Новая машина. Зачем?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Доброго всем дня!
Последнее время постоянно ловлю себя на мысли о приобретении нового авто. марку и модель знаю, но счас не об этом. Чувства и желания постоянно вступают в конфликт с разумом ибо желания говорят покупай, а разум отказывается из-за недостаточного обоснования. Старая едет и едет неплохо, проблем с надёжностью у неё нет, хлопот не доставляет никаких, со своей целью доставить тело из одной точки в другую, справляется прекрасно. Что ещё требуется от авто?
Но чёрт возьми, почему голова забита мыслями о новой? Логичного обьяснения не нахожу, всё на уровне хочу и всё.
мож была такая болезнь у кого и кто как её лечил?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Разнообразия хочется.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Тоже хочешь розовую приору, жучара?)))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Твоя машина тебе уже приелась за время эксплуатации. Хочется чего-то нового. Это вполне нормально, Саш.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Доброго всем дня!
Последнее время постоянно ловлю себя на мысли о приобретении нового авто. марку и модель знаю, но счас не об этом. Чувства и желания постоянно вступают в конфликт с разумом ибо желания говорят покупай, а разум отказывается из-за недостаточного обоснования. Старая едет и едет неплохо, проблем с надёжностью у неё нет, хлопот не доставляет никаких, со своей целью доставить тело из одной точки в другую, справляется прекрасно. Что ещё требуется от авто?
Но чёрт возьми, почему голова забита мыслями о новой? Логичного обьяснения не нахожу, всё на уровне хочу и всё.
мож была такая болезнь у кого и кто как её лечил?

Сашк сделай как я, купи себе ниву 82 года,поездий на ней недельку...пересядь обратно на свою и ты поймёш какая она у тебя замечательная и тебе не надо больше ни чего...

ПыСы ниву могу одолжить на недельку)))
 
OP
А

алекс99

Guest
Сашк сделай как я, купи себе ниву 82 года,поездий на ней недельку.
Изверг....
пересядь обратно на свою и ты поймёш какая она у тебя замечательная и тебе не надо больше ни чего...
Да я и так знаю, что она хорошая....И на гонках её не жалко, но вот стоит новая перед глазами, сволочь такая, и манит меня, манит....
ниву могу одолжить на недельку)))
Сам мучайся....
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Стремление к новому нам свойственно, если бы было не так, так бы и жили в пещерах...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Изверг....

Да я и так знаю, что она хорошая....И на гонках её не жалко, но вот стоит новая перед глазами, сволочь такая, и манит меня, манит....

Сам мучайся....

А вторую машину без продажи старой не потянеш?

Или мож что для души ещё купить и сдепить то что хочется?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Стремление к новому нам свойственно, если бы было не так, так бы и жили в пещерах...

Половину Саратова так и живёт в пищерах))) постройки 19-20 века)))Девели страну блин...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Бери Порш Каен Турбо Эс. Черный. В максимальной комплектации.
 
Верх Низ