Освенцим в центре Москвы

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
28 сентября 2011 года на сайте spr.ru появилось большое количество отзывов про один из обычных детских садов Москвы. Его номер - 1488 - совпадает с кодовым лозунгом у белых националистов (число 14 означает лозунг "Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей", а число 88 - закодированным приветствием "Хайль Гитлер!", поскольку буква «H» стоит восьмой в латинском алфавите). Отзывы были удалены, но я хотела бы поделиться несколькими лучшими цитатами, что успела себе сохранить.
Я сфотографировал группу моего сына Вани на прогулке. Спасибо воспитателям за все.

Уважаемые воспитатели, неделю назад мой сынок, Сейду Думбия, ушел в ваш садик и не вернулся, администрация ничего по этому поводу ответить не может, я требую разъяснений!

Продолжение - http://www.spr.ru/novosti/2011-09/osventsim-v-tsentre-moskvi.html
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Уважаемые воспитатели, неделю назад мой сынок, Сейду Думбия, ушел в ваш садик и не вернулся, администрация ничего по этому поводу ответить не может, я требую разъяснений!

Борис, как говорится, чем можем... Письма, вон в ГИБДД уже строчим, думаю и с сыном тебе поможем! )))
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тогда записывай полное имя: Сейду Ямусукро Аджаме Оливье Кутуа Тумоди Денгеле Дубаи Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари Думбия.
 
Верх Низ