Помощь Регистрация
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 144
    Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности

Angry Василий разбушевался!!!

Накипело! Я вообще вот что думаю - не тот стал Автосаратов, коим был, к примеру, год назад. Напомню, кто запамятовал (не в курсе): покатушки в Еремеевке, Ралли-Адреналин, Энгельсские Зори, АРЦАХ, наконец… ну и заезды на Сероводородный источник + Савторушки и естественно Картинг. А сейчас??? В Пензу и то не смогли собраться… Темы кругом флударалистичесикие – читать нельзя… пользователей-пешеходов-пассажиров понабилось… Это еще АВТОсаратов или как? Превратили форум в помойку - всех данный расклад устраивает? Хотелось бы услышать мнение сидящих тут по этому поводу.

ЗЫ НЛ

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от VasiliyA100
    Накипело! Я вообще вот что думаю - не тот стал Автосаратов, коим был, к примеру, год назад. Напомню, кто запамятовал (не в курсе): покатушки в Еремеевке, Ралли-Адреналин, Энгельсские Зори, АРЦАХ, наконец… ну и заезды на Сероводородный источник + Савторушки и естественно Картинг. А сейчас??? В Пензу и то не смогли собраться… Темы кругом флударалистичесикие – читать нельзя… пользователей-пешеходов-пассажиров понабилось… Это еще АВТОсаратов или как? Превратили форум в помойку - всех данный расклад устраивает? Хотелось бы услышать мнение сидящих тут по этому поводу.

ЗЫ НЛ
    в общем +1. Думал только меня это беспокоит.
    на счет "пользователей-пешеходов-пассажиров понабилось… " ет +100, а еще ребят 16-18 летних, раздающих советы по вождению тож...
    ИМХО регистрация должна быть только проверенных (при личной встрече) человек, да и форум не помешало бы закрыть (в смысле - доступ только для зарегиных пользователей), а то тут некоторые жаловались, что их дитю нельзя такое читать. Да и уже 3,368 пользователей - у большинства из которых 0, 1, 2 сообщения. А некоторые вааще используют форум только как доску объявлений, ну и + боты всяки задолбали. Причина "засорения" форума ИМХО кроется в халявном доступе к саратовским ресурсам за 50 руб в мес. Людям делатьнех на работе, вот и пишут че в голову придет.
    А ветка Двухколесные ето вааще шедевр. Мож создать еще ветку Аварийные, Временно пешком, Автобусники, Всю жизнь с рогами (троллейбусники). Иль форум переименовать в Саратов, МехаСаратов, ПехаСаратов???
    В общем так вот. Я все сказал.
    ИМХО
    PS На счет Ралли-Адреналин - все будет
    PSS Я канеш понимаю, что подобная тема уже была, но там флудом все зас...ли, да и результатов ровно 0.
    Последний раз редактировалось support; 16.11.2006 в 03:32.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Сбсно +1 только не стал бы так огульно пешеходов обвинять во всех бедах. Болезни роста?
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Полное соответствие стране проживания! Всё катится под откос! А больше всего похоже на наше телевидение!
    I Am The Most Peculiar Man.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    ХЗ. Мне сложно судить. Я тут не больше года. Год назад все так же было.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex 777
    ХЗ. Мне сложно судить. Я тут не больше года. Год назад все так же было.
    вроде да, так же и было.
    а насчет ралли, просто одно сменило другое, вместо ралли - дозор. помоему это нормально.
    поездка в пензу? у меня там родственников нет, друзей тоже, смысл туда ехать?

AG Team
    Авто
    21074, SY NewAction
    Благодарности
    Игорь, а с теликом какие аналогии? Прост интиресна. Смарю-та новости, да то, шо попадает под прием пищи.
    Тёзк, ты и правда дал проср*ца! Накипь сбил, етить. Ток фсё "охульно огаил" как-то. Форум - эт собрание. Если я правильно понял твоё НЛ, то ты сетуешь на те Л, которые устраняются от визуальных и реальных форумов. А виртуальный чё хаить? Если открыта дверь, то будь готов к тому, что вместе с желанными гостями влетят и мухи. А уш отделить - твоя забота. И в теме мата уже некоторые выстрелили. Попадания даже есть. И чем тебе поможет чистка форума? Быстрее читаться будет? Год назад форум был поменьше, концентрированней, да и вне виртуального форума было "движение". Но вот ты скажи без накипи - ты на покатушки хошь? Или хошь пробегаться по форуму без напряга за пять минут? Эт вечная история : без бутылки народ не соберешь, а мусор всем мешает, но кто уберет - х.е.з. Как умеренный флудер скажу - без под*епки и жись скушна, и работа кисло идёт, а почитав некоторые темки про "посмотри там", "открути здесь", "проверь проводку" невольно вспомнишь про операции по телефону и плюхнешь чёнить, или пойдешь в офтопик. Там, кстати, самая-самая посещаемость - к чему бы это?
    Форум - не справочник, но дельные посты и обмен содержательными ссылками доставляют действительно приятные минуты. Могу лишь повториться - наши мнения и статистика участия в форуме должны влиять на работу форума, но насколько - решает Админ, и вопросы внутриполитического урегулирования - только в его компетенции.
    Моя ИМХА - регулировать уже надо, надо обкатывать методы фильтрации и влияния, может менять структуру форума.
    ЗЫ Тёзк, далей тасола, некипИ.
    AG TeaM
    Если я чего решил,- я выпью обязательно...©

