Меняющие реальность

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Посмотрел фильм, и вспомнил случай, который со мной произошел на трассе ночью.
Ехал как обычно ночью (езжу только ночью) из Москвы в Саратов, машина ваз 99, зима, снег, метель, и тут приехал я к фуре-Камаз с прицепом, метель и он "пылит" не хило, ничего не видно, на обгон страшно, и ехал я так за ним долго, за мной Газель пристроилась, светит норма, мешает тоже, и тут вижу вроде подъем, Камаз полюбому в подъем осядет, но встречки вообще не видно-пурга, и я решил рвануть, хотя впереди стена белая-выхожу на обгон, и в зеркало заднего вида вижу искры.
Первая мысль-я пошел на обгон и кого то подрезал, но я блин смотрел же, сразу после обгона по тормозам и на обочину.
Выхожу, Камаз тоже остановился, подхожу, и по рукам пошел холодок.
Как только я рванул на обгон, у Камаза оторвался прицеп и Газель на полном ходу его насадила, посыпались фары, вот они искры, прицеп от удара в итоге упал на бок, а Газель на бок и в кювет улетела.
Все живы, хотя водитель Газели в кровище весь, вытащили его, чай был горячий отпоили успокоили.
А вот думаю, я если бы еще секунду промедлил и не рискнул бы - ушел бы под прицеп пожизненно.
Меняющие реальность? или судьба?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Судьба.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Нет. Это был прицеп газелиста, а не твой.

Я сам рисковый конечно, на движняках, вспоминаю тот момент, стена снега спереди, как будто перед капотом поставили белый щит, и вроде подъем.
Короче мне дали пинка, а почему тогда газелист получил?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Родился второй раз, короче.
Редко, но бывает))))
 
Верх Низ