В какой фитнесс-клуб записаться...

  • Автор темы ArtemSaratov
  • Дата начала
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
стоит задача потратить в год чуть более 100 000 тыс рублей.
Чтобы коллектив ходил "спортом занимался".. Весь коллектив из спорта выбрал бассейн+сауну...
Но я знаю только профилакторий "Сокол", а у них уже вся аренда расписана...

Подскажите, какие еще есть спорт-клубы за 10 000 руб в год на человека?
 
Ecler

Ecler

Новичок
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
стоит задача потратить в год чуть более 100 000 тыс рублей.
Чтобы коллектив ходил "спортом занимался".. Весь коллектив из спорта выбрал бассейн+сауну...
Но я знаю только профилакторий "Сокол", а у них уже вся аренда расписана...

Подскажите, какие еще есть спорт-клубы за 10 000 руб в год на человека?

Интересно каким они спортом в сауне будут заниматься.:a8e6cd7183adb9a51c1

Можно в любой фитнес клуб топать, а центре нон-стоп довольно таки достойный, юбилейный репаблика.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
ArtemSaratov, а где Вы работаете? ))))))))))))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Можно в любой фитнес клуб топать
за 10 000 руб в год на человека
?
фантастика однако. вот за
если на одного - точно в любой можно.

по теме: идите в баню)) дешево и сердито. Саратов город дорохой. стоимость выше озвученного нон-стоп: http://www.fitness-nonstop.ru/. не самый дорогой надо заметить. так что с фитнесами проблема.
а вот:
сауна в нега-спа - час 2500( прикольное кстати место, если каждые выходные по 4-5 часов брать - хватит) бассейн юность ок 3000 кажется - дорожка на час.
коллектив прав:)
 
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
ArtemSaratov, а где Вы работаете? ))))))))))))

ИнжеНегр я. :)

если на одного - точно в любой можно.
Как раз наоборот!!
Абонемент в волгу спорт около 25 тыс руб.
Упомянутая репаблика к 28 тыс приближается.. И это БЕЗ бассейна, а чистый фитнесс-на мячиках по-прыгать :)

Пока нашел только бассейн Сокол-но там нет времени, бассейн Дельфин просит около 13-15 тыс на человека и у него тоже все время выкуплено...
В принципе всякие йоги тоже интересно, но не знаю в какие фитнесс центры обратится, чтобы были не именные абонементы.
С именными косяк в том, что ходить сможет только работники, а надо еще членов семеь пропихнуть ))
 
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
бассейн юность ок 3000 кажется - дорожка на час

Это дорожка БЕЗ БАССЕЙНА.

СОК "аграрый универ" предлагает дорожку за 1650 час+1000 за сауну..В общем в сумме 2600, но только после 21 часа.. ДО уже выкуплено..
И, если в дельфинге или сокола час это или 90 минут или 120, то в аграрном только 45 минут ((
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
В принципе всякие йоги тоже интересно, но не знаю в какие фитнесс центры обратится, чтобы были не именные абонементы.
С именными косяк в том, что ходить сможет только работники, а надо еще членов семеь пропихнуть ))
Пипец...Ток у нас могут хотеть и рыбку съесть, и на хрен сесть и всё это на халяву, и толпа ещё ходила по одному абонементу, хоть и родственная.
 
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
а в чем проблема то???
ну вот именной абонемент..А мне лень идти, почему бы другу не сходить??
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
:D:D
а в чем проблема то???
ну вот именной абонемент..А мне лень идти, почему бы другу не сходить??
:D:D:DТам проходной двор что ли в этих клубах? О, уже семьи и родственников мало на халяву водить, ещё и друзей надо по этому же абонементу туда присуседить....
 
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
но вот смотри.. Ты сняла квартиру.. А тебе хозяин говорит, я буду стоять каждый раз на входе и никого кроме тебя не пускать.. Даже кошку и домашнего таракана...Ты будешь снимать эту квартиру??
 
А

алекс99

Guest
но вот смотри.. Ты сняла квартиру.. А тебе хозяин говорит, я буду стоять каждый раз на входе и никого кроме тебя не пускать.. Даже кошку и домашнего таракана...Ты будешь снимать эту квартиру??
В любом фитнес клубе существует такая штука как выгода. И если человек покупает абонемент на 5 посещений в месяц, то цена одна, на десять, другая, а на безлимит третья, но безлимит обязательно именной. Знаешь почему? Таких вот хитрожопых отсеивать. И это нормально, это бизнес. Когда квартиру сдают семье из трёх человек, как-то не разрешают там жить цыганскому табору.
 
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
я симаю два часа определенного дня... Бассейн расчитан на 20 человек.. Почему не могут придти в сумме ПЯТНАДЦАТЬ, но с другими фамилиями? В подавляющем большинстве фамилии будут те же ))
лично мнея это не устриавает...Я могу 100 дней в году провести вне саратова...Почему бы моей жене не сходить вместо меня??

Все конторы, которые я знаю, снимают бассейны\базы отдыха\стадионы для работников, чтобы они ходили семьями.....
Другое дело, что там, где они делают ЭТО мест нет )) Я поздно чухнулся...)))
 
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
что-то все бассейны раскупили ((

Коллектив переориентировался на игровой зал (волейбол\футбол\тенис)+сауна... Такого рода комплексы кто-то знает?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
не получится...Нас 10-12 человек..Их 10-12 человоек...А в бассейне то не хочется плавать в 25 человек сразу ))
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
спорткласс(бассейн) тел.51-08-78
звякните, объясните ситуацию, думаю, что помогут
 
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
спасибо!
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
спорткласс(бассейн) тел.51-08-78
звякните, объясните ситуацию, думаю, что помогут
Вы издеваетесь что ли? Это весь бассейн в спортклассе надо снимать для таких мероприятий на 20-25 человек, и то тесно будет, а члены клуба куда будут ходить в это время? Тем более там вечером и так народу битком во всех залах.
 
Верх Низ