Чем приклеить?

  • Автор темы Anton
  • Дата начала
A

Anton

Участник
Регистрация
02.09.2004
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
16
Копрос такой, оторвалась рейка стеклоподъемника водительской двери которая к стеклу крепится, чем ее лучше приклеить назад?
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
если та которая стекло держит, то жидкой резиной
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Копрос такой, оторвалась рейка стеклоподъемника водительской двери которая к стеклу крепится, чем ее лучше приклеить назад?
С какой стороны?Приехай,я посмотрю
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
На жидкую резину и момент.Оно так и было приклеено
как в подписи говорится (я еще только учусь) поэтому объясните, почему на жидкую резину...? просто я знаю что поксиполом (poxipol) приклеивается что угодно и куда угодно... и держит как прочно что можно потом хоть пилить это место соединения..., так что повторяю, прошу объяснить, почему на жидкую резину и момент...?:crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Объясняю.Конструкция планки бокового стекла классики предполагает фиксацию стекла жидкой(сырой) резиной.Это заводское решение.Поскольку в этой теме речь идет о моей бывшей 2106,то там необходимо усиление фиксации(направляющие стекла кривые),например,клеем Момент.
 
Y

Yujen

Guest
как в подписи говорится (я еще только учусь) поэтому объясните, почему на жидкую резину...? просто я знаю что поксиполом (poxipol) приклеивается что угодно и куда угодно... и держит как прочно что можно потом хоть пилить это место соединения..., так что повторяю, прошу объяснить, почему на жидкую резину и момент...?:crazy:
потому что, ты думал о замене стекла? как ты его снимать будеш?
поэтому клеят жидкой резиной и моментом
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Заводская посадка стекол - напресовка кроштейнов на сырую резину. Ежели усилие большое - можно и на клей, но напресовывать обязательна, то есть посадка должна быть с натягом!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Угу, мне именно так на запорожицье приделывали стекляшку, на сырую резину, бензином помазали иё, и молотком херачили по стеклу через диривяшку, ага. Помню, страху натерпелсо... :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А рассказать, как на конвейере регулируют двери? ;)
Молотком наверное не есть гуд - для этого деревянная киянка самое то. Это не шютка юмора -это факт.
 
Верх Низ