Матерщина на autosaratov.ru

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Друзья - это относится в первую очередь к смотрящим сайта:crazy: я больше месяца читаю , отвечаю , общаюсь с умными людьми , Ответьте мне на один вопрос - почему из ВАС никто не наказывает за поззаборный мат в форумах , почему моя дочь, которая читает этот сайт ( и ей интересны некоторые темы ,особенно про аэрографию от Эльфа ),которой 13 лет должна видеть этот беспредел..... , почему у ВАС не введена система , когда человека за 1 матерное слово лишалют на 1,2,3 месяца обшения ? Может быть у ВАС так заведено ? Прошу разъясните ---- только без злобы , ведь мы Все нормальне люди
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
ну что ответить... ну так вот, так вот заведено )))
 
W

welcomeinside

Guest
патамушта здесь кусочег свободы. и детям любого возраста не рекомендуетса. хотя я своей доче запрещать (читать) наверное не буду. просто объясню- что ето значит и почему не желательно так разговаривать на улицах. а насчет нормальности. все мы немного ненормальные.

ПыСы. никто ведь не возражает, когда дети слушают "типа шансон" - на чиста зековском изыке.

ПыСы 2. Все таки на некоторые ситуации реагировать без мата невозможно, вроде того как и смотреть фильм "с####или" под названием "большой куж".
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
"решеточный" фильтр не справляется?

ЗЫ. а я думал, что это "Матерщина на autosaratov.ru ... отписываться тут" ;)
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
русскими в целом, и автосаратовцами в частности =)

а вообще да.
я думаю ваша дочь, в свои 13 лет, знает слов не меньше вашего.

по крайней мере я знал )))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
O

Orbit

Guest
Я в 12 курить начал,потом портвейн,пту,два срока,вобщем нормально воспитывался.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
...тут в основном албанский мат, как я помню....
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
патамушта здесь кусочег свободы. и детям любого возраста не рекомендуетса. хотя я своей доче запрещать (читать) наверное не буду. просто объясню- что ето значит и почему не желательно так разговаривать на улицах. а насчет нормальности. все мы немного ненормальные.

ПыСы. никто ведь не возражает, когда дети слушают "типа шансон" - на чиста зековском изыке.

ПыСы 2. Все таки на некоторые ситуации реагировать без мата невозможно, вроде того как и смотреть фильм "с####или" под названием "большой куж".

Вы своей доче скажете , что всё что здесь говорят Большие Дядьки - матерный бред ? а потом на утро умный Дядька извиняется перед всем форумом , Что вчера был не прав????? Слово не воробей........... ТАК не ЛЗЯ)))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
"решеточный" фильтр не справляется?

ЗЫ. а я думал, что это "Матерщина на autosaratov.ru ... отписываться тут" ;)
Этот фильтр только с отечественной валютой справляется.
 
W

welcomeinside

Guest
...тут в основном албанский мат, как я помню....
точна ;) чо пишем самы не понимаем - буквы красиво ложацца.

ПыСы. Млин. неужели нам так не хватает свободы? неужели надо вводить правила, контроль, цензуру?

2 [брат-2] : а Вы случайно не из органов? (комитета защиты культурных ценностей).

Попробуйте воспринять данный форум как место и способ для изрыгания энергии и необузданных эмоций в письменной форме. Как некую абракадабру, бессмыслицу. Просто слив нехороших (или хороших) эмоций и агрессии..
Неужели лучше выити на дороге из машины и набить морду пешеходу, который идет в неположеном месте, или сломать столб с неожиданно вывешенными знаками????
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
Кстати, а отчего вдруг на "Вы"? Для дистанции?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
опоздал... хотел пример привести, а уже не прокатывает ###
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
точна ;) чо пишем самы не понимаем - буквы красиво ложацца.

ПыСы. Млин. неужели нам так не хватает свободы? неужели надо вводить правила, контроль, цензуру?

2 [брат-2] : а Вы случайно не из органов? (комитета защиты культурных ценностей).

Попробуйте воспринять данный форум как место и способ для изрыгания энергии и необузданных эмоций в письменной форме. Как некую абракадабру, бессмыслицу. Просто слив нехороших (или хороших) эмоций и агрессии..

Юмор принял))) насчёт органов- конечно нет, Политех- Энергофак -газпром ...
 
W

welcomeinside

Guest
Мля. А я то тормознул. Думал - мораль к нам пришла вместе с модой на ### (кстати в обратну слабо отфильтровать?).
 
Верх Низ