AG Team Аватар для siv
    Авто
    A4 2.0 Stage1 Quattro
    Благодарности
    +1, я год назад не был, но с нами надо что-то делать...
    AG TeaM: Директор по персоналу
    cell: +7 903 249 02 21 (Москва)

Операция NordKapp

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ash
    ИМХО регистрация должна быть только проверенных (при личной встрече) человек,
    Жжошь. Вот возьми и сделай такой закрытый клуб. А мы посмотрим, что у тебя получицца.
    да и форум не помешало бы закрыть (в смысле - доступ только для зарегиных пользователей), а то тут некоторые жаловались, что их дитю нельзя такое читать. Да и уже 3,368 пользователей - у большинства из которых 0, 1, 2 сообщения.
    Начало и конец цытаты не стыкуюццо ни разу. Ксли закрыть доступ незарегенным - пользователей с нулём сообщений станет больше
    А некоторые вааще используют форум только как доску объявлений, ну и + боты всяки задолбали. Причина "засорения" форума ИМХО кроется в халявном доступе к саратовским ресурсам за 50 руб в мес. Людям делатьнех на работе, вот и пишут че в голову придет.
    А вот ты щас чего причитаешь?
    А ветка Двухколесные ето вааще шедевр. Мож создать еще ветку Аварийные, Временно пешком, Автобусники, Всю жизнь с рогами (троллейбусники). Иль форум переименовать в Саратов, МехаСаратов, ПехаСаратов???
    А в табло? ;-) Конь, даже железный, должен быть между ног. А если ты предпочитаешь перемещаться на телеге, а не верхом - это твое дело. Но это ни на полшышечки не делает тебя важнее А форум сделан для того, чтобы двухколесные темы не терялись во флейме четврехколесных раздолбаев, которые обсуждают, как сделеть из питнашечки БМВ при помощи энжелайза.
    В общем так вот. Я все сказал.
    Я тоже кончил, всем зпосибо.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Благодарности

ЗЫ НЛ
    Ты вот счас сильно не прав, камрад Панимаишь , теперь есть АГтим. И нах все пакатушки. А так как там куча пешеходов-пассажиров деятельных (в принципе это неплохо - друзья - это ИНТЕРНЕТ - который не задушишь ни убьёшь - завтра тут будут детсадовцы - и чё?) .. ну и вот вобщем счас тебе тут резко скажут что ты не прав, что наших не трожь и т.п.

Год назад ... год назад форум был меньше ... посетителей было меньшеЮ пачти все друк друга знали лично .. а сейчас он вырос - и сайт изменился и форум (если кто вдрук не заметил - и внешне тоже). Тут тема проскальзывала про клубные карты ... всё течет - всё меняицца и как гаварили умные кетайтсы вроде бы - низя войти в одну воду дважды.
    Да чё там - год назад Я был другим .. ТЫ был другим. А оч часто меня берёт такая ностальгия по дет саду - ты не представляешь , камрад ... а комусчас легко ?
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Василий, все пральна сказал, просто мух чето уж больно дофига. Кстати твои посты, написанные Эзописто очень даж ничотак... и серьезным бываешь када надо - пеши исчо кароче. Покатушки - это я просто для примеру привел - контраст ощутить, а мне покатацца хватает - картинг под боком, да и на работе накатаешся, придешь домой, тут ты сидишь © НЛ. Кстати, раздел рэйсинг вообще мертв. Халявный инет всему виной - думаю и он тоже. Страшно подумать, что начнется, если на улицах презервативы начнут бесплатно раздавать... А ващще да, раньше и небо было синее...
    Последний раз редактировалось support; 16.11.2006 в 09:57.

