Помощь детскому дому (любому)

  • Автор темы out40
  • Дата начала
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Приветствую всех. Давно думал над темой, собственно со времени, как сам стал отцом и стал понимать значение и роль родителей в жизни ребенка. Уверен, да и вижу, читая сообщения, что на форуме есть как вполне обеспеченные люди, так и люди, которые безболезненно могут выделить из своего ежемесячного бюджета n-ную сумму на благое дело. Себя отношу ко второй категории, если это имеет значение. Идея в чем - шефство - не шефство, но попытаться оказывать посильную помощь детскому дому (далее - ДД) на регулярной основе. Может даже не одному, всё будет зависеть от количества участников. Расчет примитивный до ужаса - если в теме будет хотя бы 50 человек, которые смогут дать по 1 т.р. - на 50 т.р. можно в течение месяца покупать всяких фруктов-сладостей, ну и какие-то вещи, которые действительно необходимы. Насколько мне известно (рассказывали люди, которые занимаются благотворительностью именно по этому направлению) игрушек в ДД вроде как достаточно, а вот таких приятностей, доступных прочим детям, как сладости, общение, каких-то развлекательных мероприятий наблюдается дефицит. Да что там говорить, детям будет приятно даже просто на машинах покататься. Превентивно отвечу на законный вопрос - я, конечно, мог бы и сам тупо взять и перечислить некую сумму на счет ДД или завезти апельсинов, но хочется организованности - с мероприятиями, бюджетом, системности, короче. Собственно весь этот пост – поиск единомышленников (то бишь оценка возможного бюджета), а также предложение для людей, располагающих временем и соответствующими навыками (кто сможет сорганизовать 50 неорганизованных людей, хотя бы в плане сбора денег :=)). На роль организатора или кассира я не просто не претендую, а сразу отказываюсь :=) Но, тем не менее, если идея будет поддержана - я в теме. Идеально, если организаторские функции возьмет на себя администрация сайта. P.S. Просьба к администрации сайта перенести тему в соответствующую ветку, если я ошибся. P.P.S. Поиском пользовался, однако ничего, кроме этой темы (http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...о-поездке-в-детский-дом&highlight=детский+дом) к своему удивлению не обнаружил.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
out40,обращайся к Net...
 
OP
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Спасибо, мужики, - ту тему не видел!
 
OP
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Я слепой похоже =)
 
Верх Низ