

Авто
    скала 32
    Благодарности
    Мдее.....вы ещё поспорте кто круче радеон или жифорса.....но цена костмАс

Авто
    Патриот дизель
    Благодарности
    Цены на компы падают куда быстрее чем на авто! Это уже считается прошлым поколением и проца, и матери, и видяхи! Цена крайне не адекватна!
    Больше пива, больше Хэви - и счастлив я!
    Все машины делятся: на Mercedes, и на все остальные...!!!

Благодарности
    Йоу. Поднимаю темку и спустя два месяца прошу за друга 28 888 руб. вне зависимости от знакомства.

Благодарности
    Железо впечатляет!

Благодарности
    На тысячу рублей скинул всего лишь - да, огромная скидка)
    Смотри ситуацию - если ты действительно хочешь продать системник, то ставь адекватную цену, а если нравиться всю жизнь "апать" тему, то выбор за тобой. Без обид)
    Понимаешь, я не заинтересованное лицо, мне нет смысла преувеличивать или преуменьшать цену, я твой компьютер не собираюсь покупать, тем более, я не один тебе говорю, что цена завышена очень сильно, даже сейчас (28 800 рублей). Я лишь хочу помочь тебе понять, почему у тебя не покупают компьютер - цена высокая очень. Всё! Других причин на написания своих постов я не вижу. Флудить и спорить я не люблю, мне хватает итак дел в жизни.....
    Подумай еще раз....
    P.S. Я довольно давно занимаюсь ремонтом/покупкой/продажей ПК и объективно разбираюсь в ценах.

Благодарности
    Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    На тысячу рублей скинул всего лишь - да, огромная скидка)
    Смотри ситуацию - если ты действительно хочешь продать системник, то ставь адекватную цену, а если нравиться всю жизнь "апать" тему, то выбор за тобой. Без обид)
    Понимаешь, я не заинтересованное лицо, мне нет смысла преувеличивать или преуменьшать цену, я твой компьютер не собираюсь покупать, тем более, я не один тебе говорю, что цена завышена очень сильно, даже сейчас (28 800 рублей). Я лишь хочу помочь тебе понять, почему у тебя не покупают компьютер - цена высокая очень. Всё! Других причин на написания своих постов я не вижу. Флудить и спорить я не люблю, мне хватает итак дел в жизни.....
    Подумай еще раз....
    P.S. Я довольно давно занимаюсь ремонтом/покупкой/продажей ПК и объективно разбираюсь в ценах.
    Я пока не ставлю целью слить комп по цене, которая бы всем нравилась, поэтому держу планку цены такой, ниже которой я бы забрал системник сам у себя. Она может либо повышаться, либо понижаться. Но она не понизится от сообщений о том, что цена якобы высока. Это не рынок в конце концов, хоть и по специфике тем в этом разделе, так и есть. Я, например, с сожалением наблюдаю, как в одной из тем товарищ продавал свой айфон начиная с 14 000 и закончив 9 500 так сказать под давлением общественности. Я не отрицаю, что человек может заморочиться и собрать по частям компьютер, оббежав магазины, перечитав кучу прайсов, советуясь с незаинтересованными лицами, давно занимающихся ремонтом/покупкой/продажей ПК, и компьютер окажется, о боги, новым и внезапно дешевле. Но здесь вот — всё собрано, всё работает, включай и работай.

Сколько людей, столько и мнений. Если ты заметил, здесь есть люди, которые сказали обратное.

В конце концов, если будет желающий, который скажет, что готов забрать, скажем, сегодня или завтра компьютер по цене, которую он назначит сам и она всех устроит, то это не проблема. Все останутся довольны. Даже ты

Тем не менее, спасибо за интерес. Охотно верю, что ты специалист в этом деле, мастер и профессионал Без иронии )