За что не любят Медведева

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
http://www.polit.nnov.ru/2011/04/11/medvedev/

очень занятная статейка.... начало чуток устарело, но доводы, на мой взгляд, весьма верные....

:skull:многобукаф

тезисы:
Казалось бы, любитель твиттера и гаджетов должен быть любим блогосферой, но анализ нескольких сотен публикаций позволил выявить 10 ключевых причин для недоверия Дмитрию Медведеву. По мнению широкого круга блоггеров:

При Медведеве процесс десуверенизации России достиг немыслимого размаха. Россия де-факто стала транзитной и тыловой страной для военного блока НАТО. В блогосфере это трактуется как предательство интересов России.
Внешнеполитическая доктрина Медведева базируется на постоянных уступках странам Запада по всем ключевым позициям. Россия при Медведеве - это безгласная страна третьего мира.
Внутренняя политика Медведева - это русофобия. Русофобия Дмитрия Медведева наиболее ярко проявилась после событий на Манежной площади 11 декабря 2010 года.
При Медведеве произошла трансформация институтов власти и ориентация их на противостояние с собственным народом. Наиболее емкий пример: трансформация милиции в полицию.
Президент Медведев инициировал не реальные, а имитационные проекты движения России в будущее. Это проявилось в строительстве инновационных "потемкинских деревень", типа Сколково, модернизации, основанной на чудодейственных эффектах нанотехнологий и т.п.
Дмитрий Медведев осуществил окончательный демонтаж патерналистского государства.
Дмитрий Медведев последовательно продвигает реформу образования в стране, которая, по мнению широкого круга экспертов, приведет к массовой дебилизации подрастающего поколения
При Медведеве стала активно продвигаться ювенальная юстиция, ведущая к уничтожению института семьи в России
При Медведеве вся тяжесть преодоления мирового кризиса была переложена с олигархов на средний и мелкий бизнес и работающих граждан.
Правление Медведева - это время создания необратимых предпосылок к революции. При Медведеве Россия стала страной, непригодной для проживания. Сегодня Россия - это страна со стремительно нищающим населением, и одновременно, одна из самых дорогих стран мира.
Это далеко не полный перечень "достижений" Дмитрия Медведева за годы его правления. Блоггеры также отмечают, что разрыв между словом и делом достиг фантастических высот, а деструктивные последствия проводимой политики воплотились в итогах переписи населения. К тому же, всех достала неустанная ложь об успехах.

далее подробно расписывается как, что и почему...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 192
Реакции
388
Баллы
83
Ух ты как много, а я то думал он вообще ничего не делает))))
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
да.....натворили порядком
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
вы забыли дописать, сколько денег у вашего папы)
А причём тут это?
тебе из окна своей дорогой и красивой не видно.....но это есть...
Нищие и бедные есть, конечно. Они есть во всех странах мира. У какого-то процента населения уровень жизни, возможно, и понизился. Но это очень небольшой процент. Общее благосостояние растёт, это видно невооруженным взглядом.
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
А

алекс99

Guest
Удивительно, где они нашли нищающее население?

ы забыли дописать, сколько денег у вашего папы)

тебе из окна своей дорогой и красивой не видно.....но это есть...
Ты посмотри на этих....Мазды, сонаты, щас придут люди на мерседесах и начнут радеть за народ. Мне интересно, они чувствуют себя этакими декабристами и надёжей отечества?
По теме. Не любят за отсутствие харизмы и внятности управления.
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Нищие и бедные есть, конечно. Они есть во всех странах мира. У какого-то процента населения уровень жизни, возможно, и понизился. Но это очень небольшой процент. Общее благосостояние растёт, это видно невооруженным взглядом.

конечно растет... стоит только посмотреть фото со свадьбы дочки министра финансов московской области... это видно невооруженным глазом...)))

Дорогая и красивая моя, а скажи-ка мне, когда приходит молодой специалист врач или учитель работать по специальности - какая у него зарплата?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Такая, какая положена молодому врачу или учителю.

представь - дочка твоя учится в педе... и через год - диплом... и устроится она на работу учителем скажем младших классов.... с з.п. 4.5 т.р...
только вот ну нету папы... некому давать деньги...самой надо зарабатывать и жить на ту зарплату, какая положена молодому врачу или учителю
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
когда приходит молодой специалист врач или учитель работать по специальности - какая у него зарплата?
Кто на что учился - тот столько и получает. Молодой специалист, когда учился в ВУЗе - знал, какую зарплату он будет получать? Знал. Хочет больше - пускай ищет или другую работу или ещё одну работу. Я лично знаю многих людей, кто работает на нескольких работах.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а скажи-ка мне, когда приходит молодой специалист врач или учитель работать по специальности - какая у него зарплата?
А сколько по твоему должен получать молодой специалист (коим, только он, скорее всего себя считает)?

СкайФай вон тоже себя великим специалистом считает! Однако ни на одном месте больше пол года не задерживается...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Общее благосостояние растёт, это видно невооруженным взглядом.
:lol:

Не любят за отсутствие харизмы и внятности управления.
Я бы несколько по-другому сказал...
Те, кто считает нынешних публичных правителей марионетками - не любят их по определению. И не любят и не нелюбят. Просто испытывают некоторое недоумение по поводу цирка (но тут как, любой бы наверное согласился поциркачить 4-8-12 лет за такие-то деньги) и кто-то ещё завидует.
Те кто считают Мутина и Педведева реальными правителями, не любят Медведева за то что... Ну, в общем, в народе есть такое слово - тютя...
 
Верх Низ