Редкие Боевики 90-х !!!

  • Автор темы SLEDGE
  • Дата начала
SLEDGE

SLEDGE

Новичок
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Для всех любителей кино с такими актерами как:
Гэри Дэниелс
Джефф Уинкотт
Маттиас Хьюз
Билли Блэнкс
Синтия Ротрок
Дон "Дракон" Уилсон
Томас Ян Гриффит
Уильям Забка
Джефф Спикмэн
Лорэнцо Ламас
Майкл Уорт
Джалал Мерхи
Даррен Шахлави
Роберт Ласардо
Стефанос Мильцакакис
Винсент Клин
Эндрю Дивофф
Брайон Джеймс
Ральф Меллер и др.
Планирую собрать полную коллекцию фильмов студии "PM Entertainment Incorporated" (Ричард Пепин,Джозеф Мерхи) и "Golan Globus Productions"
P.S. Если у кого завалялись такие раритеты,просьба поделиться(в частности ищу фильм Cybernator 1991 с русским переводом).
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
это можно смотреть?)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Только 3 знакомые фамилии. О вкусах не спорят.
 
OP
SLEDGE

SLEDGE

Новичок
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Могу лишь немного расширить список актеров:
Джеральд Окамура
Лелаги Тогисала
Джерри Тримбл
Фрэнк Загарино
Билли Драго
Майкл Бернардо
Мартин Коув
Мэл Новак
Дэвид Кэррадайн
Рон Марчини
Кэтти Лонг
Джо Лара
Эван Лури
Чак Джеффрис
Дон Ниам
Джон Миллер(видел только в 2-х фильмах)
Майкл М. Фоли
Джон Ньютон
Дэйл Якоби
Кейт Витали
Кейт Кук...
но и на этом список далеко не ограничивается
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А как-же Дудикоф? Легенда.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
OP
SLEDGE

SLEDGE

Новичок
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Ну тогда Ротрок, Дракона, Ламаса и т.д. можно тоже вычеркнуть. У Ламаса вообще сериал есть.
Ну этих можно назвать "переходными", просто некоторые кроме Ван-Дамма и Сталлоне с Джеки Чаном ничего не вспомнят к сожалению...
 
W

welcomeinside

Guest
названия кин дали бы больше пользы. актеров никогда не запоминаю, кроме редких случаев.
 
OP
SLEDGE

SLEDGE

Новичок
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Высшая Мера (Capital Punishment) 1991
Рыцари (Knights) 1993
Смертельная Ставка (Deadly Bet) 1992
Комендантский Час 2 (Martial Law II: Undercover) 1992
Никогда Не Сдавайся (Never Say Die) 1994
Когти Орла (Talons Of The Eagle ) 1992
Окончательное Решение (Showdown) 1993
Баланс Силы (Balance Of Power) 1996
Пощады Не Будет (Expect No Mercy) 1995
Черный Пояс (Blackbelt) 1992
Бой До Смерти (Death Match) 1994
Сильнейший Удар (Shootfighter) 1992
Разгневанный Беглец (Without Mercy) 1995
Кровавые Воины (Blood Warriors) 1993
Стальная Сила (Force of Steel) 1992
Американский Самурай (American Samurai) 1992
Огненный Ринг (Ring Of Fire) 1990
Превосходное Оружие,(Американский Дракон) как альтернативное название, (Expert Weapon) 1993
Американский Кикбоксер 2 (American Kickboxer 2) 1993
Ночной Охотник (Night Hunter) 1996
Перехватчик (Interceptor) 1993
Элитный Отряд (Extreme Justice) 1993
Взрыв (Blast) 1997
Человек Против Киборга (Heatseeker) 1994
Солдат Апокалипсиса (Omega Doom) 1996
Открытый Огонь (Open Fire) 1994
Мятеж (Riot) 1997
Машина Для Убийства (The Killing Machine) 1994
Чайна О Брайен 1,2 ч. (China O'Brien) 1990,1991
Честь И Слава (Honour And Glory) 1993
 
