Девочки, срочно нужна помощь. Салон красоты Victoria

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
действительно срочно. для меня актуально сегодня-завтра до вечера.
кто что знает об этом заведении.
предполагаю купить подарочный сертификат. что лучше в него включить для дамы 55 лет? цена вопроса 10-12 т.р..и хотелось бы получить ее "живой" после посещения:D
зы их сайт: http://www.salonv.ru/.
2зы желательно из личного опыта именно по этому заведению:) поймите правильно..
 
O

Olga252

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
325
Реакции
5
Баллы
0
действительно срочно. для меня актуально сегодня-завтра до вечера.
кто что знает об этом заведении.
предполагаю купить подарочный сертификат. что лучше в него включить для дамы 55 лет? цена вопроса 10-12 т.р..и хотелось бы получить ее "живой" после посещения:D
зы их сайт: http://www.salonv.ru/.
2зы желательно из личного опыта именно по этому заведению:) поймите правильно..
ничего плохого про качество услуг не слышала от тех, кто его посещал, но многие жаловались на "раскрутку" по деньгам и навязывание услуг (сначала предлагается услуга под видом "давайте попробуем" или просто ничего не спрашивается, а потом выставляется счет на приличную сумму, от которой многие были в шоке). хотя так почти во всех салонах конечно, но про этот особенно много таких отзывов.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
косметолог там хороший))
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
в общем надо даму расслабить:) маникюр/педикюр и парикмахер у ней свои. чет никак не сориентирусь че заказать в подарочный сертификат:( по своему опыту, не в этом салоне) предполагаю пару спа и массаж какйо-нить чтоли..но ведь возраст. в общем в раскорячке, а завтра вечером - край.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
эх были бы у меня такие деньги обязательно бы попробовала курс прессотерапии.............
Использование прессотерапии в косметологии позволяет решить такие проблемы, как отеки различного происхождения, лишние объемы тела, ожирение, дряблость кожи и потеря ее гладкости и упругости. Важно и то, что данную методику считают практически единственно эффективной при оказании экстренной помощи в лечении возникших послеоперационных отеков. Уже по окончании первой процедуры отмечаются такие важные изменения, как:
- приятное тепло, расстекающееся по всему телу;
- прилив бодрости;
- приподнятое настроение.
Последующие два сеанса ведут к исчезновению отеков, разглаживанию апельсиновой корки, выравниванию цвета кожи и пропаже видимых ранее мелких сосудов.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Вега, тыкните в прайс конкретно озвученной фирмы и стоимость курса., пожалуйста.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Были в Виктории, салон, который морской спа, с месяц назад, на хамаме и массаже, очень понравилось. Сама не ожидала, что они могут что-то хорошее сделать. Правда бюджет на это у нас был два раза меньше, ~5тр. Но расслабляет реально:) Может, что такое подобрать?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Дарила туда несколько раз сертификаты, всем все понравилось, конкретную программу не могу посоветовать, сами решайте. Хожу к косметологу оттуда -Фроловой, все устраивает :)
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
всем спасибо большое. сначала хотела сертификат на конкретные процедуры купить. заблудившись в их программах купила - денежный. подарю, а дальше пусть мучается с выбром юбиляр:)
зы я так поняла что место хорошее - это главное.
 
Верх Низ