Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 30
    Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности

Какую сигналку выбрать?

Нужно поставить автосигнализацию.Выбор остановил с диалоговым кодом:
    Pandora DXL 3000-по цене и функциям оптимальная(правда не CAN-модуля),
    Pandora DXL 3500-с CAN,но уже подороже
    Pandora DXL 3700-с интегрированным GSM-модулем
    MS 600 NB V (new) -по цене тоже нормально выходит и если нужно будет то есть выход на пейджер типа MS-PL GSM(за доп.деньги),да и метка уже есть.Но не совсем удобно ей пользоваться(у сына стоит MS-505LAN,принцип меню непривычный,для меня,и жены,которые привыкли к шерхану и им подобным.Сын говорит,что привык уже и все нормально.
    Есть еще одна сигналка интересная(на мой взгляд) Pandora DXL 5000-но ее пока нет в продаже (у нас.по инету можно заказать).

Так вот голова пухнет уже,ни как не могу определиться что брать.Посоветуйте,может у кого стоят такие,плюсы-минусы.

И еще в Саратове Боливар является представителем Pandora.Есть здесь представитель Боливара?
    Также интерисует есть у кого скидка в Боливаре.
    И вообще кто может еще занимается установкой данных сигнализаций в Саратове?И если я куплю(по инету)сигналку дешевле,то можно где ее установить чтоб потом с гарантии не слететь.Машина Toyota RAV4.

Благодарности
    Вот здесь можно найти много интересного. Это Москва, но спокойствие того стоит. Давно на рынке, автомобили, оборудованные ими угонять пытались, но не смогли. На форумах есть про это. Кстати имеют все одобрения от Тойоты. Местный дилер тоже не возражал. Есть карточка VIP-клиента. Если интересует, то обращайся.

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SV Посмотреть сообщение
    Вот здесь можно найти много интересного. Это Москва, но спокойствие того стоит. Давно на рынке, автомобили, оборудованные ими угонять пытались, но не смогли. На форумах есть про это. Кстати имеют все одобрения от Тойоты. Местный дилер тоже не возражал. Есть карточка VIP-клиента. Если интересует, то обращайся.
    Спасибо,но я думаю что это уже перебор по цене,считаю что сигналки с динам.кодом и каско достаточно для спокойствия.А в Москву ехать устанавливать,это тоже перебор,а заказзать по инету,то вопрос кто установит?
    Вот в Саратове кто занимается такими сигналками,кроме Боливара?
    Похоже что нету таких.
    А есть у кого скидка в Боливаре?

Banned
    Авто
    Хонда
    Благодарности
    третья тема, где я напишу - эшелон

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Пандора вроде как везде по одинаковым ценам продаётся.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Благодарности
    Fortress это отлично, но покупать в инет магазе, где пишут с ошибками:
    "Два эллектро-механических капотных замка Fortress Lock "(один из примеров, а там с грамматикой ваще беда)- я бы точно не стал.
    электро-механгических - у них и такие есть)

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    Нужно поставить автосигнализацию.Выбор остановил с диалоговым кодом:
    Pandora DXL 3000-по цене и функциям оптимальная(правда не CAN-модуля),
    Pandora DXL 3500-с CAN,но уже подороже
    Pandora DXL 3700-с интегрированным GSM-модулем
    MS 600 NB V (new) -по цене тоже нормально выходит и если нужно будет то есть выход на пейджер типа MS-PL GSM(за доп.деньги),да и метка уже есть.Но не совсем удобно ей пользоваться(у сына стоит MS-505LAN,принцип меню непривычный,для меня,и жены,которые привыкли к шерхану и им подобным.Сын говорит,что привык уже и все нормально.
    Есть еще одна сигналка интересная(на мой взгляд) Pandora DXL 5000-но ее пока нет в продаже (у нас.по инету можно заказать).

Так вот голова пухнет уже,ни как не могу определиться что брать.Посоветуйте,может у кого стоят такие,плюсы-минусы.

