СВЕТОФОР

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
куда надо написать, пожаловаться, чтоб светофор поставили ??? и на скока это реально ?
помоему не помешает светофоро на пересечение проспекта строителей с проездом строителей. утром надо минут 10 простоять чтоб с проезда выехать. очень часто там бывают аварии(сам с балкона наблюдаю, и однажды был участником дтп , в качестве пассажира.)

канешно вы сейчас начнете рассуждать, что он там нах не нужен, типа пробки увеличатся.... но из за дтп пробки там чаще...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
Вован, мне кажется проще будет доехать до светофора и там развернуться... :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я так и делаю иногда, если вклиниться никак
 
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
Куда писать надо не помню, давно дело было. Вообще, чтобы установили светофор\знак, надо либо много подписей собрать, либо указать на статистику ДТП на проблемном месте, чтобы обосновать материальные затраты. Если основная причина - пробки, забудь как кошмарный сон, никто не пошевелится.
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Вован, мне кажется проще будет доехать до светофора и там развернуться... :)
в послдение время так и приходиться делать:crazy: .

Вообще, чтобы установили светофор\знак, надо либо много подписей собрать, либо указать на статистику ДТП на проблемном месте, чтобы обосновать материальные затраты. Если основная причина - пробки, забудь как кошмарный сон, никто не пошевелится.

подписи я думаю не проблема... а дтп там раз в неделю точно случаются...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хочу светофор на выезде со двора. Че за хрень, никто не ставит светофор на выезде у меня со двора? Что за страна..куда смотрит ГАИ? Куда смотрят депутаты? Что у нас за президент, если не может решить такой простой вопрос...Я в ужасе нах...
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Хочу светофор на выезде со двора. Че за хрень, никто не ставит светофор на выезде у меня со двора? Что за страна..куда смотрит ГАИ? Куда смотрят депутаты? Что у нас за президент, если не может решить такой простой вопрос...Я в ужасе нах...
хорош ст####ься...
просто там очень интесивное движение, и светофор не помешал бы... тем более там не тока выезд из двора.. а ещё пересечение с другой дорогой,
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
хорош ст####ься...
просто там очень интесивное движение, и светофор не помешал бы... тем более там не тока выезд из двора.. а ещё пересечение с другой дорогой,
не, Вован.... там 2 светофора рядом... один в метрах 500 мне кажется.... так тчо не нужен он..... придеться тебе крюк километровый сделать!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Хочу светофор на выезде со двора. Че за хрень, никто не ставит светофор на выезде у меня со двора? Что за страна..куда смотрит ГАИ? Куда смотрят депутаты? Что у нас за президент, если не может решить такой простой вопрос...Я в ужасе нах...
Звездолет рулит:crazy:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
топливо нашел?

я вот турбину уже тащу в гараж...нашел пока одну...:( НО КАКУЮ!!!!! :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Нашел:crazy:
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
вам необходимо посмотреть научный фильм, про то как делать звездолет
называется "Незнайка на Луне" )))))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Топливо есть. Если кончится - подтолкну силой мысли.
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
куда надо написать, пожаловаться, чтоб светофор поставили ??? и на скока это реально ?
помоему не помешает светофоро на пересечение проспекта строителей с проездом строителей. утром надо минут 10 простоять чтоб с проезда выехать. очень часто там бывают аварии(сам с балкона наблюдаю, и однажды был участником дтп , в качестве пассажира.)

канешно вы сейчас начнете рассуждать, что он там нах не нужен, типа пробки увеличатся.... но из за дтп пробки там чаще...

Я учусь на АМФ СГТУ и сейчас собираюсь заняться проектом по поводу установки в одном месте светфора, как минимум пешеходного перехода. В ближайшее время буду располагать информацией.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
Я учусь на АМФ СГТУ и сейчас собираюсь заняться проектом по поводу установки в одном месте светфора, как минимум пешеходного перехода. В ближайшее время буду располагать информацией.
сделай подземный переход на сенном!!!! :)
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
сделай подземный переход на сенном!!!! :)
точно) кстати в Челябинске была площадь что то вроде сенного нашего.. так там все это перенесли под землю!!! и стало гораздо красивее....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
точно) кстати в Челябинске была площадь что то вроде сенного нашего.. так там все это перенесли под землю!!! и стало гораздо красивее....
мнда?что-то рынка на этой площади я не припоминаю...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Может рынок под землю убрали? :crazy:
 
Верх Низ