Качественный ремонт генераторов, где ?

  • Автор темы Ilya 2112
  • Дата начала
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Опять начались проблемки. На этот раз с электрикой. Гена мозги компосирует. Электриков много, а интересует чтобы был разбирающейся человек и все необходимые детали были у него в наличии.



Заранее благодарен за ответы.
 
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
Могу посоветовать автосервис в Энгельсе, в простонородье "У хохлов". Детали есть всегда (этому же сервису принадлежит магазин запчастей). Недавно ремонтировал там генератор (замена диодного моста), ремонт встал что-то около 500р.
 
OP
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Могу посоветовать автосервис в Энгельсе, в простонородье "У хохлов". Детали есть всегда (этому же сервису принадлежит магазин запчастей). Недавно ремонтировал там генератор (замена диодного моста), ремонт встал что-то около 500р.
В принципе у Хохлов всегда и ремонтируюсь кроме карбюратора. С электриками ихними никогда не общался, поэтому и сомневаюсь.
У самого такое подозрение что сломался или диодный мост или "таблетка"
 
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
А почему сомневаешься, если не общался? Есть основания? Если да, то "основания в студию"!
А вообще, машина у меня недавно, в принципе, из электриков общался только с хохловскими. Ребята показались вполне адекватными.
 
OP
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
А почему сомневаешься, если не общался? Есть основания? Если да, то "основания в студию"!
А вообще, машина у меня недавно, в принципе, из электриков общался только с хохловскими. Ребята показались вполне адекватными.
У хохлов всё хорошо, только помоему они ремонтов не особо любят заниматься!(кроме движков :) ) Если что то неисправно - меняют узел целиком.
 
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
Если тебя напрягает именно этот факт, будь спокоен - лично мне генератор перебирали.
 
startersaratov

startersaratov

Новичок
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
В принципе у Хохлов всегда и ремонтируюсь кроме карбюратора. С электриками ихними никогда не общался, поэтому и сомневаюсь.
У самого такое подозрение что сломался или диодный мост или "таблетка"
Отчего подозрения? Что панель приборов показывает? Горит знак "аккумулятор"?

P.S.
Офф: Пол в профиле поменяйте что ли.
 
D

Doctor Turbodiesel

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