И еще в Саратове Боливар является представителем Pandora.Есть здесь представитель Боливара?
    Также интерисует есть у кого скидка в Боливаре.
    И вообще кто может еще занимается установкой данных сигнализаций в Саратове?И если я куплю(по инету)сигналку дешевле,то можно где ее установить чтоб потом с гарантии не слететь.Машина Toyota RAV4.
    Я бы посоветовал поставить СтарЛайн у диллера тойоты. На самом деле там неплохие люди работают, я перед тем как ставить у них сигу попросил позвать установщика, дабы с ним поговорить и определиться с его проф. пригодностью.

И еще учти, во всяких фирмах по установке сигналок мало опыта работы с автомобилями дороже так скажем 800 тыс. Они иногда даже не знаю как снять дверную панель. Так что побереги свой авто, сделай у официалов.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Амфетамин Посмотреть сообщение
    Fortress это отлично, но покупать в инет магазе, где пишут с ошибками:
    "Два эллектро-механических капотных замка Fortress Lock "(один из примеров, а там с грамматикой ваще беда)- я бы точно не стал.
    электро-механгических - у них и такие есть)
    С русским у нас бЯда - это да... АС почитать - так вообще мозг сломать можно. Я не приобретал у них ничего в магазине, я у них ставил охранный комплекс и соответственно видел как они работают. На сервисе у нашего дилера потом удивлялись тому, насколько все качественно и аккуратно сделали. Впрочем о чем мы? ТС этот вариант отмел, так что ухожу из темы.
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    И еще учти, во всяких фирмах по установке сигналок мало опыта работы с автомобилями дороже так скажем 800 тыс. Они иногда даже не знаю как снять дверную панель.
    Плюсую.

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности

И еще учти, во всяких фирмах по установке сигналок мало опыта работы с автомобилями дороже так скажем 800 тыс. Они иногда даже не знаю как снять дверную панель. Так что побереги свой авто, сделай у официалов.

Плюсую.
    При общении с нашим менеджером прозвучала фраза-"что лучше на базаре".
    И вообще таких менеджеров(ра) по продаже, как в тойоте еще не где не встречал .На все вопросы один ответ -" не знаю".Я ему говорю-вот так,и так.Он -не знаю.

По установки сигналки считаю,что "шаблон" не нужен.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    При общении с нашим менеджером прозвучала фраза-"что лучше на базаре".
    И вообще таких менеджеров(ра) по продаже, как в тойоте еще не где не встречал .На все вопросы один ответ -" не знаю".Я ему говорю-вот так,и так.Он -не знаю.

По установки сигналки считаю,что "шаблон" не нужен.
    Ну да, есть там менеджеры совсем не очень, а есть и очень. Например Наталья у них считается одним из лучших менеджеров.

А по поводу сигналки скажу вот что. Думаешь в том же боливаре ставят не по шаблону? Еще по какому шаблону. А если машина не частый килент их, так будит самодеятельность очень нехорошая. Я сам раньше считал что ставить сигналку лучше в спец фирмах. Даже тут мои есть посты 3-х лтеней давности. Но после того как я увидел как там работают, причем это все происходило на моих глазах. Ругался я там канечно сильно. А уж как увидел как снимают обшибку дверей, я просто выпал в осадок. У диллера уже есть спец инструменты и они знают очредность дейтсвий для снятия. Так на фирмах специализированных тупо отдирают силой, тк они просто незнают как снимать правильно. Поверь чеволеку, который все видел своими глазами.

5 месяцев назад я тоже хотел поставить сигу в боливаре, но мне не захотели подключать по CAN шине(именно новый RAV4 не хотели). Вроде как сейчас уже подключают. Мне пришлось звонить в службу поддержки пандоры даже. В итоге я понял, что пока боливар не созрел, что бы заниматься машинами дороже 600-700 тыс. Так что советую обратиться просто к другому менеджеру и поставить сигу у диллера. Я это все прошол в мае.

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    Denwer, какую сигу поставил?У официалов?