Благодарности
    нужно срочно провести ребрендинг "автосаратова" в "агтим" и тогда все встанет на свои места =))

Благодарности
    Халявный инет всему виной - думаю и он тоже. Страшно подумать, что начнется, если на улицах презервативы начнут бесплатно раздавать...
    жжОшь!!!

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Накипело! Я вообще вот что думаю - не тот стал Автосаратов, коим был, к примеру, год назад.
    Согласен на все 100%. Форум превратили в сплошной флуд. Обсуждают хз чё, влоть до женских прокладок.
    Все из-за большой лояльности администрации. Как теперь исправить не знаю. Наверное надо нормальных модераторов, чтоб сразу на корню прекращали флуд и т.п.

Благодарности
    попробуй сейчас убрать темы с флудом, и что останется на форуме?

Авто
    Hyundai
    Благодарности

+1

А пять лет назад Интернет вообще другими был, вот поверьте на слово... Я в чатах сидел, когда еще первокурсником был, в университетской сети, ходил на встречи "чатлан", сплошь были математики, физики, провайдеры и сисадмины, было о чем поговорить, что-нить полезное узнать, а потом чаты засрали малолетки и имбецилы, дорвались до компьютеров, мля...
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

AG Team Аватар для siv
    Авто
    A4 2.0 Stage1 Quattro
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter
    сплошь были математики, физики, провайдеры и сисадмины, было о чем поговорить
    Жги ещё
    Никому не личное
    AG TeaM: Директор по персоналу
    cell: +7 903 249 02 21 (Москва)

Операция NordKapp

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от siv
    +1, я год назад не был, но с нами надо что-то делать...
    Может дустом попробовать?

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Baz
    Игорь, а с теликом какие аналогии? Прост интиресна...
    Да, как у меня дома на Каскаде. Из 59 каналов какой не включишь, везде одна херня идет! За очень редким исключением. И то, в основном забугорным. Типа Discovery, BBC, Rambler, Euronews. Аналогия понятна?

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter
    А пять лет назад Интернет вообще другими был, вот поверьте на слово... Я в чатах сидел, когда еще первокурсником был, в университетской сети, ходил на встречи "чатлан", сплошь были математики, физики, провайдеры и сисадмины, было о чем поговорить, что-нить полезное узнать, а потом чаты засрали малолетки и имбецилы, дорвались до компьютеров, мля...
    А пять лет назад ты себя не относил к малолеткам?
    Ничего личного, просто пять лет назад многое сейчас очевидное для тебя было как открытие.

По поводу Накипело! .
    За те полгода что я здесь - ничего не изменилось. Касаемо флуда - так это заслуга в первую очередь как раз возмущающихся здесь старожилов. Увеличилось количество посетителей - пропорцинально возрос флуд.

Авто
    ШНива
    Благодарности
    ФЛУД никем не контролируемый, во всех темах - вот наверно в чем причина что сейчас это совсем не АВТОсаратов, а просто развлекательный ресурс какой-то
    и началось это больше года назад. а люди новые которые приходят и форум растет - это конечно хорошо, но надо как-то хоть немного управлять этой толпой.
    и то в последнее время какая-то тенденция что люди регистрируются чтобы поругаться, а не чтобы поговорить о автомобилях.
    ну и отношения тут между людьми.... уважения не чуствуется, особенно к незнакомым или новым людям

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    Да, как у меня дома на Каскаде. Из 59 каналов какой не включишь, везде одна херня идет! За очень редким исключением. И то, в основном забугорным. Типа Discovery, BBC, Rambler, Euronews. Аналогия понятна?
    Потому как приелось уже. Хочется нового - а нет его.

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sizz
    ФЛУД никем не контролируемый, во всех темах - вот наверно в чем причина

.... уважения не чуствуется, особенно к незнакомым или новым людям
    +1

AG Team Аватар для Archangel
    Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator
    По поводу Накипело! .
    За те полгода что я здесь - ничего не изменилось. Касаемо флуда - так это заслуга в первую очередь как раз возмущающихся здесь старожилов. Увеличилось количество посетителей - пропорцинально возрос флуд.
    +1
    AG TeaM: Директор по связям с общественностью, PR и рекламе
    Директор московского филиала AG TeaM

Да сверкнет клинок его, да падут от света того когорты адские...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Я не понимаю,почему в этой теме упоминание про AG TeaM?Мы виноваты в том,что форум стал другой?Или в том,что мы не проводим дрэги и ралли?
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя