Василий разбушевался!!!

  • Автор темы VasiliyA100
  • Дата начала
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Накипело! Я вообще вот что думаю - не тот стал Автосаратов, коим был, к примеру, год назад. Напомню, кто запамятовал (не в курсе): покатушки в Еремеевке, Ралли-Адреналин, Энгельсские Зори, АРЦАХ, наконец… ну и заезды на Сероводородный источник + Савторушки и естественно Картинг. А сейчас??? В Пензу и то не смогли собраться… Темы кругом флударалистичесикие – читать нельзя… пользователей-пешеходов-пассажиров понабилось… Это еще АВТОсаратов или как? Превратили форум в помойку - всех данный расклад устраивает? Хотелось бы услышать мнение сидящих тут по этому поводу.

ЗЫ НЛ
 
A

ash

Guest
Накипело! Я вообще вот что думаю - не тот стал Автосаратов, коим был, к примеру, год назад. Напомню, кто запамятовал (не в курсе): покатушки в Еремеевке, Ралли-Адреналин, Энгельсские Зори, АРЦАХ, наконец… ну и заезды на Сероводородный источник + Савторушки и естественно Картинг. А сейчас??? В Пензу и то не смогли собраться… Темы кругом флударалистичесикие – читать нельзя… пользователей-пешеходов-пассажиров понабилось… Это еще АВТОсаратов или как? Превратили форум в помойку - всех данный расклад устраивает? Хотелось бы услышать мнение сидящих тут по этому поводу.

ЗЫ НЛ
в общем +1. Думал только меня это беспокоит.
на счет "пользователей-пешеходов-пассажиров понабилось… " ет +100, а еще ребят 16-18 летних, раздающих советы по вождению тож...
ИМХО регистрация должна быть только проверенных (при личной встрече) человек, да и форум не помешало бы закрыть (в смысле - доступ только для зарегиных пользователей), а то тут некоторые жаловались, что их дитю нельзя такое читать. Да и уже 3,368 пользователей - у большинства из которых 0, 1, 2 сообщения. А некоторые вааще используют форум только как доску объявлений, ну и + боты всяки задолбали. Причина "засорения" форума ИМХО кроется в халявном доступе к саратовским ресурсам за 50 руб в мес. Людям делатьнех на работе, вот и пишут че в голову придет.
А ветка Двухколесные ето вааще шедевр. Мож создать еще ветку Аварийные, Временно пешком, Автобусники, Всю жизнь с рогами (троллейбусники). Иль форум переименовать в Саратов, МехаСаратов, ПехаСаратов??? :)
В общем так вот. Я все сказал.
ИМХО
PS На счет Ралли-Адреналин - все будет ;)
PSS Я канеш понимаю, что подобная тема уже была, но там флудом все зас...ли, да и результатов ровно 0.
 
Последнее редактирование:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сбсно +1 только не стал бы так огульно пешеходов обвинять во всех бедах. Болезни роста?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Полное соответствие стране проживания! Всё катится под откос! А больше всего похоже на наше телевидение!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ХЗ. Мне сложно судить. Я тут не больше года. Год назад все так же было.
 
Y

Yujen

Guest
ХЗ. Мне сложно судить. Я тут не больше года. Год назад все так же было.
вроде да, так же и было.
а насчет ралли, просто одно сменило другое, вместо ралли - дозор. помоему это нормально.
поездка в пензу? у меня там родственников нет, друзей тоже, смысл туда ехать?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Игорь, а с теликом какие аналогии? Прост интиресна. Смарю-та новости, да то, шо попадает под прием пищи.
Тёзк, ты и правда дал проср*ца! Накипь сбил, етить. Ток фсё "охульно огаил" как-то. Форум - эт собрание. Если я правильно понял твоё НЛ, то ты сетуешь на те Л, которые устраняются от визуальных и реальных форумов. А виртуальный чё хаить? Если открыта дверь, то будь готов к тому, что вместе с желанными гостями влетят и мухи. А уш отделить - твоя забота. И в теме мата уже некоторые выстрелили. Попадания даже есть. И чем тебе поможет чистка форума? Быстрее читаться будет? Год назад форум был поменьше, концентрированней, да и вне виртуального форума было "движение". Но вот ты скажи без накипи - ты на покатушки хошь? Или хошь пробегаться по форуму без напряга за пять минут? Эт вечная история : без бутылки народ не соберешь, а мусор всем мешает, но кто уберет - х.е.з. Как умеренный флудер скажу - без под*епки и жись скушна, и работа кисло идёт, а почитав некоторые темки про "посмотри там", "открути здесь", "проверь проводку" невольно вспомнишь про операции по телефону и плюхнешь чёнить, или пойдешь в офтопик. Там, кстати, самая-самая посещаемость - к чему бы это?
Форум - не справочник, но дельные посты и обмен содержательными ссылками доставляют действительно приятные минуты. Могу лишь повториться - наши мнения и статистика участия в форуме должны влиять на работу форума, но насколько - решает Админ, и вопросы внутриполитического урегулирования - только в его компетенции.
Моя ИМХА - регулировать уже надо, надо обкатывать методы фильтрации и влияния, может менять структуру форума.
ЗЫ Тёзк, далей тасола, некипИ.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
+1, я год назад не был, но с нами надо что-то делать...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
ИМХО регистрация должна быть только проверенных (при личной встрече) человек,
Жжошь. Вот возьми и сделай такой закрытый клуб. А мы посмотрим, что у тебя получицца.
да и форум не помешало бы закрыть (в смысле - доступ только для зарегиных пользователей), а то тут некоторые жаловались, что их дитю нельзя такое читать. Да и уже 3,368 пользователей - у большинства из которых 0, 1, 2 сообщения.
Начало и конец цытаты не стыкуюццо ни разу. Ксли закрыть доступ незарегенным - пользователей с нулём сообщений станет больше ;)
А некоторые вааще используют форум только как доску объявлений, ну и + боты всяки задолбали. Причина "засорения" форума ИМХО кроется в халявном доступе к саратовским ресурсам за 50 руб в мес. Людям делатьнех на работе, вот и пишут че в голову придет.
А вот ты щас чего причитаешь?
А ветка Двухколесные ето вааще шедевр. Мож создать еще ветку Аварийные, Временно пешком, Автобусники, Всю жизнь с рогами (троллейбусники). Иль форум переименовать в Саратов, МехаСаратов, ПехаСаратов??? :)
А в табло? ;-) Конь, даже железный, должен быть между ног. А если ты предпочитаешь перемещаться на телеге, а не верхом - это твое дело. Но это ни на полшышечки не делает тебя важнее ;) А форум сделан для того, чтобы двухколесные темы не терялись во флейме четврехколесных раздолбаев, которые обсуждают, как сделеть из питнашечки БМВ при помощи энжелайза.
В общем так вот. Я все сказал.
Я тоже кончил, всем зпосибо.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Накипело! Я вообще вот что думаю - не тот стал Автосаратов, коим был, к примеру, год назад. Напомню, кто запамятовал (не в курсе): покатушки в Еремеевке, Ралли-Адреналин, Энгельсские Зори, АРЦАХ, наконец… ну и заезды на Сероводородный источник + Савторушки и естественно Картинг. А сейчас??? В Пензу и то не смогли собраться… Темы кругом флударалистичесикие – читать нельзя… пользователей-пешеходов-пассажиров понабилось… Это еще АВТОсаратов или как? Превратили форум в помойку - всех данный расклад устраивает? Хотелось бы услышать мнение сидящих тут по этому поводу.

ЗЫ НЛ

Ты вот счас сильно не прав, камрад :) Панимаишь , теперь есть АГтим. И нах все пакатушки. А так как там куча пешеходов-пассажиров деятельных (в принципе это неплохо - друзья - это ИНТЕРНЕТ - который не задушишь ни убьёшь - завтра тут будут детсадовцы - и чё?) .. ну и вот вобщем счас тебе тут резко скажут что ты не прав, что наших не трожь и т.п.

Год назад ... год назад форум был меньше ... посетителей было меньшеЮ пачти все друк друга знали лично .. а сейчас он вырос - и сайт изменился и форум (если кто вдрук не заметил - и внешне тоже). Тут тема проскальзывала про клубные карты ... всё течет - всё меняицца и как гаварили умные кетайтсы вроде бы - низя войти в одну воду дважды.
Да чё там - год назад Я был другим .. ТЫ был другим. А оч часто меня берёт такая ностальгия по дет саду - ты не представляешь , камрад :) ... а комусчас легко ? :)
 
OP
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Василий, все пральна сказал, просто мух чето уж больно дофига. Кстати твои посты, написанные Эзописто очень даж ничотак... и серьезным бываешь када надо - пеши исчо кароче. Покатушки - это я просто для примеру привел - контраст ощутить, а мне покатацца хватает - картинг под боком, да и на работе накатаешся, придешь домой, тут ты сидишь (с) НЛ. Кстати, раздел рэйсинг вообще мертв. Халявный инет всему виной - думаю и он тоже. Страшно подумать, что начнется, если на улицах презервативы начнут бесплатно раздавать... А ващще да, раньше и небо было синее...
 
Последнее редактирование:
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
нужно срочно провести ребрендинг "автосаратова" в "агтим" и тогда все встанет на свои места =))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Накипело! Я вообще вот что думаю - не тот стал Автосаратов, коим был, к примеру, год назад.
Согласен на все 100%. Форум превратили в сплошной флуд. Обсуждают хз чё, влоть до женских прокладок.
Все из-за большой лояльности администрации. Как теперь исправить не знаю. Наверное надо нормальных модераторов, чтоб сразу на корню прекращали флуд и т.п.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
попробуй сейчас убрать темы с флудом, и что останется на форуме?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
+1

А пять лет назад Интернет вообще другими был, вот поверьте на слово... Я в чатах сидел, когда еще первокурсником был, в университетской сети, ходил на встречи "чатлан", сплошь были математики, физики, провайдеры и сисадмины, было о чем поговорить, что-нить полезное узнать, а потом чаты засрали малолетки и имбецилы, дорвались до компьютеров, мля...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь, а с теликом какие аналогии? Прост интиресна...

Да, как у меня дома на Каскаде. Из 59 каналов какой не включишь, везде одна херня идет! За очень редким исключением. И то, в основном забугорным. Типа Discovery, BBC, Rambler, Euronews. Аналогия понятна?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 729
Баллы
113
А пять лет назад Интернет вообще другими был, вот поверьте на слово... Я в чатах сидел, когда еще первокурсником был, в университетской сети, ходил на встречи "чатлан", сплошь были математики, физики, провайдеры и сисадмины, было о чем поговорить, что-нить полезное узнать, а потом чаты засрали малолетки и имбецилы, дорвались до компьютеров, мля...
А пять лет назад ты себя не относил к малолеткам?
Ничего личного, просто пять лет назад многое сейчас очевидное для тебя было как открытие.

По поводу Накипело! .
За те полгода что я здесь - ничего не изменилось. Касаемо флуда - так это заслуга в первую очередь как раз возмущающихся здесь старожилов. Увеличилось количество посетителей - пропорцинально возрос флуд.
 
Верх Низ