где отремонтировать дверь и замок двери???

  • Автор темы RealSystem
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
подскажите местечко, где можно не сильно дорого отремонтировать дверь и замок двери (Москвич 412). симптомы: дверь провисает, скорее всего поотломилось чото в петлях или ещё где, все болты затянуты, замок регулировал по всякому, ничо не помогает, не держит замок, с нескольких попыток только закрывает
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Может от старости уже перекосило кузов?
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
всё может быть, но дверь явно болтается на петле, причем все винты и болты затянуты, отец говорит (машинка у него сначала была) там варить надо. вот я и хочу узнать кто возьмётся в саратове?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Москвичь - машина для самостоятельного ремонта. Сначала сам выясни, что конкретно там болтаецца, запчасти нужные купи, патом спрашивай "кто возьмецца".

Петлю приварить каждый дядь-вася может. а вот "косяк" проваривать - это гемор, ибо если он сгнил, то вокруг там тоже все сгнило. А подгнивший металл даже полуавтоматом непросто варить - тонкий он, прожыгаецца.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
в свое время, когда я в аварию на 2140 попал, искал сварку чтоб именно стойку переднюю проварить - не нашел. Узнают что москвич и все. Хотя тот же ваз 2101 варят на ура. Пришлось самому брато полуавтомат в аренду и у тещи в гараже хреначить. К стати, сейчас есть станция москвичевская обнаружилась, по новоастраханскому шоссе между пензенской и базарчиком типа Шарик.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ежжай на Дорогу Дружбы, в районе станции Саратов-3 - куча гаражных СТО. Ищи, где работают смуглые мущщины с акцентом - тебе к ним. Только, во-первых, сначала САМ подразбери дверку (не исключено, сразу увидишь, что к чему нада варить), во-вторых, сразу обговори цену, чтобы потом не вестись на "трюдна била, камандир, нада больще деник", в-третих - ГЛАЗ ДА ГЛАЗ за ними нужен, чтобы сделали нормально. Для Космича - самый реальный и бюджетный вариант, таджыкам пох чо чинить - они деньги зарабатывают, а Крутые Мастера на Солидных Станциях будут долго носом воротить и понтоваться, и придётся их уговаривать, и дороже будет необоснованно, и не факт, что сделают хорошо. Вот.
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
спасибо всем, буду искать
 
Верх Низ