Кенаклуп

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Вот пришел я ффчира домой, хочецца кино какое-нить посмотреть, а выбрать нечего. Под 200 фильмов, а все либо баяны, либо фегня. Давайте что ли асудим, у кого на памяти есть кинематографические шедевры, на просмотр которых времени не жалко истратить...

...ффчира таки выкопал из кучи фильмов диск "Экстрималы". Посмарел - жгут нереально. Оно вилли на велике чего стоит. И ваапще - чо тока не творят :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот пришел я ффчира домой, хочецца кино какое-нить посмотреть, а выбрать нечего. Под 200 фильмов, а все либо баяны, либо фегня. Давайте что ли асудим, у кого на памяти есть кинематографические шедевры, на просмотр которых времени не жалко истратить...

...ффчира таки выкопал из кучи фильмов диск "Экстрималы". Посмарел - жгут нереально. Оно вилли на велике чего стоит. И ваапще - чо тока не творят :)

Димик, напиши мне в личку, а еще лучче, позвони. Может быть, даже, скорее всего, порадую.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А тему ты озаглавил, аднака! Я уж думал, ты кулб фанатов Can'а решил забацать. Испугался, а вдруг, думаю Димик по такой то погоде с моцика своего ипанулся и голову повредил. Ты там, этта, с названиями поаккуратнее, вдруг какой нибудь сердечник там или эпилептик прочитает, а потом будется в приступе!
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Так может действительно что-нить сообразить, в том плане, не нажраться :crazy: а обмен мнениями, просто всем ведь разные жанры нравятся, а качетсвенную DVD трудновато бывает найти...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Легенды осени. Супер фильм, лицензия.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Пятый Элемент, Константин, Васаби, Война миров, "Больше, чем любовь", Глаза ангела, Дневной дозор, Sin Sity, Матрица, Аниматрица, Дикость, Бандитки, Особое мнение, "Мастер и Маргарита"(все серии на 2х дисках) - все в хорошем качестве.
есть еще всякая всячина на CD, но думаю это не актуально...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пятый Элемент, Константин, Васаби, Война миров, "Больше, чем любовь", Глаза ангела, Дневной дозор, Sin Sity, Матрица, Аниматрица, Дикость, Бандитки, Особое мнение, "Мастер и Маргарита"(все серии на 2х дисках) - все в хорошем качестве.
есть еще всякая всячина на CD, но думаю это не актуально...

Ну, ну. Шедевр на шедевре...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ну, ну. Шедевр на шедевре...
извините за оффтоп, невнимательно читал первое сообщение.
Из перечисленного шедаврами (кхе-кхе) считаю только "Матрицу" и "Пятый элемент". Понимаю, что на вкус и цвет оскаров нет...
 
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
"Небо над Берлином" (Вим Вендерс), "Прощальное танго в Париже" (Б. Бертолуччи), "Мечтатели" (Б. Бертолуччи), "Ромео и Джульетта" Ф. Дзефирелли - лучшая экранизация, настоятельно рекомендую, только искать надо либо с оригинальной английской дорожкой, либо нормальный дубляж.
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А у мну 5-го элемента как раз нету :( Надо меняццо. Изчо крутящего момента нету. Фильм, конечно, не шедевр, но тематика интересная для мну. Я его в прокате брал, но лиск битый оказался - 80% посмотрел, а чем все кончилось - не знаю :)
 
Y

Yujen

Guest
А у мну 5-го элемента как раз нету :( Надо меняццо. Изчо крутящего момента нету. Фильм, конечно, не шедевр, но тематика интересная для мну. Я его в прокате брал, но лиск битый оказался - 80% посмотрел, а чем все кончилось - не знаю :)
трахнул он ее, в баракамере
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А у мну 5-го элемента как раз нету :( Надо меняццо. Изчо крутящего момента нету. Фильм, конечно, не шедевр, но тематика интересная для мну. Я его в прокате брал, но лиск битый оказался - 80% посмотрел, а чем все кончилось - не знаю :)

Димик, скажи честно, ты читал мой ответ в начале темы?
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
А у мну 5-го элемента как раз нету :( Надо меняццо. Изчо крутящего момента нету. Фильм, конечно, не шедевр, но тематика интересная для мну. Я его в прокате брал, но лиск битый оказался - 80% посмотрел, а чем все кончилось - не знаю :)
в общем главный герой сделал всех на моцоцикле))) а моцоциклне простой был, а супер-пупер...:crazy:
не знаю, мне вот Догма нравится..., Ворон с Брендоном Ли, а Куда приводят мечты - вообще без слез смотреть не могу, просто знаю что такое любимых терять...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А у мню есть Кин-дза-дза с хорошим качеством (восстановленная, переозвученная и оцифрованная - ничего общего с тем, что по телику крутят). Есть "Мои голубые небеса", подборки фильмов Цукеров и Мэла Брукса. А серьезные фильмы я один раз смотрю.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
"Мастер и Маргарита"(все серии на 2х дисках) - все в хорошем качестве.
Так вроде все автосаратовцы по халяве как то получили это. Но оно на ЧЕТЫРЁХ DVD лицензионное.
У меня лежат запечатаные.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 162
Баллы
113
А тему ты озаглавил, аднака! Я уж думал, ты кулб фанатов Can'а решил забацать. Испугался, а вдруг, думаю Димик по такой то погоде с моцика своего ипанулся и голову повредил. Ты там, этта, с названиями поаккуратнее, вдруг какой нибудь сердечник там или эпилептик прочитает, а потом будется в приступе!
раз уж клуП не получился, то у кого что из мультов есть??? и кто готов мне их дать посмотреть? (2005-2006 желательно)
 
S

Stealth™

Guest
Но оно на ЧЕТЫРЁХ DVD лицензионное.
У меня лежат запечатаные.
А у мню есть Кин-дза-дза с хорошим качеством (восстановленная, переозвученная и оцифрованная - ничего общего с тем, что по телику крутят)
"Ромео и Джульетта" Ф. Дзефирелли - лучшая экранизация
Давайте перепишем? ;-)
 
Верх Низ