жалоба

  • Автор темы amber
  • Дата начала
A

amber

Guest
Привет! Первый раз на сайте а зарегился вот по какой причине: сегодня возращаюсь спокойно домой вверх по Шелковичной к Октябрьскому ущелью там дорога не очень широкая местом и три машины не разойдутся так вот еду и вдруг навстречу выносится 12 обгоняющая другую машину я еле успеваю увернуться но она сносит мне зеркало на ... и понеслась дальше так как было уже темно да и грязь не малая то номеров не увидел а наклейка автосаратов.ру запомниласьвот и вышел сюда пожаловаться у вас тут все такме бесшабашные или как???
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Только на 12шках
 
AlfaDemon

AlfaDemon

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Все. Абсолютно. Сплошные инопланетные гоминоиды.

Пысы. Я один раз попутным гайцам зеркало снес. Это чтобы amber понял, какие тут все отморозки.
 
AlfaDemon

AlfaDemon

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
А вообще сейчас в этой теме начнется...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мля...опять....Если admin не снесет - завтра листов 10 помоев будет. Я кстати тоже один раз попутной машине зеркало развернул, но так как она была т064 - то я решил, что и без меня починятся.
 
OP
A

amber

Guest
мля..... ну вы тут и звери..... а вот с гайцами +1
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Гы..ты еще не столкнулся с AG Team. Те ваще жопа. Они даже наклейки клеют на лючок бензобака ИЗНУТРИ, чтобы их не палили такие как ты.....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
нда... неприятно...

зеркало восставновлению не подлежит???
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
нас подствили) помоему у Ultro оторвали наклеку.. вот на двенашку приклели кто то и ездиет по городу беспредельничает))))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 022
Реакции
3 664
Баллы
113
Привет! Первый раз на сайте а зарегился вот по какой причине: сегодня возращаюсь спокойно домой вверх по Шелковичной к Октябрьскому ущелью там дорога не очень широкая местом и три машины не разойдутся так вот еду и вдруг навстречу выносится 12 обгоняющая другую машину я еле успеваю увернуться но она сносит мне зеркало на ... и понеслась дальше так как было уже темно да и грязь не малая то номеров не увидел а наклейка автосаратов.ру запомниласьвот и вышел сюда пожаловаться у вас тут все такме бесшабашные или как???
Баян.
ЖАЛОБАНАХЪ!КАГНИХАРОШОСИБЯВЕСТИ!
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Кто за воткой посылал ???, признавайтесь )))
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зато могу предположить, кого за водкой посылали))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Перетряхиваем всех автосаратовские 12ки? типа кто где был в какое время? свидетели? :) :) :)

я все равно поломанный уже как 3 недели, так что не я точно сносил зеркальце... :) :) :)

З.Ы. да еще и тачка помимо того что не катаецца физически теперь еще и не заводицца вообще! :( блин.. новую хачу!!!! все равно какую :(
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
к Admin-у тока одни вопрос - айпишник аффтара можна увидеть ?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
В глаза ему посмотреть! ))))

Лучьше АФФТАРУ дайте АйПишник той двенашки! )))))
пусть он впредь его ниже наклейки приклеет ))))
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
я чё-та не понял... вы чё все, охренели совсем!? вы представьте себе человека, который впервые на сайте и читает эти ваши "мысли"? 6ля... реально, вы расслабились по полной... и если вам пое6ать на то, что о "нас" думают люди, то хотябы, не усугубляйте ситуацию, иначе в скором времени реально все будут считать, что если машина с наклейкой автосаратова - значит водила - КАЗЁЛ... не... так относиться к гостям НЕЛЬЗЯ! всем огромный минус один...
ВЫГОВОР, с занесением в печень.
2 amber, на самом деле, в основном, здесь вполне нормальные адекватные люди, а такие, как ответили здесь, есть на каждом форуме... просто надо уметь их фильтровать...
 
Верх Низ