OP
SLEDGE

SLEDGE

Новичок
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=383812


в общем не редкость. такого на рутрекере валом.
Это понятно,что на рутрекере валом, но они там тоже не мгновенно все появились,их коллекционеры выкладывали постепенно,тем не менее это редкие фильмы в отличие от какого-нибудь "Терминатора 2" или "Двойного Удара"
К примеру:Смертельная Мишень (Hong Tian Mi Ling) 1994 появилась в сети совсем недавно (ранее в нете нигде не было вообще,качал с закрытого трекера и переводил лично,перевод конечно слабоватый,но дело не в том), в ближайшее время планирую озвучить "Dominion" 1995 с Брайоном Джеймсом(кстати в сети тоже не находил пока,скачал VHSRip в оригинале)
В течение недели должен появиться Мастер Тайчи 2 (1996г.)(уже заканчиваю) именно тот,который с Дарреном Шахлави http://www.imdb.com/title/tt0117821/
На youtube есть фрагменты именно мастера тайчи 2(во всяком случае так написано), но не совсем то.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Для всех любителей кино с такими актерами как:
Гэри Дэниелс
Джефф Уинкотт
Маттиас Хьюз
Билли Блэнкс
Синтия Ротрок
Дон "Дракон" Уилсон
Томас Ян Гриффит
Уильям Забка
Джефф Спикмэн
Лорэнцо Ламас
Майкл Уорт
Джалал Мерхи
Даррен Шахлави
Роберт Ласардо
Стефанос Мильцакакис
Винсент Клин
Эндрю Дивофф
Брайон Джеймс
Ральф Меллер и др.
Планирую собрать полную коллекцию фильмов студии "PM Entertainment Incorporated" (Ричард Пепин,Джозеф Мерхи) и "Golan Globus Productions"
P.S. Если у кого завалялись такие раритеты,просьба поделиться(в частности ищу фильм Cybernator 1991 с русским переводом).

Хорошее дело. Хотя, большинство этих фильмов будут сегодня интересны исключительно с точки зрения коллекции.

В том то всё и дело, что РЕДКИЕ боевики, с РЕДКИМИ актерами...
Ну тогда Ротрок, Дракона, Ламаса и т.д. можно тоже вычеркнуть. У Ламаса вообще сериал есть.

Это да.
У Дракона один "Кровавый кулак" чего стоит :)
Про "Леди Дракон" вообще молчу - хотя совершенно не нравится, как она дерется в фильмах.
Гэри Дэниелс, Джефф Уинкотт, Маттиас Хьюз тоже редкими гостями в б-муви не назовешь - другое дело, что не все их запомнили.
Дэниэлса уже за одного Сити Хантера из этого списка вычеркнуть надо :)
Хьюз с его мордой тоже много где отметился.
"Миссия правосудия" с Уинкотом тоже в то время не такой уж редкий фильм был.


О, классный фильм был :) Пьюну вообще постапок хорошо удавался. А какие актеры: Крис "Раббер Дак" Кристоферсон, Лэнс Хэнриксен

Сильнейший Удар (Shootfighter) 1992

А это вообще шик - единственный фильм (ну, еще второй - наш Ближний бой не в счет), в котором Боло Йенг играет положительного персонажа :)

Кстати, не увидел в списке Брэндона Ли и Марка Дакаскоса. Хотя у первого все же парочка известных хитов была - Ворон и Разборки в Маленьком Токио - остальные полтора фильма как раз довольно редкие :) Да и у Дакаскоса кроме Саботаджа и Драйва остальные фильмы мало кому известны. Хотя тот же Плачущий фримен у него абсолютно шикарный - но тут уже Кристофу Гансу за визуализацию спасибо. Да и Только сильнейшие довольно неплохо капоэйру пропагандировал в свое время :) И Двойной дракон весьма прикольный фильм по игре :)
 
OP
SLEDGE

SLEDGE

Новичок
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Смотрю у каждого свой список редких актеров...
Брэндона Ли с Марком Дакаскосом не называл,т к их имена вообще громко звучат(на мой взгляд) и для меня Дакаскос-это прежде всего "Только Сильнейшие",по крайней мере первое,что всплывает в памяти.
Насчет Лэнса Хенриксена полностью согласен-актер стоящий(всегда путал его с Джозефом Раскиным)
Создавая тему,я просто можно сказать повторил то,что ранее уже обсуждалось: http://actionfilms.nnm.ru/ просто хотелось узнать,сколько земляков смотрит "правильные" фильмы:)
P.S. Боло Йенг играет положительную роль ещё и в "Полицейском 2000 года" TC 2000 (1993г.)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Смотрю у каждого свой список редких актеров...

Да я вроде бы на заявленные критерии ориентировался :)

Брэндона Ли с Марком Дакаскосом не называл,т к их имена вообще громко звучат(на мой взгляд)

Ну, у Ли действительно больше само имя, вернее фамилия звучит - а большинство фильмов у него довольно редкие и не особо известные широкой публике - и на мой взгляд вполне заслуженно, с ними ему не слишком повезло, не говоря уже о главном.

и для меня Дакаскос-это прежде всего "Только Сильнейшие",по крайней мере первое,что всплывает в памяти.

На мой взгляд все таки "Драйв" у него гораздо более известен для большинства :)

Насчет Лэнса Хенриксена полностью согласен-актер стоящий(всегда путал его с Джозефом Раскиным)
Создавая тему,я просто можно сказать повторил то,что ранее уже обсуждалось: http://actionfilms.nnm.ru/ просто хотелось узнать,сколько земляков смотрит "правильные" фильмы:)

Тогда ясно :)

P.S. Боло Йенг играет положительную роль ещё и в "Полицейском 2000 года" TC 2000 (1993г.)


А, ну этот я вообще не видел.
 
Верх Низ