"Непонятный" сигнал на авто

  • Автор темы Butterfly
  • Дата начала
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Сигнал авто работал, нормально сигналил, а на днях пришлось его применить и что я слышу...звук, как-будто "звонк в дверь"..авто издает жужжание, чем-то похож на звук, когда омыватель включаю, а точнее, когда вода брызгает на стекло. Кто-ниудь сталкивался с таким явлением? Что случилось? И главное, что делать, чтобы звук опять стал нормальным :) ?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сигнал авто работал, нормально сигналил, а на днях пришлось его применить и что я слышу...звук, как-будто "звонк в дверь"..авто издает жужжание, чем-то похож на звук, когда омыватель включаю, а точнее, когда вода брызгает на стекло. Кто-ниудь сталкивался с таким явлением? Что случилось? И главное, что делать, чтобы звук опять стал нормальным :) ?

сигнал скорее всего залил водой... или прочистить или заменить
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
вода/конденсат, проще поменять.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Для начала отсоединить и подсоединить разъём сигнала. Может быть он просто окислился.

Если не помогло - подключить сигнал напрямую к аккумулятору, для проверки работоспособности сигнала. Если сигнал гудит как нужно - нужно смотреть проводку, если не помогло - менять сигнал.
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Сигнал какой? если "тракторный" или волжский - смотреть винт регулировки частоты кол####ия мембраны))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А где он находиться этот винт?

Буттерфли, моё скромное мнение - не женское это дело, искать какие-то винты. :)

Обозначь место своего пребывания, обязательно кто-то поможет. Там для знающего человека - работы на 5 минут. Объяснять намного дольше.
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
Буттерфли, моё скромное мнение - не женское это дело, искать какие-то винты. :)

Обозначь место своего пребывания, обязательно кто-то поможет. Там для знающего человека - работы на 5 минут. Объяснять намного дольше.
смотря что за авто) а то и все 15 уйдут
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ТС, укажи место прибывания район какой? Ну и какое авто. Если где-нить в районе Ильинки могу помочь. Ну или если другой район я думаю парни не откажут в помощи.
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
OP
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо за помощь, все починили :)
 
Верх Низ