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
    третья тема, где я напишу - эшелон
    ???

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Denwer, какую сигу поставил?У официалов?
    Поставил у официалов. Поставил Старлайн с диалоговым кодом. Сейчас это одни из лучших сиг, ну конкуренты пандоры. Всякие MS всеже глючат немного.

Кстати мне официалы даже сказали что могту поставить любую сигу, если я им ее принесу. Но не вижу смысла создавать себе же проблемы, побом буду бегать между продавцом сиги и установщиком и искать концы. После установки сиги я где смог проверил каечтсво установки. Все сделано очень аккуранто и добротно. Канечно посмотрел там, куда смог добраться только.

Благодарности
    Поставил pandory 3100 в боливаре, качеством доволен, правдо тачка дешевле 800 тыр руб.

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    Поставил у официалов. Поставил Старлайн с диалоговым кодом. Сейчас это одни из лучших сиг, ну конкуренты пандоры. Всякие MS всеже глючат немного.
    Из этой статьи следует,что диалога нет.Сигналка конечно не новая,но я задумался,нет ли такого и в новых сигналках Старлайн .

Banned
    Авто
    Хонда
    Благодарности
    ???
    http://www.ech-srv.ru/

лорд Канцлер
    Благодарности
    Не уверен на 100% но у Пандоры вроде только один брелок диалоговый. У Старлайна - оба.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Из этой статьи следует,что диалога нет.Сигналка конечно не новая,но я задумался,нет ли такого и в новых сигналках Старлайн .
    Эта сига снята давно с производства. Сейчас все нвоые сиги старлайна диалоговые. Причем размер ключа шифрования самый большой из всех существующих. Смотри модели типа А(В)-62 и А(В)-92.

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    Эта сига снята давно с производства. Сейчас все нвоые сиги старлайна диалоговые. Причем размер ключа шифрования самый большой из всех существующих. Смотри модели типа А(В)-62 и А(В)-92.
    Я общался с менеджером из Боливара,так он сам сказал, что пандора лучше.Хотя я именно про старлайн его спрашивал,и про пандору так типа мимоходом спросил.

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    Ну то что Пандору ставить я уже определился,вот только какую пока не решил.
    3000 или 3700(мне оказалось не нужен CAN) ,нужен ли GSM-модулем,или нет, может достаточно и пейджера.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Я общался с менеджером из Боливара,так он сам сказал, что у пандора лучше.Хотя я именно про старлайн его спрашивал,и про пандору так типа мимоходом спросил.
    Думаешь официальный продавец пандор скажет что то другое? Я уверен на 100% они даже не понимают что такое диалоговый код. Так что общатсья с менеджером нужно просто на адекватность установки физически, а именно как они снимут теже дверные накладки, как подключат концевики(аналог или CAN). Это всеранво что спросить у диллера таеты какая марка лучше всех, думаю ответ очевиден.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Ну то что Пандору ставить я уже определился,вот только какую пока не решил.
    3000 или 3700(мне оказалось не нужен CAN) ,нужен ли GSM-модулем,или нет,достаточно и пейджера.
    3000 сига почти не поддерживается уже, те баги есть но они не исправляются и не будут. Они сами на форуме писали, что они в первую очередь занимаются отладкой дорогих моделей.

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    общатсья с менеджером нужно просто на адекватность установки физически, а именно как они снимут теже дверные накладки, как подключат концевики(аналог или CAN).
    Он же мне сказал что у меня аналог и CAN-шины нету.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Он же мне сказал что у меня аналог и CAN-шины нету.
    У меня стоит Старлайн по CAN шине. Машина то одинаковая. Причем даже установщики тойоты сами сказали, что подключить по кану проще, но чуть дороже из за модели с CAN модулем.

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    У меня стоит Старлайн по CAN шине. Машина то одинаковая. Причем даже установщики тойоты сами сказали, что подключить по кану проще, но чуть дороже из за модели с CAN модулем.
    Уже интереснее становится.Надо выяснить есть кан или нет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя