Какого цвета Приору купить

  • Автор темы Roman-112
  • Дата начала
R

Roman-112

Guest
Собрался вот прикупить себе этот чудо автомобиль, спрашиваю у вас, любимые мои форумчане- какого цвета лучше прикупить это авто (кроме белого и черного, т.к. чурками противными эти цвета скомпрометированы были)?
 
OP
В

Виталич

Guest
Собрался вот прикупить себе этот чудо автомобиль, спрашиваю у вас, любимые мои форумчане- какого цвета лучше прикупить это авто (кроме белого и черного, т.к. чурками противными эти цвета скомпрометированы были)?

пипец. вы уже и цвет не в состоянии сами для себя выбрать? *рукалицо* покупай того цвета, который нравится.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
а что не спрашиваешь тут какого цвета носки сегодня одеть?:smile:
какого нравится ту и бери
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вот вам очень подойдет:


 
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
Сядьте в авто, настройте кресло и руль под себя. Посмотрите по сторонам. Что видно? Праально, цвет машины из-за руля не видно (ну практически). Так что - цвет любой))))
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Вот только недавно прочитал статью из прошлогоднего номера ТопГир, автор статьи Джеймс Мэй.
Например, моя знакомая недавно купила VW Golf. Ей очень хотелось красный, и она носит красные туфли. Но она боялась, что всем остальным красный не нравится, и потому купила серебристый, чтобы не рисковать.

Почему? Ведь это ее машина! Она собирается проездить на ней по крайней мере три года и все же готова провести их в созерцании серебристого капота, который ей не нравится.

Какого цвета ты хочешь, такого и бери, какое тебе дело до других. А продать потом ты сможешь машину любого цвета.
 
OP
C

Critical

Guest
Собрался вот прикупить себе этот чудо автомобиль, спрашиваю у вас, любимые мои форумчане- какого цвета лучше прикупить это авто (кроме белого и черного, т.к. чурками противными эти цвета скомпрометированы были)?

Бери серебристый или серый, не так царапины будут видны как на черном.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
не покупайте продукцию автоваза белого цвета
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Никакого
Ты собрался Логана на приору сменить, больной чтоли?
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Не черную.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Коричневую ищи !!!
 
oserega64

oserega64

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
вот вы накинулись на него(((бери любой какой нравится цвет.хоть белую или чёрную....да хоть какую...плевать кто там и какая национальность выбрала цвета.....
 
Верх Низ