Ремонт 9-ки после аварии!

  • Автор темы xVirg
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Повело правую переднюю стойку, лонжерон ушел вверх. Из-за этого небольшая вмятина в крыше. Жестянка морды вся под замену. Движок вроде не задет. Максимум переварить опоры и заменить генератор с радиатором.
Подскажите, где в саратове тянут кузова с перевариванием лонжеронов. Телефоны и цены приветствуются!
И еще неплохо бы найти жестянку подешевле или хотя бы координаты мест, где можно поинтересоваться на эту тему. Можно с битых машин и даже немного мятую. Цвет значения не имеет!
Ну и так...может у кого что завалялось. Денег ооочень мало, поэтому варианты схолить в тот или иной магаз не пройдут!
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Ну и так...может у кого что завалялось. Денег ооочень мало, поэтому варианты схолить в тот или иной магаз не пройдут!
__________________
Столб - не полоса: его лучше объзжать сбоку, а не посередине!
DOZOR-ный "АвтоСаратов"

Это реклама ДОЗОРА или антиреклама , это я про Столб ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Илюх, ты на продажу делать будешь или сам на ней кататься продолжишь?
 
OP
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
2Брат_2 : к дозору моя авария не имеет абсолютно никакого отношения. И влетел я не встолб, а бэха в меня. А подпись у меня уже давно такая и менять я ее не буду, также как и переставать играть в дозор. Отъездил на своей 2 игры и поводов для аварий не было. Те, кто играет в дозор на скорости 160-180, и без дозора также ездят. А если честно, то аварийность дозора обсуждается уже очень давно и это не совсем в тему. Мне вообще просто помощь нужна.
Лех, эту буду восстанавливать своими силами и ездь сам. Во всяком случае пока. А денег нет, поскульку всю старовку отец заберет на новую машину.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если будешь делать для себя - не экономь на вытягивании....
 
OP
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
На вытягивании точно экономить не буду.
Жестянку все равно потом красить всю придется сразу, а пока можно и на разноцветной погонять :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Аэрографию у Эльфа закажи))
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
2Брат_2 : к дозору моя авария не имеет абсолютно никакого отношения. И влетел я не встолб, а бэха в меня. А подпись у меня уже давно такая и менять я ее не буду, также как и переставать играть в дозор. Отъездил на своей 2 игры и поводов для аварий не было. Те, кто играет в дозор на скорости 160-180, и без дозора также ездят. А если честно, то аварийность дозора обсуждается уже очень давно и это не совсем в тему. Мне вообще просто помощь нужна.
Лех, эту буду восстанавливать своими силами и ездь сам. Во всяком случае пока. А денег нет, поскульку всю старовку отец заберет на новую машину.

А где ? в какой теме обсуждается , хочется почитать ?
 
OP
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Аэрография денег стоит, которых.... ну ты меня понял :)

Про дозор и его аварийность читал еще в начале сентября и не только на автосаратове. Потом решил, что это все чушь и стал играть. После уже ни разу не залазил на подобные темы, так что ищи в инете и тут. Поиск тебе в помошь :)

ИНОЙ ФЛУД В ЛИЧКУ ИЛИ АСЬКУ!
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Аэрография денег стоит, которых.... ну ты меня понял :)

Про дозор и его аварийность читал еще в начале сентября и не только на автосаратове. Потом решил, что это все чушь и стал играть. После уже ни разу не залазил на подобные темы, так что ищи в инете и тут. Поиск тебе в помошь :)

ИНОЙ ФЛУД В ЛИЧКУ ИЛИ АСЬКУ!

Спасибо , а у вас есть такой же , только с перламутровами пуговицами ... НЕТ - будем искать ))))
 
Y

Yujen

Guest
Аэрография денег стоит, которых.... ну ты меня понял :)

Про дозор и его аварийность читал еще в начале сентября и не только на автосаратове. Потом решил, что это все чушь и стал играть. После уже ни разу не залазил на подобные темы, так что ищи в инете и тут. Поиск тебе в помошь :)

ИНОЙ ФЛУД В ЛИЧКУ ИЛИ АСЬКУ!
короче так, на красном мосту есть контора САР-МОТОРС, жестянщика сварщика зовут Карен, другу камаз вошел в 41й москвич жопы не было совсем, этот армянин сделал грамотно и не дорого
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
что то непонятно если врезались в тебя, то ты же вроде деньги по страховой должен получить, какой смысл тогда экономить то?
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
что то непонятно если врезались в тебя, то ты же вроде деньги по страховой должен получить, какой смысл тогда экономить то?
Надо внимательней читать....Он же написал,что страховку отец заберет на новую машину.....
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 |-0_p_o_k
мдя.... какая то фантастика.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И чего такого офеительно фантастического?????
 
OP
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
2Yujen: первый пост по теме :) пасиба!
2 Леха и Юрка: вы тут меня прям оберегаете в мое отсутствие на форуме! Правда вы и сутуацию знаете от меня лично, а не из форума. Как восстановлю - пара ящиков пива с меня будет на каком-нибудь из заседаний! Лех, это официальный ответ на твой вечный вопрос :)
 
OP
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
что то непонятно если врезались в тебя, то ты же вроде деньги по страховой должен получить, какой смысл тогда экономить то?
а насчет того, что на страховую выплату можно отремонтировать машину - в моем случае это БРЕД! вся морда под замену, а поскольку машина 97-го года, то износ ее считается оценщиком 70%. Если найдешь мне запчасти со скидкой 70%, то я и экономить не буду. Еще и про запас возьму!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Он походу не появится больше в этой теме.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Йопок или как там его ник читается....
 
Верх Низ