Помощь Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
    Авто
    ВАЗ 21093i => BMW 735i E32 => BMW 320i E36
    Благодарности

Вода в салоне, как исправить?

Кароче ситуация такая.
    с приходом обильных дождей, примерно месяц назад, я заметил что на полу пол ковриком водительским образовалось мокрое пятно. Пятно аспологается между сиденьем и нашивкой для ног (на ковролине которая приляпана)
    кароче каждый день по приезду на работу и когда ставлю на стоянку на ночь я ложу газеты и придавливаю грузом. за ночь вода впитывается в газету. Довольно много.Позавчера даже показалось что пятно практически высохло. Но вчера утром был мелкий дождечек и на лобовом стекле было довольно много воды я ее дворниками смахивал и она обильно утекала в ниши под дворниками.... И после этого вечером я заметил что вода опять прибыла... ну то что свечера до дождика ее была значительно меньше... Я думаю что это где то забились дренажи и вода пошла в салон, но только понять не могу где именно ? куда лезть смотреть ?
    на 90 процентов уверен что это не антифриз. Потому что на ощупь это обычная вода без запаха, фриз у меня красный, а это пятно безцветное, на вкус не сладкая, если бы текла печка то окна потели бы, и сладковатый запах был бы.... но ничего этого нет. по видимуму обычная вода.
    Кто может подсказать куда смотреть ?
    BMW - Power!!!
    Приму в дар оооочень древние ноутбуки и комплектующие к ним.
    Так же древние сотовые телефоны

Виталич
    Guest
    снимай с креплений расширительный бачок, перегородку, чтобы залезть к моторчику печки. там увидишь желобок, которая служит для отвода воды к сливным каналам возле крыльев. это больное место, часто гниет, а также забиваются стоки для слива воды.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    снимай с креплений расширительный бачок, перегородку, чтобы залезть к моторчику печки. там увидишь желобок, которая служит для отвода воды к сливным каналам возле крыльев. это больное место, часто гниет, а также забиваются стоки для слива воды.
    Про это место знаю, смотрел на него в прошлом году было все норм. в этом году внимание чет на то место не обратил.
    есть еще мысль что когда летом печку переустанавливал то болты крепления самой печки не затянул как нада и через прокладку сочится, но тогда бы во все дожди и все мойки которые были с того времени вода бы бежала под коврик и я бы давно уже это заметил. а это именно буквально месяц назад. когда начался сезон дождей.
    Виталь поподробоей расскажи про стоки для слива воды ? где именно они ? куда смотреть ?
    Под блоком предов знаю есть и под мозгами есть но я их чистил вода там не задерживается... с люка трубки уходят в ниши за кикпанелью они как бы с салоном не связаны... а вот где еще дренажи не знаю.!
    BMW - Power!!!

Виталич
    Guest
    Цитата Сообщение от XiDeX Посмотреть сообщение
    Под блоком предов знаю есть и под мозгами есть но я их чистил вода там не задерживается...
    да вроде и всё. попробуй на самом деле посмотреть как притянул печку.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    да вроде и всё. попробуй на самом деле посмотреть как притянул печку.
    печку смотреть буду обязательно.
    еще при внешнем осмотре обнаружил что есть отверстие почему то квадратное и не маленькое, если стоять у блока предов и смотреть не в нишу предов а в соседнуюю нишу за перегородкой над которой пластиковое жабо. то в уголке видно отверстие это. Похоже что это дренаж а вот куда он идет хз...((
    BMW - Power!!!

Благодарности
    В порогах водостоки прочищены? Найди их и прочисть.
    Мой телефон 8 9З7 бЗб б7 17. Я в vk.