Полиция обувает у нового ТЦ Магнит г.Энгельс Мелиорация

!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
У нового ТЦ Магнит в городе Энгельсе, р.Мелиорации у дороги, которая раньше была двухполосной, а теперь сделали односторонней(непосредственно прилегающая к ТЦ дорога), стоит машина гибдд и обувает людей за встречку.

Именно обувают, потому как если ехать не со стороны кольца, а со стороны ТЦ или Гаражей, то нет ниодного запрещающего знака.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
кто может показать на яндекс карте?
 
C

Cursed

Guest
У нового ТЦ Магнит в городе Энгельсе, р.Мелиорации у дороги, которая раньше была двухполосной, а теперь сделали односторонней(непосредственно прилегающая к ТЦ дорога), стоит машина гибдд и обувает людей за встречку.

Именно обувают, потому как если ехать не со стороны кольца, а со стороны ТЦ или Гаражей, то нет ниодного запрещающего знака.
Да там на самой парковке, столько знаков и разметок,им можно весь план сделать за месяц )
Зы. !amigo, сам попался иль предупреждаешь?
 
OP
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
Да там на самой парковке, столько знаков и разметок,им можно весь план сделать за месяц )
Зы. !amigo, сам попался иль предупреждаешь?

С парковкой они явно перемудрили, обилие полос даже у меня, живущего по соседству, вызвало замешательство при выезде

Отец выезжал из гаражей, попался и был удивлен что теперь дорогу сделали односторонней(понять это можно только когда уже вьехал на нее, только по стрелкам на асфальте)
а гибддшникам и тем более удивился
 
OP
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
Фото
 

Вложения

  • IMG_5788.jpg
    IMG_5788.jpg
    390,1 КБ · Просмотры: 18
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
был там в субботу... заехал на парковку))) там и правда знаков тьма)))) выезжал, мне как раз 09 со стороны меллиорации по встречке пёрла. но ДПС замечено не было.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Да в принципе правильно стоят, может хоть половину обучат нормально ездить, есть 2 полосы разделенные газоном, по логике на каждой односторонние движение.
 
OP
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
Да в принципе правильно стоят, может хоть половину обучат нормально ездить, есть 2 полосы разделенные газоном, по логике на каждой односторонние движение.

По вашей логике, а по моей логике должны знаки ставить, а не заставлять всех людей наизусть учить весь город и где что газоном разделено.
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
был там в субботу... заехал на парковку))) там и правда знаков тьма)))) выезжал, мне как раз 09 со стороны меллиорации по встречке пёрла. но ДПС замечено не было.

не белая?в районе 22:00? вполне мог быть я)) заехал на парковку, как выехать не понял....наплевал, поехал как заехал!!


там нет знаков, да и саму дорогу не доделали....вчера они еще ковырялись с дорогой, перегородив 1 выезд!!!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
странно когда я был весели все знаки! я даже на народной карте яндекса указал схему движения. и в навител поправки отправил!
 
OP
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
странно когда я был весели все знаки! я даже на народной карте яндекса указал схему движения. и в навител поправки отправил!

именно со стороны гаражей (обратная сторона от кольца) знаков небыло и нет
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
не белая?в районе 22:00? вполне мог быть я)) заехал на парковку, как выехать не понял....наплевал, поехал как заехал!!


там нет знаков, да и саму дорогу не доделали....вчера они еще ковырялись с дорогой, перегородив 1 выезд!!!
белая, но дело было утром.
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Нарисуйте схему как там можно ездить !
 
Верх Низ